• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 53’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 53’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 54’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 51’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 52’ Остерсандс 1:1 Атлетик Б
20:00 54’ Заря 1:0 Герта
20:00 54’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 50’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 52’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 50’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 54’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 51’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Тиаго Силва: «Отсутствие зимней паузы в АПЛ может помочь нам победить „Челси“»

14 декабря 2015, 20:45

Защитник ПСЖ Тиаго Силва считает, что отсутствие зимнего перерыва в чемпионате Англии, может сыграть на руку его команде в противостоянии с лондонским «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«„Челси“ не будет иметь отдыха в зимние каникулы, а это очень сложно физически. Когда приходит время решающих матчей в Лиге чемпионов, английские команды имеют большую усталость, чем другие коллективы. Однако в таком крупном турнире может произойти все что угодно. Матчи между „Челси“ и ПСЖ будут играми между двумя великими клубами, имеющими большие амбиции. У нас есть отличные игроки, чтобы навязать борьбу». 

Ранее данное соперничество прокомментировал главный тренер парижан Лоран Блан.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 14:28
удачи
15 декабря 2015 в 11:10
Сейчас Челси не побеждает только ленивый и перспективы изменения ситуации не видно.
faustino ответил herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:31
В совокупности факторов - всё реально!
15 декабря 2015 в 10:12
там ещё английские заморочки с играми через день помочь могут
15 декабря 2015 в 08:49
Без всяких пауз справятся!
15 декабря 2015 в 07:39
Да, совершенно теперь стало понятно, что в паре Челси - ПСЖ именно парижский клуб фаворит) И только чудо может не позволить пройти подопечным Лорана Блана такой Челси.
15 декабря 2015 в 06:37
Челси тоже не дремлет, будут готовиться, так как у них только ЛЧ остались шансы.
15 декабря 2015 в 03:30
Челси за эти матчи форму наберут они и так отдыхают полсезона это хитрый план маура))
15 декабря 2015 в 01:23
Вы их и так выиграете
рикарду ответил Cules2013
14 декабря 2015 в 22:36
какой шальной гол?тогда Челси выносил ПСЖ в этом матче!
14 декабря 2015 в 22:32
Это будет зрелищно!
Cules2013 ответил 311
14 декабря 2015 в 22:27
Он был на Стэмфорде, но не во Франции. Кто мешал тогда Челси забивать во Франции - не очень сыграли тот матч и могли и больше пропустить и тогда туши свет. И в Англии у ПСЖ был хороший расчёт, гол забили на выезде и в защиту. Во только Мауру в тот вечер везло больше.
311 ответил Cules2013
14 декабря 2015 в 21:59
Два года назад был автобус Блана, какой рандом?)
14 декабря 2015 в 21:55
Скорее очередной провал Моура и бледная игра команды вам поможет. Если не ошибаюсь Челси уже вылетал от ПСЖ, показав чересчур осторожную игру. А два года назад, когда прошли ПСЖ, так там такой рандом был. Спасибо шальному голу Демба Ба. Потом закономерные 1-3 от Атлетико на Стэмфорде. А в этом году у ПСЖ шансов больше, чем в предыдущие годы.
14 декабря 2015 в 21:32
А МОЖЕТ НАОБОРТ?!?!?! ОНИ В ФОРМЕ БУДУТ,А ВЫ.......
14 декабря 2015 в 21:10
или наоборот
14 декабря 2015 в 21:07
старина Жозе креативно объяснит поражение!
14 декабря 2015 в 21:07
Вот он троллит Челси и Моуриньо! Я думал один соккер ру смеется.
14 декабря 2015 в 21:07
Иногда отдых тоже может пойти во вред. А "Челси" наоборот будет в игровом тонусе.
14 декабря 2015 в 21:00
Отсутствие официальных матчей во французском чемпионате может помочь вам победить.
14 декабря 2015 в 20:58
шансы абсолютно равны!
14 декабря 2015 в 20:56
или наоборот