• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Лёв хочет поквитаться с Италией

15 декабря 2015, 00:31

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв выразил надежду, что жребий сведет Бундестим и «Скуаддру Адзурру» в одном из раундов Евро-2016. Тем самым коуч хочет поквитаться за поражения, которые сборная Италии наносила немцам на Чемпионате мира 2006, когда тот был ассистентом Юргена Клинсманна, и Евро-2012, когда Лев уже был главным тренером сборной Германии. 

«Я дважды был участником событий, при которых мы уступали Италии в важных матчах. Поэтому я хочу снова встретиться с ними и выиграть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Triem
17 декабря 2015 в 16:24
Случайно)
Bonnucci
Bonnucci ответил Agro1987
17 декабря 2015 в 16:23
И еще они некогда не обыгрывали Испанцев! Ну кроме товарняка как с Италией))
Triem
Triem ответил real_rmadrid
17 декабря 2015 в 09:16
Это да, но как говорится - ничто не вечно под луной)! Выиграть Евро будет тяжко - Лам стоил очень многого в обороне, а чемпионы мира могут быть уже насыщены победой на ЧМ.
В любом случае команда уже другая, хотя потенциал огромный. Действительно либо Франция возмет Евро либо Германия, если будет играть в полную силу!
RonReal
15 декабря 2015 в 22:32
Италья самый неудобный соперник для немцев
real_rmadrid
real_rmadrid ответил Triem
15 декабря 2015 в 16:20
Я про официальные встречи между Италией и Германией. Евро-2016 должны взять немцы или Франция.
Avalanche85
15 декабря 2015 в 15:51
поквиталка сломается у Лева
umidbest8590
15 декабря 2015 в 15:27
Удачи
Triem
15 декабря 2015 в 15:02
Удачи Бундестим! Сейчас это уже вполне реально, и чемпионы мира немцы не случайно!
Triem
Triem ответил real_rmadrid
15 декабря 2015 в 15:00
Какая такая "Официальная" Италия? И чем она круче? Германия сейчас самая титулованная сборная в Европе!
Triem
Triem ответил Real Madrid-C
15 декабря 2015 в 14:59
Также говорили и про ЧМ что не выиграют, но..))!
assolll
15 декабря 2015 в 14:33
Удачи!
Agro1987
Agro1987 ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 14:11
Знаешь что действительно грошь? Грошь цена той команде, в составе которой играют одни звёзды мирового футбола, грошь ей раз за разом проигрывать Италии , когда её футболисты классом раза в два ниже соперника. Вот это действительно грошь. Разве футбол это не командная игра? Когда соперник по подбору игроков уступает, и делает так с помощью тактики, чтобы выиграть у более сильной команды, и у неё это всегда получается. Поэтому для меня лично Германия никогда не была и не будет лучши Италии. Грошь немнац,что обладаю таким подбором игроков они вечно летят италии, вот это для меня самый настоящий грошь, как ты выразился. Если ты говоришь про автобус, вспомни получше, Италия во втором тайме 2 выхода один на один не забила, тем самым твоим немчурам вообще повезло, что они не влетели в той игре со счётом 5:0. Команда которая только играет на отбой, не может создавать у ворот немцев по 8 голевых моментов за матч, так что потеряйся ты со своей политикой футбола отсюда.
schollistar
schollistar ответил CL2014
15 декабря 2015 в 13:48
Давай тогда не используй такие слова как: ФУТБОЛ, интернет, доллар, офис, бизнес, менеджер, маркетинг, риелтор, файл, скриншот...
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил real_rmadrid
15 декабря 2015 в 13:18
Терпеливо,я не спорю,но допустим команды которые допустим играют и в Лиги Чемпионов,до финальных стадий,плюс чемпионат и кубок страны,а потом бах и еще перелет в Бразилию туже,просто мне кажется тяжелом им,плюс смена климата,плюс сезон за плечями не легкий,раньше по легче было,да и раньше конкурентов меньше было.
real_rmadrid
real_rmadrid ответил Real Madrid-C
15 декабря 2015 в 12:50
Да, ты прав.
Но а если ты хочешь стать чемпионом мира, то 7 матчей за месяц тоже вполне себе нормально, терпимо.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил real_rmadrid
15 декабря 2015 в 12:36
Тогда легче было играть на чемпионате мира,у группе первое место взял и сразу в финал с группы и вышел,вторые места за 3 место играют,вот и все,а щас?))сколько нужно матчей отыграть.
Real Madrid-C
15 декабря 2015 в 12:32
Пускай попробует,Италия в 2012 году тоже сильной и составом не блестала,тоже провальный перед этим чемпионат мира 2010 года,как и 2014 года,оба не выхода из группы,так что пускай как говорится Германия рискнет,но Немцы не выиграют чемпионат Европы.
real_rmadrid
15 декабря 2015 в 12:29
Германия и Италия. У каждой сборной по 4 выигранных Мундиаля. Не иначе, как футбольные гиганты. Всегда приятно смотреть встречи этих сборных. "Официальная" Италия все же круче!)
ESPANOL
15 декабря 2015 в 12:21
И ещё раз сольёте.
juventus87_87
juventus87_87 ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 11:38
Ты хоть игру смотрел?Клоун ты,сам не знаешь,что говоришь.Италия катала немцев как детей,там счет должен быть 4-1 как минимум,Ноер тащил
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 11:36
Который раз убеждаюсь что ты глор малолетний, Италия даже в слабом состоянии обыгрывает Немцев)Ты сразу побежишь болеть за другой клуб если у Баварии и сборной будут проблемы, так что не пиши чушь, бесишь уже.
SkayUokker
15 декабря 2015 в 11:19
всегда смотрибельно и непрдсказуемо
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:12
Нет, только ничья!
DOX
DOX ответил furiya85
15 декабря 2015 в 11:03
Тоже запасаюсь попкорном :)
furiya85
15 декабря 2015 в 10:47
Обязательно буду смотреть!
fogs-ru
fogs-ru ответил helenmatilda
15 декабря 2015 в 10:38
Эти могут и всё у них для этого есть.
herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:14
трудно но возможно
helenmatilda
15 декабря 2015 в 10:04
Хороший посыл :)
kanuni
15 декабря 2015 в 09:36
Никогда прежде Германия не обыгрывала Италию в международных турнирах,на вас всегда найдутся свои Гроссо и Балотелли)))
drug01
15 декабря 2015 в 09:15
планы хорошие!