• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Тиаго Силва: «Отсутствие зимней паузы в АПЛ может помочь нам победить „Челси“»

14 декабря, 20:45

Защитник ПСЖ Тиаго Силва считает, что отсутствие зимнего перерыва в чемпионате Англии, может сыграть на руку его команде в противостоянии с лондонским «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«„Челси“ не будет иметь отдыха в зимние каникулы, а это очень сложно физически. Когда приходит время решающих матчей в Лиге чемпионов, английские команды имеют большую усталость, чем другие коллективы. Однако в таком крупном турнире может произойти все что угодно. Матчи между „Челси“ и ПСЖ будут играми между двумя великими клубами, имеющими большие амбиции. У нас есть отличные игроки, чтобы навязать борьбу». 

Ранее данное соперничество прокомментировал главный тренер парижан Лоран Блан.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 14:28
удачи
15 декабря 2015 в 11:10
Сейчас Челси не побеждает только ленивый и перспективы изменения ситуации не видно.
faustino ответил herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:31
В совокупности факторов - всё реально!
15 декабря 2015 в 10:12
там ещё английские заморочки с играми через день помочь могут
15 декабря 2015 в 08:49
Без всяких пауз справятся!
15 декабря 2015 в 07:39
Да, совершенно теперь стало понятно, что в паре Челси - ПСЖ именно парижский клуб фаворит) И только чудо может не позволить пройти подопечным Лорана Блана такой Челси.
15 декабря 2015 в 06:37
Челси тоже не дремлет, будут готовиться, так как у них только ЛЧ остались шансы.
15 декабря 2015 в 03:30
Челси за эти матчи форму наберут они и так отдыхают полсезона это хитрый план маура))
15 декабря 2015 в 01:23
Вы их и так выиграете
рикарду ответил Cules2013
14 декабря 2015 в 22:36
какой шальной гол?тогда Челси выносил ПСЖ в этом матче!
14 декабря 2015 в 22:32
Это будет зрелищно!
Cules2013 ответил 311
14 декабря 2015 в 22:27
Он был на Стэмфорде, но не во Франции. Кто мешал тогда Челси забивать во Франции - не очень сыграли тот матч и могли и больше пропустить и тогда туши свет. И в Англии у ПСЖ был хороший расчёт, гол забили на выезде и в защиту. Во только Мауру в тот вечер везло больше.
311 ответил Cules2013
14 декабря 2015 в 21:59
Два года назад был автобус Блана, какой рандом?)
14 декабря 2015 в 21:55
Скорее очередной провал Моура и бледная игра команды вам поможет. Если не ошибаюсь Челси уже вылетал от ПСЖ, показав чересчур осторожную игру. А два года назад, когда прошли ПСЖ, так там такой рандом был. Спасибо шальному голу Демба Ба. Потом закономерные 1-3 от Атлетико на Стэмфорде. А в этом году у ПСЖ шансов больше, чем в предыдущие годы.
AlexanderP622 ответил 112910415
14 декабря 2015 в 21:49
Он его объяснять не будет , а с Барселоной объяснит креативно.Объяснять придётся Блану.
ПСЖ не обыграет Челси.
14 декабря 2015 в 21:45
ПСЖ это не великий клуб, а денежный мешок и игрушка арабских шэйхов. И в прошлом году ПСЖ ещё раз доказали это в противостоянии с Барселоной. 1:5 по сумме двух матчей. И единственный гол ПСЖ в обоих матчах забил защитник каталонской команды Жереми Матьё в свои ворота.
14 декабря 2015 в 21:32
А МОЖЕТ НАОБОРТ?!?!?! ОНИ В ФОРМЕ БУДУТ,А ВЫ.......
14 декабря 2015 в 21:10
или наоборот
14 декабря 2015 в 21:07
старина Жозе креативно объяснит поражение!
14 декабря 2015 в 21:07
Вот он троллит Челси и Моуриньо! Я думал один соккер ру смеется.
14 декабря 2015 в 21:07
Иногда отдых тоже может пойти во вред. А "Челси" наоборот будет в игровом тонусе.
14 декабря 2015 в 21:00
Отсутствие официальных матчей во французском чемпионате может помочь вам победить.
14 декабря 2015 в 20:58
шансы абсолютно равны!
14 декабря 2015 в 20:56
или наоборот