• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Вице-президент «Фенербахче»: «Надеемся, что матчи с „Локомотивом“ помогут примирить страны»

14 декабря 2015, 19:00

Вице-президент «Фенербахче» Махмут Услу прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником турков станет московский «Локомотив»: 

«Вы знаете, какие в России СМИ. С этой точки зрения нас ждёт интересный матч. У нас хорошая команда, и я уверен, что мы победим „Локомотив“. Нам будет интересно с ними сыграть. Надеемся, что эти матчи смогут помочь установить мир и дружбу между Турцией и Россией. Мы отправимся в Москву играть в футбол. Раньше у нас хорошо получалось играть с россиянами, и я верю в нашу команду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
26 января 2016 в 18:52
Вот как завалим парочку Ф-16 турецких ВВС тогда и поговорим
Морозовский
15 декабря 2015 в 15:07
Когда выигрывают Кони и Поросятки - я доволен, хотя болею за "РОСТОВ" !
MALOVAR
15 декабря 2015 в 14:07
мой Спартак валил фенер и Локо повалит
ОЛЛС
15 декабря 2015 в 14:06
Вот и я думаю,вроде бы расцветка одинаковая,а они поджигать.) А если серьезно - нет претензий,молодцы.)
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 14:02
Да спартаковские болельщики вечно что то жгут) Мясо же, что с них взять.
ОЛЛС
15 декабря 2015 в 13:53
Нет.) Они пару лет назад подожгли турецкий флаг и портрет Ататюрка.Турки взломали спартаковский сайт и обещали им - вaşını kesmek.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 13:46
А спартаковским болельщикам то за что?) За то, что не хотят Сердара Таски отпускать в Турцию что ли.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил kinderpingui
15 декабря 2015 в 13:28
Не могут забыть,как их с Балканов вышибли.
VNovgorod
15 декабря 2015 в 12:34
...Вам же сказали,помидорами не отделаетесь...Раздайте памперсы всем своим пилотам...скоро пригодятся...
kinderpingui
15 декабря 2015 в 12:23
будет только хуже. Еще так самоуверенно главно. Уверен он. Теперь Локомотив просто обязан обыгрывать чурок
kinderpingui
kinderpingui ответил ОЛЛС
15 декабря 2015 в 12:23
от поражения в войне еще отойти не могут)
arzamas
arzamas ответил Dodge87
15 декабря 2015 в 12:22
Мы бомбили территорию и населениеТурции????? Ну, ты думай, когда пули отливаешь.)) Если бомбили турок, то конечно Эрдоган прав. Но на самом деле таких фактов нет ни одного, иначе бы у Эрдогана ваще пукан лопнул и вони было бы до небес.
Иди учи уроки, жертва русофобской пропаганды.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Crooclin
15 декабря 2015 в 12:05
Внезапно придуманная глупость? )
aztec1970
15 декабря 2015 в 12:04
Больше конкретики! Адреса, пароли, явки?
ОЛЛС
15 декабря 2015 в 12:03
Они никогда и не скрывали своей неприязни к России.
aztec1970
15 декабря 2015 в 12:01
Лукавит турка, блин! И победить хотят и порезать немножко.
Морозовский
15 декабря 2015 в 11:58
Предавший однажды - предаст дважды.
ОЛЛС
15 декабря 2015 в 11:45
Болельщики Локомотива на особом счету,аж с 2002 года если не ошибаюсь,тогда в матче с Галатасараем,турки заранее праздновали победу,но не вышло.И спартаковские болельщики тоже на особом счету.)
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:15
А ведь война может этот матч отменить.
sir_Alex
sir_Alex ответил BP
15 декабря 2015 в 09:50
Полностью согласен!!!
spartak never die
15 декабря 2015 в 09:10
Знатно потроллил.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:46
Надежды и веры в это очень мало! На самом деле все гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Я вообще не рад, что Локомотиву снова предстоит выезд в негостеприимную теперь для россиян Турцию( Как мы помним, еще после матча с Бешикташем, болельщики Локо там на особом счету.
Crooclin
Crooclin ответил Ukraine the best
15 декабря 2015 в 07:41
Хз, хз...когда был ЕВРО 2012 на Украине, были всего две потасовки: сперва русские болельщики напали на поляков, а потом русские болельщики напали на англичан. И на Хрещатике во время матчей плей-офф, русских болельщиков все молча обходили стороной, с ним не здоровались, не фотографировались, ясно давая понять что считают их изгоями
Борисыч1
15 декабря 2015 в 06:31
Надо поддержать болельщиков Локо на выезде.
Лучше всего подойдут Су-35 ))
Bonnucci
Bonnucci ответил Greiba
15 декабря 2015 в 01:59
Мечтай!
eaguar
14 декабря 2015 в 23:44
Удачи Локо .
ОЛЛС
ОЛЛС ответил BP
14 декабря 2015 в 23:06
Само собой.Взять и откреститься от земляков своих,сбитых подлейшим образом!Компромиссы поискать,повиниться.... Вот это будет правильно,по- вашему.
BP
BP
14 декабря 2015 в 22:46
нормально мужик сказал. Хватит нам ссорится со всеми. Понятно, что искать компромиссы труднее, чем ссориться, но надо. Ястребов в любой нации пруд пруди, но они подначивают, а погибают нормальные люди.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил habib-15reg
14 декабря 2015 в 22:35
++++ Браво!) А также Скобелев,Румянцев,Ушаков и Нахимов.Уж,они-то как мирили.
habib-15reg
14 декабря 2015 в 22:33
Примирить эти страны может только Александр Суворов)очень часто их мирил