• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Данни: «Соперник „Зениту“ достался хороший»

14 декабря 2015, 16:46

Полузащитник «Зенита» Данни остался доволен жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, соперником петербуржцев стала «Бенфика».

«Считаю, соперник нам попался хороший. Мы знаем „Бенфику“, уже дважды с ней играли, и, конечно, мы хотим продолжить успешное выступление в турнире. Первый матч на выезде дает нам отличную возможность для того, чтобы создать хороший задел, и уже затем, на Петровском, вместе с нашими болельщиками сделать шаг в историю выступлений „Зенита“ в Лиге чемпионов!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
17 декабря 2015 в 09:11
в ответном матче будет гонять третий состав сан пезов из-за карточек! уже слышу нытье абвгдейки о плохом судействе и куче карточек в играх с гентом и первом матче с бенфикой!
VNovgorod
15 декабря 2015 в 15:56
...Учитывая,что в "Зените" только один нападающий Халк,ну,еще там один вроде игрочишко
головенку свою с закрытыми головами пытатся сувать куда-то,и учитывая то,что они на 5 месте,шансов у "Зенита" нет...Один шанс; заказать диск-жокея,чтобы поднимал газовый дух....
Spaydermen
Spaydermen ответил cegmzy
15 декабря 2015 в 11:25
потом вспомни свой прогноз
Spaydermen
15 декабря 2015 в 11:24
справедливо
Exodus
Exodus ответил Чикомас
15 декабря 2015 в 11:13
Вы врёте сами себе, Вы отлично понимаете, что "Спартак" гораздо популярнее конюшни, Насчёт клоунов - это к игарьку
Чикомас
Чикомас ответил Exodus
15 декабря 2015 в 10:46
Свинарник не популярней. Просто каждый занимается своим делом. ЦСКА играет в футбол, свинарник- смешит людей. Многие в цирк ходят, только ради клоуна....
Exodus
15 декабря 2015 в 08:41
К сожалению, популярней в России поле этого конюшня не стала.
Exodus
15 декабря 2015 в 08:40
Жеребьёвка однозначно проплачена газпромом. Вернитесь на пару дней назад. Весь интернет знал, что зениту достанется либо ПСВ, либо Бенфика
enot7000
15 декабря 2015 в 03:48
пройти бы
megastroy.kz
14 декабря 2015 в 22:53
глубокий вдох и все нормально)
зигзаг
14 декабря 2015 в 20:31
Что хотели, то и купили. Подарок к новому году.
XANA
XANA ответил Круглый1
14 декабря 2015 в 19:46
И самая мешковатая из всех государственных
112910415
14 декабря 2015 в 19:35
хороший, да!
cegmzy
14 декабря 2015 в 19:32
повезло
Adequate
Adequate ответил pereletnii
14 декабря 2015 в 19:21
Но он всё ровно сильнее питерцев!
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 19:02
А кому попался спартак?
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 19:01
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
Mr_Murder
14 декабря 2015 в 18:57
Удачи "Бомжикам" ,жребий - бомбейский :)
nahan
14 декабря 2015 в 18:47
Соперник более чем серьёзный, но проводимый.
soccer2014
14 декабря 2015 в 18:20
хороший задел на выезде, и тд и тп. Все ясно с этими ребятами, результат будет полностью противоположный их ожиданиям. В плей оф Бенфика не раз ушатывала команды по серьезней Зенита (которые так же радовались жеребьевке)
drug01
14 декабря 2015 в 18:10
пока везет что будет дальше...?
denmig
14 декабря 2015 в 17:57
Данни: «Соперник „Зениту“ достался хороший» - жаль, что зенит плохой!
Круглый1
14 декабря 2015 в 17:41
самая государственная из всех мешковатых?
10 Seconds to Mars
14 декабря 2015 в 17:25
Все почему то забывают, что Зенит был саммой желанной командой для любого несеянного клуба.
leopit
14 декабря 2015 в 17:24
Всяческих успехов!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Miaf
14 декабря 2015 в 17:18
Могу тебя заверить, что я не болею за Зенит)
Miaf
Miaf ответил Санчо Панса
14 декабря 2015 в 17:17
Исправлюсь, Зениту.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Miaf
14 декабря 2015 в 17:15
Вам, это кому?
Miaf
Miaf ответил Санчо Панса
14 декабря 2015 в 17:13
Зениту со своего 6го места только мечтать о чемпионстве теперь.
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 17:12
Так то да! Но в паре Боруссия Дортмунд - Порту нет ни одного действующего чемпиона своей страны. А вот в паре Зенит - Бенфика оба соперника действующие чемпионы) Ну это просто как факт.