• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Идет второй тайм, 46’ Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 33’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 33’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 34’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 19’ ПСЖ 0:1 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Байкал» может сняться с первенства ФНЛ

15 декабря, 16:38

Иркутский «Байкал» может сняться с текущего розыгрыша ФНЛ из-за финансовых проблем.

У клуба нет денег на ближайшие сборы, и он все еще не рассчитался с футболистами по премиальным за победу во втором дивизионе. Долг по зарплате перед игроками составляет 2 месяца.

Напомним, что «Байкал» поднялся в ФНЛ по итогам минувшей кампании.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 20:18
ФНЛ-Финансово-Нубовые-Лузеры
МеталлФан ответил Sem25
16 декабря 2015 в 11:29
"Всегда найдутся 10-15 надежных спонсоров"
хех это ещё посмотрим.
16 декабря 2015 в 06:08
Ни первый и не последний.
15 декабря 2015 в 22:15
Потявкал?А теперь брысь под лавку)
15 декабря 2015 в 22:02
Жаль, Байкал был (вообщето еще пока есть) интересный неуступчивый и непредсказуемый клуб
RIR68 ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 21:57
болгарского дезертира считают народной командой в России(((
15 декабря 2015 в 19:46
Ни в одной стране мира нет такой второй по рангу лиги (в данном случае у нас это ФНЛ), чтобы в ней команды летали реально через пол-света. Из Калининграда, Москвы и Питера в Хабаровск, Владивосток и Иркутск. Но у нас есть, четверть века длится этот цирк..... спасибо Колоскову..... Байкалу вообще не нужен был этот ФНЛ
DIDI 23 ответил muntian
15 декабря 2015 в 19:27
Как в СССР ?
Все по Зонам. Или на Соловки.
15 декабря 2015 в 19:24
Не любят жить по средствам.
Sem25 ответил МеталлФан
15 декабря 2015 в 19:00
Я могу тебе точно сказать, что Газпром, Лукоил, ВТБ, Тандер, Кадыров, Татарстан, РЖД... никуда не денутся. Всегда найдутся 10-15 надежных спонсоров(или найдут). Легионеры уедут? В Динамо именно так и произошло. Не платим больше 3-5 млн, вот и уехали. Ничего плохого в этом не вижу.
15 декабря 2015 в 18:59
футбол в России загибается
Урия Гип ответил muntian
15 декабря 2015 в 18:59
Давно пора!
15 декабря 2015 в 18:58
Богатый край,а денег найти не могут
МеталлФан ответил Sem25
15 декабря 2015 в 18:48
Ну до ведущих клубов начали такие вот маленькие лопаться.
Погоди немного,скоро сам сможешь наблюдать сперва отток легов,а после и лопание клубов.
15 декабря 2015 в 18:47
надо поделить фнл на две зоны
Sem25 ответил МеталлФан
15 декабря 2015 в 18:40
Это не начало. Перманентный процесс. Кто-то уходит, кто-то приходит. Ты догадываешься сколько нужно денег только на перелеты из Иркутска в Москву, Питер, Калининград... Сейчас это тяжело для ФНЛ. У вас валятся ведущие клубы, вот в чем отличие ситуаций.
15 декабря 2015 в 18:08
Прискорбный факт.
x-x-x-x-x ответил МеталлФан
15 декабря 2015 в 18:01
Со всем миром как Гитлер
15 декабря 2015 в 17:56
Война? И с кем в этот раз вы воюете?
15 декабря 2015 в 17:55
И это только начало.
Смеялись с укр.клубов,так подождите,у себя ещё и не такое увидите.
15 декабря 2015 в 17:48
а играли то хорошо.....просто беда
15 декабря 2015 в 17:45
Жаль
Honduras2010 ответил RussianHorse
15 декабря 2015 в 17:44
Как-то не очень.
aztec1970 ответил ДАША Д
15 декабря 2015 в 17:40
У армянского Торпедо изначально шансов больше одного, ага.
15 декабря 2015 в 17:38
Ага, до ЧМ-18 доживут немногие. Клубов 50 по всей России.
15 декабря 2015 в 17:34
беда!
15 декабря 2015 в 17:27
И это очень печально сознавать, что родной Байкал в таком тяжелом положении.. Команде нужно выбираться из зоны вылета, а у нее тяжелое финансовая ситуация. Спонсоры и люди, которым не безразличен иркутский футбол. Вы где? Ау!
15 декабря 2015 в 17:23
У Гинера тоже кстати денег нет на выплату игрокам, вот игрочишки и забунтовали и никакой Слуцкий не поможет.
15 декабря 2015 в 17:16
Еще плюс 3 команды и у Армавира появится шанс.
RussianHorse ответил Honduras2010
15 декабря 2015 в 17:13
Барбариски завялены в РФПЛ и базируются в Тарасовки? Вот это да.