• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Вице-президент «Фенербахче»: «Надеемся, что матчи с „Локомотивом“ помогут примирить страны»

14 декабря, 19:00

Вице-президент «Фенербахче» Махмут Услу прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником турков станет московский «Локомотив»: 

«Вы знаете, какие в России СМИ. С этой точки зрения нас ждёт интересный матч. У нас хорошая команда, и я уверен, что мы победим „Локомотив“. Нам будет интересно с ними сыграть. Надеемся, что эти матчи смогут помочь установить мир и дружбу между Турцией и Россией. Мы отправимся в Москву играть в футбол. Раньше у нас хорошо получалось играть с россиянами, и я верю в нашу команду».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 18:52
Вот как завалим парочку Ф-16 турецких ВВС тогда и поговорим
15 декабря 2015 в 15:07
Когда выигрывают Кони и Поросятки - я доволен, хотя болею за "РОСТОВ" !
15 декабря 2015 в 14:07
мой Спартак валил фенер и Локо повалит
15 декабря 2015 в 14:06
Вот и я думаю,вроде бы расцветка одинаковая,а они поджигать.) А если серьезно - нет претензий,молодцы.)
15 декабря 2015 в 14:02
Да спартаковские болельщики вечно что то жгут) Мясо же, что с них взять.
15 декабря 2015 в 13:53
Нет.) Они пару лет назад подожгли турецкий флаг и портрет Ататюрка.Турки взломали спартаковский сайт и обещали им - вaşını kesmek.
15 декабря 2015 в 13:46
А спартаковским болельщикам то за что?) За то, что не хотят Сердара Таски отпускать в Турцию что ли.
ОЛЛС ответил kinderpingui
15 декабря 2015 в 13:28
Не могут забыть,как их с Балканов вышибли.
15 декабря 2015 в 12:34
...Вам же сказали,помидорами не отделаетесь...Раздайте памперсы всем своим пилотам...скоро пригодятся...
15 декабря 2015 в 12:23
будет только хуже. Еще так самоуверенно главно. Уверен он. Теперь Локомотив просто обязан обыгрывать чурок
kinderpingui ответил ОЛЛС
15 декабря 2015 в 12:23
от поражения в войне еще отойти не могут)
arzamas ответил Dodge87
15 декабря 2015 в 12:22
Мы бомбили территорию и населениеТурции????? Ну, ты думай, когда пули отливаешь.)) Если бомбили турок, то конечно Эрдоган прав. Но на самом деле таких фактов нет ни одного, иначе бы у Эрдогана ваще пукан лопнул и вони было бы до небес.
Иди учи уроки, жертва русофобской пропаганды.)
ОЛЛС ответил Crooclin
15 декабря 2015 в 12:05
Внезапно придуманная глупость? )
15 декабря 2015 в 12:04
Больше конкретики! Адреса, пароли, явки?
15 декабря 2015 в 12:03
Они никогда и не скрывали своей неприязни к России.
15 декабря 2015 в 12:01
Лукавит турка, блин! И победить хотят и порезать немножко.
15 декабря 2015 в 11:58
Предавший однажды - предаст дважды.
15 декабря 2015 в 11:45
Болельщики Локомотива на особом счету,аж с 2002 года если не ошибаюсь,тогда в матче с Галатасараем,турки заранее праздновали победу,но не вышло.И спартаковские болельщики тоже на особом счету.)
15 декабря 2015 в 11:15
А ведь война может этот матч отменить.
sir_Alex ответил BP
15 декабря 2015 в 09:50
Полностью согласен!!!
15 декабря 2015 в 09:10
Знатно потроллил.
15 декабря 2015 в 07:46
Надежды и веры в это очень мало! На самом деле все гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Я вообще не рад, что Локомотиву снова предстоит выезд в негостеприимную теперь для россиян Турцию( Как мы помним, еще после матча с Бешикташем, болельщики Локо там на особом счету.
Crooclin ответил Ukraine the best
15 декабря 2015 в 07:41
Хз, хз...когда был ЕВРО 2012 на Украине, были всего две потасовки: сперва русские болельщики напали на поляков, а потом русские болельщики напали на англичан. И на Хрещатике во время матчей плей-офф, русских болельщиков все молча обходили стороной, с ним не здоровались, не фотографировались, ясно давая понять что считают их изгоями
15 декабря 2015 в 06:31
Надо поддержать болельщиков Локо на выезде.
Лучше всего подойдут Су-35 ))
Bonnucci ответил Greiba
15 декабря 2015 в 01:59
Мечтай!
14 декабря 2015 в 23:44
Удачи Локо .
ОЛЛС ответил BP
14 декабря 2015 в 23:06
Само собой.Взять и откреститься от земляков своих,сбитых подлейшим образом!Компромиссы поискать,повиниться.... Вот это будет правильно,по- вашему.
BP
14 декабря 2015 в 22:46
нормально мужик сказал. Хватит нам ссорится со всеми. Понятно, что искать компромиссы труднее, чем ссориться, но надо. Ястребов в любой нации пруд пруди, но они подначивают, а погибают нормальные люди.
ОЛЛС ответил habib-15reg
14 декабря 2015 в 22:35
++++ Браво!) А также Скобелев,Румянцев,Ушаков и Нахимов.Уж,они-то как мирили.
14 декабря 2015 в 22:33
Примирить эти страны может только Александр Суворов)очень часто их мирил