• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Я бы подписал контракт с „Челси“ на 10 лет»

14 декабря, 14:04

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо не намерен покидать клуб, несмотря на неудачную первую часть сезона. В связи с возможным увольнением португальца появились слухи об интересе к нему со стороны «Реала» и ПСЖ, но он не готов покидать Лондон.

«Если „Челси“ предложит мне контракт на десять лет, я его подпишу. Это нормальная ситуация, когда у тебя есть контракт, и ты хочешь отработать его до конца».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 11:14
Рассмешил с такими показателями, спущенный шарик :)))
fanarsbssr ответил Cleaner
15 декабря 2015 в 00:15
Я мог бы даже мячики подавать
15 декабря 2015 в 00:13
А кто видел,как ИЗЯ радовался после игры в кубке???
15 декабря 2015 в 00:12
А заметили,как он поседел(полностью)и осунулся???Интерестно,куда он дальше после этого сезона????
15 декабря 2015 в 00:09
"Я не намерен покидать""Уже два-ноль,что ты ещё намерен???
14 декабря 2015 в 22:04
здраствуй чемпионшип
14 декабря 2015 в 22:01
Да кто тебе предложит. Даже на пике успеха в Челси не видать Жозе такого счастья. Сразу тут вспомнил Пардью и его 7-летний контракт с Ньюкаслом. Сколько он там по нему отработал? Год или два))) и уже в К.Пэлас работает))
14 декабря 2015 в 21:15
Я бы тоже подписал с Челси контракт лет на десять. За такую зарплату можно и пожизненно...
14 декабря 2015 в 21:07
болтун!
14 декабря 2015 в 20:43
Стоит только пожалеть Челси.
14 декабря 2015 в 19:32
не говори просто так, а выводи команду из стопора.
14 декабря 2015 в 18:43
это такая демонстрация лояльности в своеобразной форме
311
14 декабря 2015 в 17:56
А если без отступных?)
14 декабря 2015 в 17:39
))
14 декабря 2015 в 17:22
А кто возражает? Удачи, Жозе.
14 декабря 2015 в 17:20
Моур специально создает себе сложности, чтоб потом героически их преодолеть. Зато если летом не уволят, то в следующем сезоне просто попадание в биг 4 уже будет считаться успехом. :)
14 декабря 2015 в 16:59
С Конференции начнешь?
14 декабря 2015 в 16:31
Но фишка в том, что в руководстве Челси сидят более менее здравомыслящие люди и на такое сложно рассчитывать) Да к тому же Жозе вполне могут переманить в какой нибудь гранд европейского футбола в будущем.
14 декабря 2015 в 16:11
Если ПСЖ не смог забить ни 1 гола такому мертвому Реалу, то от Челси они на 80% вылетят.
14 декабря 2015 в 15:58
Такими темпами за десять лет Моур загонит пенсов в чемпионат дворовых команд Лондона. Мне уже жалко пенсов.
14 декабря 2015 в 15:34
фанаты челси такие неблагодарные. моур столько сделал для них в прошлом, и стоило ему оступиться уже гонят его. дайте ему поработать, прошло всего 15 туров
14 декабря 2015 в 15:27
Моуриньо: Я бы сыграл с ПСЖ еще раз
14 декабря 2015 в 15:16
аппетит хороший. моуриньо извини давай да свидание
14 декабря 2015 в 14:52
Аппетит больше чем у Капелло.
14 декабря 2015 в 14:42
Ещё бы!
За эти 10 лет ему бы такие отступные полагались =)
14 декабря 2015 в 14:39
Давай ситуацию исправляй, подписывальщик!
14 декабря 2015 в 14:22
Моуриньо: "Господь дай столько бабосов, что бы спать спокойно да шамать досыта"
14 декабря 2015 в 14:14
Да хоть на двадцать! С понижением ЗП и возможностью расторжения в одностороннем порядке по инициативе работодателя без "выходного пособия")))
14 декабря 2015 в 14:08
Похоже, у Маура культ личности...
14 декабря 2015 в 14:05
Если бы щас я был бы тренером Челси, то мои результаты были бы точно такими как у Маура. И я бы согласился подписать контракт на 10 лет!