• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Байкал» может сняться с первенства ФНЛ

15 декабря 2015, 16:38

Иркутский «Байкал» может сняться с текущего розыгрыша ФНЛ из-за финансовых проблем.

У клуба нет денег на ближайшие сборы, и он все еще не рассчитался с футболистами по премиальным за победу во втором дивизионе. Долг по зарплате перед игроками составляет 2 месяца.

Напомним, что «Байкал» поднялся в ФНЛ по итогам минувшей кампании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AlexandrMUnited
16 декабря 2015 в 20:18
ФНЛ-Финансово-Нубовые-Лузеры
МеталлФан
МеталлФан ответил Sem25
16 декабря 2015 в 11:29
"Всегда найдутся 10-15 надежных спонсоров"
хех это ещё посмотрим.
забайкальский армеец
16 декабря 2015 в 06:08
Ни первый и не последний.
старина
15 декабря 2015 в 22:15
Потявкал?А теперь брысь под лавку)
mat73
15 декабря 2015 в 22:02
Жаль, Байкал был (вообщето еще пока есть) интересный неуступчивый и непредсказуемый клуб
RIR68
RIR68 ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 21:57
болгарского дезертира считают народной командой в России(((
Радар
15 декабря 2015 в 19:46
Ни в одной стране мира нет такой второй по рангу лиги (в данном случае у нас это ФНЛ), чтобы в ней команды летали реально через пол-света. Из Калининграда, Москвы и Питера в Хабаровск, Владивосток и Иркутск. Но у нас есть, четверть века длится этот цирк..... спасибо Колоскову..... Байкалу вообще не нужен был этот ФНЛ
DIDI 23
DIDI 23 ответил muntian
15 декабря 2015 в 19:27
Как в СССР ?
Все по Зонам. Или на Соловки.
DIDI 23
15 декабря 2015 в 19:24
Не любят жить по средствам.
Sem25
Sem25 ответил МеталлФан
15 декабря 2015 в 19:00
Я могу тебе точно сказать, что Газпром, Лукоил, ВТБ, Тандер, Кадыров, Татарстан, РЖД... никуда не денутся. Всегда найдутся 10-15 надежных спонсоров(или найдут). Легионеры уедут? В Динамо именно так и произошло. Не платим больше 3-5 млн, вот и уехали. Ничего плохого в этом не вижу.
sprint5
15 декабря 2015 в 18:59
футбол в России загибается
Урия Гип
Урия Гип ответил muntian
15 декабря 2015 в 18:59
Давно пора!
ЮЗИК
15 декабря 2015 в 18:58
Богатый край,а денег найти не могут
МеталлФан
МеталлФан ответил Sem25
15 декабря 2015 в 18:48
Ну до ведущих клубов начали такие вот маленькие лопаться.
Погоди немного,скоро сам сможешь наблюдать сперва отток легов,а после и лопание клубов.
muntian
15 декабря 2015 в 18:47
надо поделить фнл на две зоны
Sem25
Sem25 ответил МеталлФан
15 декабря 2015 в 18:40
Это не начало. Перманентный процесс. Кто-то уходит, кто-то приходит. Ты догадываешься сколько нужно денег только на перелеты из Иркутска в Москву, Питер, Калининград... Сейчас это тяжело для ФНЛ. У вас валятся ведущие клубы, вот в чем отличие ситуаций.
pif57
15 декабря 2015 в 18:08
Прискорбный факт.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответил МеталлФан
15 декабря 2015 в 18:01
Со всем миром как Гитлер
МеталлФан
15 декабря 2015 в 17:56
Война? И с кем в этот раз вы воюете?
МеталлФан
15 декабря 2015 в 17:55
И это только начало.
Смеялись с укр.клубов,так подождите,у себя ещё и не такое увидите.
drug01
15 декабря 2015 в 17:48
а играли то хорошо.....просто беда
sir_Alex
15 декабря 2015 в 17:45
Жаль
Honduras2010
Honduras2010 ответил RussianHorse
15 декабря 2015 в 17:44
Как-то не очень.
aztec1970
aztec1970 ответил ДАША Д
15 декабря 2015 в 17:40
У армянского Торпедо изначально шансов больше одного, ага.
aztec1970
15 декабря 2015 в 17:38
Ага, до ЧМ-18 доживут немногие. Клубов 50 по всей России.
112910415
15 декабря 2015 в 17:34
беда!
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 17:27
И это очень печально сознавать, что родной Байкал в таком тяжелом положении.. Команде нужно выбираться из зоны вылета, а у нее тяжелое финансовая ситуация. Спонсоры и люди, которым не безразличен иркутский футбол. Вы где? Ау!
makkie
15 декабря 2015 в 17:23
У Гинера тоже кстати денег нет на выплату игрокам, вот игрочишки и забунтовали и никакой Слуцкий не поможет.
ДАША Д
15 декабря 2015 в 17:16
Еще плюс 3 команды и у Армавира появится шанс.
RussianHorse
RussianHorse ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 17:13
Барбариски завялены в РФПЛ и базируются в Тарасовки? Вот это да.