• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду, скорее всего, не поедет на Олимпиаду-2016

15 декабря, 11:34

Наставник сборной Португалии U-21 Руй Жорже, который летом 2016 года повезет команду на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, сомневается, что ему удастся взять на турнир Криштиану Роналду. Напомним, что по правилам футбольного турнира Олимпиады в заявке могут быть всего 3 игрока старше 23 лет.

«Учитывая небольшую временную дистанцию между Евро-2016 и Олимпиадой, поездка Роналду в Бразилию мне представляется едва ли осуществимой. Да, для многих спортсменов Олимпиада - главное событие, но о футболистах то же самое сказать нельзя. Впрочем, сейчас что-либо подтверждать относительно нашего состава на Олимпиаду я не готов. До объявления заявки остается еще много времени».

Также на Олимпиаду вряд ли поедет немец Тони Кроос.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 22:57
типа пошутил остряк
15 декабря 2015 в 22:20
Ага,на Олимпиаде Мальмё и Хетафе не будет,но будут сборные,типа Гондураса,их-то и покорит,а при живых Германии или Испании Олимпиаду им не взять)
15 декабря 2015 в 22:16
Должен ехать и попробовать побеждать!Месси уже становился Олимпийским Чемпионом!
15 декабря 2015 в 22:10
Он и на Евро может не поехать
15 декабря 2015 в 18:46
Всегда бывают исключения
Гвардиола игроком завоевал ЛЧ и тренером,хотя в как игрок он не легенда,как Араб
15 декабря 2015 в 18:29
После позора на Евро потеряться и опозориться ещё и в матчах среди молодняка - такую роскошь переоценённый португальский нырок себе позволить не может)
RonReal ответил СR7 REAL СR7
15 декабря 2015 в 18:17
Если у переса осталось еще чем то думать, то он должен уволить физручеллу, все знали и видели, что бенитес не для Реала, только през не замечает эту простую истину.
DIDI 23 ответил ahaxang
15 декабря 2015 в 17:49
А, если не пойдёт, то поплывёт.
15 декабря 2015 в 17:43
ROIS это игра. Предстоит играть за богов-гигантов, которые способны управлять силами природы, погодой и изменять ландшафт по своему желанию. Единственное, что неподвластно богам, — человечество. Сама же игра, как говорят ее авторы, — о человеческой жадности и о том, как легко нарушить природную гармонию
15 декабря 2015 в 16:48
Зидан уже как года 4 в шнырях ходит. Из великих игроков тренер не получается!
15 декабря 2015 в 16:33
А кто собственно предполагал, что он туда поедет !?
СR7 REAL СR7 ответил hoolio_g
15 декабря 2015 в 16:25
понятно!
СR7 REAL СR7 ответил belladonna
15 декабря 2015 в 16:24
хуже Бени точно не будет!)
hoolio_g ответил СR7 REAL СR7
15 декабря 2015 в 16:14
тогда клуб скатится в унылоге г.
зеддан как игрок был посредственный с неуравновешенной психикой, а как тренер даже до физрука не дотягивает.
belladonna ответил СR7 REAL СR7
15 декабря 2015 в 16:13
Зидан облажается еще похлеще Бени на посту тренера.))
15 декабря 2015 в 16:13
Роналду, скорее всего, в Спартак не поедет (с)
15 декабря 2015 в 16:10
Marca: Руководство «Реала» теряет доверие к Бенитесу, Зидан возглавит команду в случае увольнения испанца

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес теряет поддержку руководителей клуба.


Сообщается, что руководство королевского клуба готово было закрыть глаза на невзрачный стиль игры и разногласия тренера с игроками, если команда будет побеждать. Если же результата не будет, никакой поддержки не будет, сообщает Marca.

По информации издания, сам Бенитес знает, что теряет доверие руководителей «Реала», а его ситуация усугубляется тем, что в клубе уже определились с новым тренером, если 55-летний испанец все же будет уволен – им станет Зинедин Зидан.
15 декабря 2015 в 15:52
Может и поедет думаю лишний титул не помешает!)
15 декабря 2015 в 15:50
"Все равно португальцам там ниче не светит, что я буду позориться" - подумал он
15 декабря 2015 в 15:12
Зачем ему Олимпиада, когда есть Марокко...
15 декабря 2015 в 14:27
Скорее, что нет.
15 декабря 2015 в 14:26
Да он просто побоится ударить лицом в грязь перед пацанами.
15 декабря 2015 в 14:04
да и ладно
15 декабря 2015 в 14:03
а может и поедет а если не поедет то пойдёт
15 декабря 2015 в 13:53
Как же без него??
15 декабря 2015 в 13:52
Восхищаюсь вашей писаниной
Браво!
15 декабря 2015 в 13:45
Мой ник Arzamas, запомни это и впредь ко мне только так и обращайся, 4умоход.
15 декабря 2015 в 13:40
Ну и ладно! Олимпиада это по большей части турнир перспективных и талантливых игроков, а не раскрученных футболистов и Легенд) И без Криштиану сборная Португалии может навести шороху в Рио.
15 декабря 2015 в 13:36
Была бы Олимпиада в Марокко,он бы поехал))А так,ну её нафиг скажет.
15 декабря 2015 в 13:27
Веселит молодых ребят...дельфин