• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Симонян советует Черышеву переходить в «Спартак»

14 декабря, 13:28

Вице-президент РФС Никита Симонян советует полузащитнику «Реала» Денису Черышеву переходить в «Спартак». Экс-форвард сборной СССР считает, что в московском клубе россиянин получит необходимую практику в преддверии Евро-2016.

«Денису необходимо играть постоянно, быть в основном составе команды. Тем более впереди чемпионат Европы. В „Реале“ ему тяжело выиграть конкуренцию. Посоветовал бы ему перейти в российский клуб. Например, в „Спартак“. Мне, как спартаковцу, было бы приятно видеть его в составе красно-белых, но выбор за Черышевым».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 17:51
Потому что у него их 30. Великий старик пишет, сколько Спартак наберет в оставшихся турах.
К сожалению, это мечты. Игр всего 12...
никита001 ответил шацк
15 декабря 2015 в 17:42
Он сам так хочет, чтобы его мариновали. Кто играть желает - тот играет.
15 декабря 2015 в 10:34
хорошо бы
15 декабря 2015 в 08:28
Удачи
15 декабря 2015 в 02:04
Пусть ещё Фалькао посоветует. Ему тоже игровой практики не хватает.
Чист ответил andrefino13
15 декабря 2015 в 00:52
тоже не понимаю - человек не играет ну числится игроком знаменитого клуба - как говорится что за красивые глазки что-ли в сборную - и вообще не понимаю почему о нем так пекутся - или спецом кто то суетится
15 декабря 2015 в 00:44
Пишешь ты конечно гладко - ну скажи а ЦСКА что свой рейтинг улучшает что-ли - тоже по тихому опускается
Чист ответил starche
15 декабря 2015 в 00:37
почему
Чист ответил vashinin
15 декабря 2015 в 00:36
думаешь своих нет что-ли
15 декабря 2015 в 00:34
а что не плохо если хочет в сборной играть - пусть доказывает и у тренера на виду
никита001 ответил pif57
15 декабря 2015 в 00:25
Да, я - Спартаковец! Я не делаю умное лицо - оно у меня просто умное, ничего для этого делать не надо. Да, вот так Господь распорядился. Кому-то, чтобы казаться умным, надо лицо соответствующее делать, а мне не надо. Причина - смотрите первую строчку.
А что папа - он и в Африке папа - я в курсе, мать писала.
никита001 ответил yrasikos22
15 декабря 2015 в 00:20
Почему в никуда? В селе Ямное Воронежской области дом построил, живет припеваючи (во всех смыслах).
15 декабря 2015 в 00:18
Спартак играл в полуфинале - правда, то был Кубок Чемпионов, ЛЧ еще не было.
14 декабря 2015 в 23:54
Да что там 2010 год, в этом то году стойло с треском оконфузилось, не заняв даже третьего место в группе! И при этом главная надежда сборной России держит антирекорд на протяжении (!) 37 игр подряд!!!
14 декабря 2015 в 23:49
Маразм крепчал...
14 декабря 2015 в 23:26
Обменять на Жано.
14 декабря 2015 в 23:19
Неизвестно что с цска в скором времени будет,покупать они никого не собираются,а замаринованные Березуцкие с Игнашевичем не вечные,скоро всё местами поменяется со спартаком,тогда и посмотрим где ваши истинные болельщики и сколько народу на стадион ходить будет.
pif57 ответил никита001
14 декабря 2015 в 23:12
Папа, если не догадываешься- он не только в Испании , но и в Африке ПАПА! Поэтому не надо делать умное лицо- вы спартаковец.
14 декабря 2015 в 23:10
Для спартака отличный вариант,слева Черышев,справа Промес,шикарный вид был бы,но ему лучше в испанский клуб переходить конечно.
14 декабря 2015 в 22:53
Черышеву надо здесь на соккере спросить совета. Например, у Гиливера))
14 декабря 2015 в 22:11
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
14 декабря 2015 в 22:05
А чего Ананидзе замариновали? Его в Испанию зовут, а родной клубок играть не дает... Черышева им подавай, чтобы и его "испортили" антинародники!
14 декабря 2015 в 20:54
Cпартаковская ветка. Просто про спартаковца. Про такого, как ты. Или Симонян. Ясно же.
14 декабря 2015 в 20:40
Это будет глупостью.
14 декабря 2015 в 20:20
а потом в аренду в Томь
14 декабря 2015 в 20:14
плохой совет прямо скажем
311
14 декабря 2015 в 20:02
С Федуном лучше не иметь дело! Непорядочный человек!)
14 декабря 2015 в 19:45
Согласен, тебе он точно не помешает!!!
14 декабря 2015 в 19:25
Тебе срочно надо обратиться к психотерапевту,хотя тебя вряд ли кто либо сможет спасти !
14 декабря 2015 в 19:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.