• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой включил 7 игроков «Барселоны» в символическую сборную 2015 года

15 декабря, 12:35

Бывший хавбек сборной России Александр Мостовой составил свою символическую сборную 2015 года.

В нее попали сразу семь представителей «Барселоны», которая в июне выиграла Лигу чемпионов.

Сборная 2015 года от Мостового: Нойер ("Бавария") - Алвес, Пике, Маскерано (все - «Барселона»), Кьеллини ("Ювентус") - Иньеста ("Барселона"), Видаль ("Ювентус"/«Бавария»), Погба ("Ювентус") - Неймар, Месси, Суарес (все - «Барселона»).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg ответил KaZёL
16 декабря 2015 в 20:22
Не знаю даже ,Сильва конечно сильный защ тут не поспоришь !
Но мне все таки кажется что присутствие Пике по делу !Ну не могу я назвать его плохим дефом ,когда смотрю матчи не замечаю серьезных ошибок за ним,может просто те матчи которые я пропускал он [Соблюдайте правила]лся =)
Baisangur95reg ответил Red_team
16 декабря 2015 в 20:19
Как ни как Алвес Лучший КЗ 150+Гп для Крайнего это лучший результат
Ерден ответил spartach n1
15 декабря 2015 в 21:23
мхм, школяр других школярами обзывает, клиника
15 декабря 2015 в 20:10
Нойер, Алвес, Пике - после этих первых трех я понял, что человек неадекватен и не стал дальше читать
Baisangur95reg ответил id3322920
15 декабря 2015 в 19:00
Де брюйне ,Пирло,Мората,Карвахаль,Левандовский Помоему Лишние !Пирло я так понял ты чисто из за уважение поставил или ты всерьез его считаешь?
15 декабря 2015 в 18:50
Здесь можно крутить по разному,итог более мененее справедливый будет,здесь-это Барса,Ювентус,Бавария,так сказать:так сказать,как 69 не переверни,всё ровно автомобиль из тверской области.
Murad0202 ответил Baisangur95reg
15 декабря 2015 в 18:37
Кьеллини Маскерано в центр. Альба слева.
Baisangur95reg ответил Murad0202
15 декабря 2015 в 18:14
А как ты себе представляешь Альбу в Центре Зашиты ?"Если ты про Жорди Альбу Крайнего дефа Барсы"
Baisangur95reg ответил KaZёL
15 декабря 2015 в 18:12
Нет,Тер Штеген явно не дотягивает даже до такого же Нойера
Если б Пике был бы слабым звеном то Барса вряд ли взяла бы кубок!
Значит я состою в 1% понимающих !

P.S Это чисто мое мнение,я его не кому не навязываю ,я высказал свою точку зрения"Как и все на этом сайте"
15 декабря 2015 в 18:04
Нойер лучший кипер 2014 года, но в 2015ом - он даже не второй. Бывший кипер 2015го года - Браво - единственный, кто в прошлом году выиграл все что возможно и дело не только в трофеях. Он порой выручал и выручает из нереальных ситуаций.
Второй Буффон.
Третий Нойер/Тер Штеген.
Пике лишний. Вместо него Альба. Остальные по делу, Имхо.
15 декабря 2015 в 18:01
Команда Триплет взяла а у Мостового Нойер вратарь.
15 декабря 2015 в 17:40
Огласите пожалуйста весь список
sir_Alex ответил JepPs
15 декабря 2015 в 17:34
Стопицот, не меньше!
15 декабря 2015 в 17:32
Браво/ Буффон Карвахаль Кьеллини Рамос Маскерано Видаль Де Брюйне Пирло Месси Роналду Мората/Левандовски
15 декабря 2015 в 17:15
Впринципе команда по делу ,Правдо смутило Появление Немецкого Гк вместо Итальянского!
Защита по делу
Честно сказать Иниесту я бы не поставил вообще
Напы по делу
15 декабря 2015 в 17:13
Маразм у Мостового прям жуть
15 декабря 2015 в 16:46
Бывший глор Челси ROIS. Пользователь Фанат футбола в профиле написал.

Старожил сайта . Я за сб. России и все российские клубы в международных турнирах . ВНИМАНИЕ ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : ДВА ГЛАВНЫХ СТУКАЧА САЙТА : просто сашка ( он же Ryan Giggs 11) и orbit22rus . Будьте осторожны , ребята . ПЛЮС ЕЩЁ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ГАСТАРБАЙТЕР "кирасинщик 3" - в жизни ЭТО парень - азиат, который работает у нас в стране шестёркой как сам писал + этот п.д.р ещё вечно под пивом как сам говорит , также он по-русски плохо понимает и пишет .... жуть короче . Ну и больная также на всю башку моноло . Остерегайтесь этих персонажей так как они провоцируют пользователей на бан . Советую - отправляйте их в игнор . Также есть ещё пару вонючих и мелких шавок типа MASTER ART . Их тоже лучше игнорить
MALOVAR ответил КПР
15 декабря 2015 в 16:44
Это с четвертого места привет шестым))
15 декабря 2015 в 16:43
Чтобы объективно составлять подобную сборную нужно реально следить как минимум за основными европейскими чемпионатми. Т.е. не только эль классико раз в полгода, а по-настоящему. Сомневаюсь, что Мостовой подобным занимается, так что вполне его сборная сойдет, хотя я по многим позициям не согласился бы.
spartach n1 ответил Ерден
15 декабря 2015 в 16:36
А что у вас в школе так не делают ?
MALOVAR ответил FENNNNN
15 декабря 2015 в 16:27
питерских здесь поставили на место,шестое,уроки учат
15 декабря 2015 в 15:54
Нойер вместо Буффона? Ясно, понятно...
15 декабря 2015 в 15:52
Мостовой свой пацан
15 декабря 2015 в 15:44
Не оригинален
15 декабря 2015 в 15:40
И мир рухнул...
Ars ars ответил musa_terek
15 декабря 2015 в 15:36
меня больше удивляет, что делает здесь Иньеста)
15 декабря 2015 в 15:33
да мостовой есть мостовой. с такой защитой как у него эта сборная много не выиграет. особенно мне нравится в списке маскерано. он же не защитник, а опорник. в защите в барсе играет от безисходности. ну а пике просто красавчик. если бы не трио мсн, которое забивает больше, чем пике привозит, то барса ничего не выиграла бы в этом году.
Palex ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 15:27
Чем Буффон лучше,чем,что старше?
15 декабря 2015 в 15:26
Пике там лишний...
15 декабря 2015 в 15:23
Ноейер и Пике??? Да, Олександр, хреновый из тебя аналитеГ.