• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Симонян советует Черышеву переходить в «Спартак»

14 декабря 2015, 13:28

Вице-президент РФС Никита Симонян советует полузащитнику «Реала» Денису Черышеву переходить в «Спартак». Экс-форвард сборной СССР считает, что в московском клубе россиянин получит необходимую практику в преддверии Евро-2016.

«Денису необходимо играть постоянно, быть в основном составе команды. Тем более впереди чемпионат Европы. В „Реале“ ему тяжело выиграть конкуренцию. Посоветовал бы ему перейти в российский клуб. Например, в „Спартак“. Мне, как спартаковцу, было бы приятно видеть его в составе красно-белых, но выбор за Черышевым».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
15 декабря 2015 в 17:51
Потому что у него их 30. Великий старик пишет, сколько Спартак наберет в оставшихся турах.
К сожалению, это мечты. Игр всего 12...
никита001
никита001 ответил шацк
15 декабря 2015 в 17:42
Он сам так хочет, чтобы его мариновали. Кто играть желает - тот играет.
fogs-ru
15 декабря 2015 в 10:34
хорошо бы
umidbest8590
15 декабря 2015 в 08:28
Удачи
10 seconds to stars
15 декабря 2015 в 02:04
Пусть ещё Фалькао посоветует. Ему тоже игровой практики не хватает.
Чист
Чист ответил andrefino13
15 декабря 2015 в 00:52
тоже не понимаю - человек не играет ну числится игроком знаменитого клуба - как говорится что за красивые глазки что-ли в сборную - и вообще не понимаю почему о нем так пекутся - или спецом кто то суетится
Чист
15 декабря 2015 в 00:44
Пишешь ты конечно гладко - ну скажи а ЦСКА что свой рейтинг улучшает что-ли - тоже по тихому опускается
Чист
Чист ответил starche
15 декабря 2015 в 00:37
почему
Чист
Чист ответил vashinin
15 декабря 2015 в 00:36
думаешь своих нет что-ли
Чист
15 декабря 2015 в 00:34
а что не плохо если хочет в сборной играть - пусть доказывает и у тренера на виду
никита001
никита001 ответил pif57
15 декабря 2015 в 00:25
Да, я - Спартаковец! Я не делаю умное лицо - оно у меня просто умное, ничего для этого делать не надо. Да, вот так Господь распорядился. Кому-то, чтобы казаться умным, надо лицо соответствующее делать, а мне не надо. Причина - смотрите первую строчку.
А что папа - он и в Африке папа - я в курсе, мать писала.
никита001
никита001 ответил yrasikos22
15 декабря 2015 в 00:20
Почему в никуда? В селе Ямное Воронежской области дом построил, живет припеваючи (во всех смыслах).
никита001
15 декабря 2015 в 00:18
Спартак играл в полуфинале - правда, то был Кубок Чемпионов, ЛЧ еще не было.
BeeSer
14 декабря 2015 в 23:54
Да что там 2010 год, в этом то году стойло с треском оконфузилось, не заняв даже третьего место в группе! И при этом главная надежда сборной России держит антирекорд на протяжении (!) 37 игр подряд!!!
BeeSer
14 декабря 2015 в 23:49
Маразм крепчал...
YRunner
14 декабря 2015 в 23:26
Обменять на Жано.
Alex 85
14 декабря 2015 в 23:19
Неизвестно что с цска в скором времени будет,покупать они никого не собираются,а замаринованные Березуцкие с Игнашевичем не вечные,скоро всё местами поменяется со спартаком,тогда и посмотрим где ваши истинные болельщики и сколько народу на стадион ходить будет.
pif57
pif57 ответил никита001
14 декабря 2015 в 23:12
Папа, если не догадываешься- он не только в Испании , но и в Африке ПАПА! Поэтому не надо делать умное лицо- вы спартаковец.
Alex 85
14 декабря 2015 в 23:10
Для спартака отличный вариант,слева Черышев,справа Промес,шикарный вид был бы,но ему лучше в испанский клуб переходить конечно.
vashinin
14 декабря 2015 в 22:53
Черышеву надо здесь на соккере спросить совета. Например, у Гиливера))
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 22:11
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
шацк
14 декабря 2015 в 22:05
А чего Ананидзе замариновали? Его в Испанию зовут, а родной клубок играть не дает... Черышева им подавай, чтобы и его "испортили" антинародники!
ФК Зенит всея Руси
14 декабря 2015 в 20:54
Cпартаковская ветка. Просто про спартаковца. Про такого, как ты. Или Симонян. Ясно же.
starche
14 декабря 2015 в 20:40
Это будет глупостью.
Летов
14 декабря 2015 в 20:20
а потом в аренду в Томь
ARMENIAN
14 декабря 2015 в 20:14
плохой совет прямо скажем
311
311
14 декабря 2015 в 20:02
С Федуном лучше не иметь дело! Непорядочный человек!)
Зенит лучший клуб
14 декабря 2015 в 19:45
Согласен, тебе он точно не помешает!!!
boi1231
14 декабря 2015 в 19:25
Тебе срочно надо обратиться к психотерапевту,хотя тебя вряд ли кто либо сможет спасти !
Судья
14 декабря 2015 в 19:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.