• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Пранделли: «У Балотелли проблемы с приоритетами»

14 декабря 2015, 21:13

Бывший рулевой сборной Италии Чезаре Пранделли высказал свое мнение о форварде «Милана» Марио Балотелли:

"Балотелли обладает качествами, которые есть у немногих других. В потенциале он находится среди пяти лучших игроков мира, но очевидно, что для него футбол не является жизненным приоритетом.

Если хочешь быть лучшим, тебе стоит идти и вкалывать на поле, а не рассуждать о каких-либо вещах.

Команда – приоритет для тренера, и он видит, подходит ли ей игрок. Это все должны понимать».

Напомним, что при Пранделли Марио постоянно попадал в состав сборной Италии. Нынешний же наставник «Скуадры Адзурры» Антонио Конте еще не вызывал Балотелли в команду и недавно намекнул, что форвард имеет мало шансов сыграть на Евро-2016.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответил Expert-disport
15 декабря 2015 в 18:21
лучше не скажешь!!!
spartacus333
spartacus333 ответил manutd navsegda
15 декабря 2015 в 18:20
да он никогда в ней и не был. средний игрок, не более. единственный раз что то показал так это на прошлом евро в одной игре против немцев. и все. а потом опять в невидимки ушел. это продукт рекламы. в реальности д ерьмо.
manutd navsegda
15 декабря 2015 в 13:48
"В потенциале он находится среди пяти лучших игроков мира"

Что ты несешь?!?! Марио вылетел из этой двадцатки года как два уже, и ворвался в топ-10 игроков с пометкой "худший"!!!!!
Gandalf The Grey
15 декабря 2015 в 13:15
И духу Балотелли в скуадре адзурре быть не должно!
ДАША Д
15 декабря 2015 в 13:10
Не тянет Балотелли уже на сборную с его постоянными выкрутасами. Игру выдать может, но в целом уже весьма средненький игрок.
rubinovyi2
15 декабря 2015 в 12:31
Да он сам по себе,уже проблема.
Selim Yavuz
15 декабря 2015 в 12:16
и не только
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:10
А ведь нап прекрасный. Талант от бога!
furiya85
furiya85 ответил hturmer
15 декабря 2015 в 10:45
Взбалмошный хлопец :) С характером и самомнением!
faustino
15 декабря 2015 в 10:30
Точно сказал :)
hturmer
15 декабря 2015 в 10:19
там с головой проблема)
MSN-thebest
15 декабря 2015 в 09:05
Странно, что Балотелли еще попадает в новости
sir_Alex
15 декабря 2015 в 08:24
У него проблемы с головой
Expert-disport
15 декабря 2015 в 08:13
Талантливый агент талантливо пристраивает распиаренную пустышку и имеет на этом неплохой навар! Получается, только Конте это раскусил?
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:38
И не только с приоритетами! С поведением на поле и вне его, с отношением к футболу и т.д. Я его не ругаю, а просто перечисляю всего его негативные стороны.
nahan
15 декабря 2015 в 06:39
Потенциал это еще не есть талант, он тоже имеет срок годности, как товар на прилавке...
112910415
15 декабря 2015 в 06:05
в комплекте со своими приоритетами спортсмен несовместим со спортом!
KINGSof10
15 декабря 2015 в 02:31
осталось выслушать ответ Балотелли..
Imba41
15 декабря 2015 в 01:21
Да не ттка с етим
fanarsbssr
15 декабря 2015 в 00:24
Балотелли-Милевский...как вы похожи,может и бухаете вместе???
Venezuela
14 декабря 2015 в 23:50
Один в один как Кокорин.
pif57
14 декабря 2015 в 23:06
У Балотелли проблемы не с приоритетами, а всё таки наверное с головой.
vashinin
14 декабря 2015 в 22:51
зажрался короче))
Hardwell
14 декабря 2015 в 22:41
Балотелли-современный продукт пиара футбола и его последствий.Плюсы-к 18 годам есть свой личный самолёт и Бугатти Вейрон,к 25 подписываешь ещё один выгодный многомиллионный контракт,потом характер всё сложнее и сложнее,играть не хочется,всё есть,в итоге сидишь себе и сидишь,главное изредка хоть что то показать,чтобы не отправили во второй дивизион.А так будут постоянно думать,что вот он,сейчас он покажет им всем!)))
Leo-1987
14 декабря 2015 в 22:38
Дебошир Баллотели
ШИШОК
14 декабря 2015 в 22:01
Пранделли следующий кто получит дротиком под лопатку.
mendez999
14 декабря 2015 в 21:52
был многообещающим в Интере когда то, а щас конченный уже футболист
pfc-cska_3196
14 декабря 2015 в 21:46
Африканцы (уроженцы Чёрной Африки) как дети: обидчивые, капризные, неорганизованные. Об этом в интервью о работе в Камеруне говорил ещё Непомнящий. Хотя и среди африканцев есть и пара положительных исключений.
773sergeytank
14 декабря 2015 в 21:45
Зато у него нет проблем с пох.измом. как на футбольном поле на всё забивает так и вне
enot7000