• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль: «Предпочел бы встретиться с „Ювентусом“ в финале»

14 декабря 2015, 18:24

Экс-полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль, который нынче выступает за мюнхенскую «Баварию», поделился своими мыслями по поводу жеребьевки 1/8 Лиги чемпионов, которая свела в одной паре бывший и нынешний клубы футболиста:

«У меня осталось много друзей в Турине. Было бы лучше встретиться в финале, но и при получившемся раскладе очень жду матчей с „Ювентусом“. С лета эта команда сильно изменилась».

Примечательно, что недавно чилиец сранивал оба клуба

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил bars64
17 декабря 2015 в 16:21
Напоминаю я болельщик Барсы и Интера! Да они обыграли Ювентус? Ну причем тут Юве? Я говорю в общем, при Хайнкесе Бавария не была не такая уж и непобедимой!
Bonnucci ответил BIANCONERI27
17 декабря 2015 в 16:20
Естественно ты прав! Ну у него интересные шутки)))))
Juventus21 ответил Monolo
15 декабря 2015 в 20:08
Бавария Юппа была слишком сильным соперником для Юве. Считаю, что 18+ это когда Барса влетела 0-7 Баварии или когда Барса уничтожила Рому. А Юве пропустил по 2 мяча в каждом круге. Для того состава это был приемлемый результат. Хотя признаю, что Бавария фаворит в этой встрече.
bars64 ответил Bonnucci
15 декабря 2015 в 17:33
При Хайнкесе два раза вы продули Баварии с одинаковым счетом 2-0.)
15 декабря 2015 в 17:32
Одно знаю точно, легко не будет.)
bars64 ответил Ystavshiy
15 декабря 2015 в 17:31
Гвардиола определится со своим будущим в течение недели.
Так что к матчам Лиги это не имеет отношения.)
15 декабря 2015 в 17:29
Многие бы предпочли.
Но в УЕФА сидят интересные товарищи, они предпочитают расчистить поскорее испанцам дорогу к кубку.)
15 декабря 2015 в 14:35
Удачи!
15 декабря 2015 в 12:48
доброй встречи и удачи...
BIANCONERI27 ответил Estiva
15 декабря 2015 в 11:44
Да все признают что Бавария фаворит, да этот глор портит все,напоминает глоров Ла лиги.
BIANCONERI27 ответил Bonnucci
15 декабря 2015 в 11:41
Это глор,не стоит воспринимать его слова хоть чуточку в серьёз.
15 декабря 2015 в 11:40
Выражать любовь к Баварии можно было не принижая свой бывший клуб, даже Коман которого на лавке мориновали не говорил такие вещи,теперь по смотришь на деле.
15 декабря 2015 в 10:06
На 2006г по количеству победных матчей в ЛЧ/КЧ Юве уступал только Реалу . Кальчополли подпортила статистику. Так что Артуро знает , что говорит, с Юве лучше встретится в финале , там больше шансов у Баварии. Все-таки чемпион по проигранным финалам-Юве.
15 декабря 2015 в 08:52
Не судьба
Estiva ответил Dart Veider
15 декабря 2015 в 08:15
всем адекватным болельщикам баварии стыдно за то, что на ветке есть такой парень как FENNNNN. Бавария выглядит фаворитом, но только записным. А как будет на деле, футбол покажет. Понимаю, что болельщикам Юве хочется вернуть те времена, когда все крестились на жеребьевках: "только не Юве!", но на данный момент у баварии просто больше звёзд. В общем, ставлю 55 на 45 в пользу Баварии, Юве ничего не потеряет, для них главное- сохранить костяк новой команды, выиграть серию А и усилиться на трансферном рынке как следует. Возможно, уже следующей осенью юве будут всерьез рассматривать как одного из главных фаворитов ЛЧ, если сохранят стабильную игру
15 декабря 2015 в 08:02
Да, для Воина будет очень приятно вернутся в Турин, где его так полюбили болельщики Ювентуса) Тоже можно сказать и про Манджукича, который пожалует в Мюнхен спустя 2 года. Надеюсь, что Артуро покажет себя во всей красе в противостоянии с бьянконерри в ЛЧ! Настрой будет у чилийца запредельный)
15 декабря 2015 в 06:30
Надеюсь Юве оставит за бортом Баварию!
Всем выгодно, болельщики избавляются от Гвардиолы, а мы в 1/4 ЛЧ.
П.С. будет битва, шансы оцениваю 45 на 55 в пользу Баварии.
Bonnucci ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 01:53
Ахаха клоун!
Bonnucci ответил Bianconeri22
15 декабря 2015 в 01:51
При Хайнкесе ее тоже можно было обыграть и обыграли не раз!
15 декабря 2015 в 01:02
Борьбы не получится, Бавария очень сильна.
juvenale ответил Agro1987
14 декабря 2015 в 23:47
ну судьба у парниши такая,сидит никому не нужный прыщавый школотрон и топчет по клаве днями
bonucci ответил ScudettoJuve
14 декабря 2015 в 23:30
Но с пожеланием согласен )) Надеюсь вылетят )))
bonucci ответил ScudettoJuve
14 декабря 2015 в 23:29
он конечно крутой игрок, но мне кажется вовремя расстались, если у него в Баварии пойдет еще лучше игра это не значит, что и в Юве бы так продолжил, иногда такие решения бывают правильными для обоих сторон
bonucci ответил id322933216
14 декабря 2015 в 23:19
уже хотел тебе лайк поставить, но сравнение Юве с историей меня остановило )) очень добротная команда, с правильным руководством, понятной политикой, планомерным развитием и все это с учетом текущей финансовой ситуацией в Италии
Hardwell ответил Juventus 32
14 декабря 2015 в 23:16
О,тоже надо бы глянуть хоть одним глазком.Всё таки может на нём остановлюсь.Мне прикольно наблюдать за Моуриньо))))
14 декабря 2015 в 23:15
это ты глор чего то там а у старой синьоры самые долголюбящие болельщики фаны и просто любители этой замечательной команды с историей
Juventus 32 ответил Hardwell
14 декабря 2015 в 23:14
Ещё прикольный матч Лестер-Челси
Hardwell ответил Juventus 32
14 декабря 2015 в 23:10
Благодарю бро)А то я сижу дома,а чё интересное из футбола выбрать посмотреть не знал.Сейчас включу.
Juventus 32 ответил Hardwell
14 декабря 2015 в 23:08
Лацио-Сампа смотришь? Классный матч, рекомендую.
Hardwell ответил Juventus 32
14 декабря 2015 в 23:03
Ничего,дадут бой,я бы им перед выходом ещё для мотивации против такой команды на матч БИ-2 Полковник включил))))))ахах))))