• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Лёв хочет поквитаться с Италией

15 декабря, 00:31

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв выразил надежду, что жребий сведет Бундестим и «Скуаддру Адзурру» в одном из раундов Евро-2016. Тем самым коуч хочет поквитаться за поражения, которые сборная Италии наносила немцам на Чемпионате мира 2006, когда тот был ассистентом Юргена Клинсманна, и Евро-2012, когда Лев уже был главным тренером сборной Германии. 

«Я дважды был участником событий, при которых мы уступали Италии в важных матчах. Поэтому я хочу снова встретиться с ними и выиграть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил Triem
17 декабря 2015 в 16:24
Случайно)
Bonnucci ответил Agro1987
17 декабря 2015 в 16:23
И еще они некогда не обыгрывали Испанцев! Ну кроме товарняка как с Италией))
Triem ответил real_rmadrid
17 декабря 2015 в 09:16
Это да, но как говорится - ничто не вечно под луной)! Выиграть Евро будет тяжко - Лам стоил очень многого в обороне, а чемпионы мира могут быть уже насыщены победой на ЧМ.
В любом случае команда уже другая, хотя потенциал огромный. Действительно либо Франция возмет Евро либо Германия, если будет играть в полную силу!
15 декабря 2015 в 22:32
Италья самый неудобный соперник для немцев
real_rmadrid ответил Triem
15 декабря 2015 в 16:20
Я про официальные встречи между Италией и Германией. Евро-2016 должны взять немцы или Франция.
15 декабря 2015 в 15:51
поквиталка сломается у Лева
15 декабря 2015 в 15:27
Удачи
15 декабря 2015 в 15:02
Удачи Бундестим! Сейчас это уже вполне реально, и чемпионы мира немцы не случайно!
Triem ответил real_rmadrid
15 декабря 2015 в 15:00
Какая такая "Официальная" Италия? И чем она круче? Германия сейчас самая титулованная сборная в Европе!
Triem ответил Real Madrid-C
15 декабря 2015 в 14:59
Также говорили и про ЧМ что не выиграют, но..))!
15 декабря 2015 в 14:33
Удачи!
Agro1987 ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 14:11
Знаешь что действительно грошь? Грошь цена той команде, в составе которой играют одни звёзды мирового футбола, грошь ей раз за разом проигрывать Италии , когда её футболисты классом раза в два ниже соперника. Вот это действительно грошь. Разве футбол это не командная игра? Когда соперник по подбору игроков уступает, и делает так с помощью тактики, чтобы выиграть у более сильной команды, и у неё это всегда получается. Поэтому для меня лично Германия никогда не была и не будет лучши Италии. Грошь немнац,что обладаю таким подбором игроков они вечно летят италии, вот это для меня самый настоящий грошь, как ты выразился. Если ты говоришь про автобус, вспомни получше, Италия во втором тайме 2 выхода один на один не забила, тем самым твоим немчурам вообще повезло, что они не влетели в той игре со счётом 5:0. Команда которая только играет на отбой, не может создавать у ворот немцев по 8 голевых моментов за матч, так что потеряйся ты со своей политикой футбола отсюда.
schollistar ответил CL2014
15 декабря 2015 в 13:48
Давай тогда не используй такие слова как: ФУТБОЛ, интернет, доллар, офис, бизнес, менеджер, маркетинг, риелтор, файл, скриншот...
AlexanderP622 ответил juventus87_87
15 декабря 2015 в 13:19
В 2006 там 0:4 должно было быть в 2 тайме но Джилардино , Дель Пьеро затем Канноваро попали в штангу и Янс Лемон всё тащил. Но даже это не позволило германии выйти в финал. Где они кстати всё равно проиграли бы французам. В то время франция была намного сильнее даже самой себя. Янс лемон не хуже Чеха Перта был -замечательный вратарь. Раза в 2 лучше чем распиаренный Нойер!
Real Madrid-C ответил real_rmadrid
15 декабря 2015 в 13:18
Терпеливо,я не спорю,но допустим команды которые допустим играют и в Лиги Чемпионов,до финальных стадий,плюс чемпионат и кубок страны,а потом бах и еще перелет в Бразилию туже,просто мне кажется тяжелом им,плюс смена климата,плюс сезон за плечями не легкий,раньше по легче было,да и раньше конкурентов меньше было.
AlexanderP622 ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 13:15
Если бы даже германия забила второй то всё равно бы не победила.
real_rmadrid ответил Real Madrid-C
15 декабря 2015 в 12:50
Да, ты прав.
Но а если ты хочешь стать чемпионом мира, то 7 матчей за месяц тоже вполне себе нормально, терпимо.
Real Madrid-C ответил real_rmadrid
15 декабря 2015 в 12:36
Тогда легче было играть на чемпионате мира,у группе первое место взял и сразу в финал с группы и вышел,вторые места за 3 место играют,вот и все,а щас?))сколько нужно матчей отыграть.
15 декабря 2015 в 12:32
Пускай попробует,Италия в 2012 году тоже сильной и составом не блестала,тоже провальный перед этим чемпионат мира 2010 года,как и 2014 года,оба не выхода из группы,так что пускай как говорится Германия рискнет,но Немцы не выиграют чемпионат Европы.
15 декабря 2015 в 12:29
Германия и Италия. У каждой сборной по 4 выигранных Мундиаля. Не иначе, как футбольные гиганты. Всегда приятно смотреть встречи этих сборных. "Официальная" Италия все же круче!)
15 декабря 2015 в 12:21
И ещё раз сольёте.
juventus87_87 ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 11:38
Ты хоть игру смотрел?Клоун ты,сам не знаешь,что говоришь.Италия катала немцев как детей,там счет должен быть 4-1 как минимум,Ноер тащил
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 11:36
Который раз убеждаюсь что ты глор малолетний, Италия даже в слабом состоянии обыгрывает Немцев)Ты сразу побежишь болеть за другой клуб если у Баварии и сборной будут проблемы, так что не пиши чушь, бесишь уже.
15 декабря 2015 в 11:19
всегда смотрибельно и непрдсказуемо
AlexanderP622 ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 11:12
Итальянцы разнесли немцев в 2006 2:0 у них дома , а ты пургу несёшь.
15 декабря 2015 в 11:12
Нет, только ничья!
DOX ответил furiya85
15 декабря 2015 в 11:03
Тоже запасаюсь попкорном :)
15 декабря 2015 в 10:47
Обязательно буду смотреть!
fogs-ru ответил helenmatilda
15 декабря 2015 в 10:38
Эти могут и всё у них для этого есть.
15 декабря 2015 в 10:14
трудно но возможно