• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин: «В какой-то момент серия Акинфеева закончится»

15 декабря, 18:05

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин рассказал о вратарских рекордах россиян в Лиге чемпионов. Также он выразил поддержку стражу ворот ЦСКА Игорю Акинфееву, который пропускает уже 37 матчей подряд в самом престижном клубном турнире Европы.

«Я сравнялся с Малафеевым по числу „сухих“ матчей в Лиге чемпионов? Конечно, это для меня дополнительная мотивация. Хочется, чтобы „сухих“ матчей было больше. И очень важна уверенность. Потому что есть игры, которые ты можешь провести „на ноль“, но тебя в них выручат защитники или тебе просто повезет. А когда еще и сам играешь уверенно, тогда это точно в копилочку – оп! А когда „сухой“ матч, но сам выступил не очень – монетка такая, нетвердая...

Акинфеев? Считаю очень неприличным, что все над ним смеются. Может быть, он уже выходит на поле и только и думает – только бы не пропустить, не продлить эту серию... Но в какой-то момент она закончится».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 20:45
А потому как Игорек иногда вытаскивает ну просто мертвые мячи. Бывают ляпы, но редко. А Лодыгин вратарь ниже среднего, все его сухари от защиты нормальной. А так залетает ему почти все, что бьется.
16 декабря 2015 в 12:03
Чего говорить за неудачи других когда сам выглядишь хуже
16 декабря 2015 в 10:57
всё когда-то кончается
16 декабря 2015 в 10:09
Какие серии ? Серия одна,чем выше игра игра тем больше серит.
16 декабря 2015 в 07:04
в какой-то спартак чемпионом станет...и арсенал лч выиграет...
16 декабря 2015 в 05:20
Кому то всё хочется жаренного.
16 декабря 2015 в 00:54
Оба рекордсмены - как ни крути!
311
16 декабря 2015 в 00:48
Лодыркин намерен побить рекорд Игорька, просто Игорек еще не закончил свою серию!)
15 декабря 2015 в 23:30
Лодыгину это на пользу...пусть смотрит и анализирует чужые ошибки, чем учится на своих!
Акинфеев стареет и в отсутствии конкуренции как в клубе так и сборной, перестаёт прогрессировать...а это и чревато такими лапами и рекордами!
Землянин ответил kkomov
15 декабря 2015 в 23:29
Всего то Один ляп с Корейцами, когда команда не может забить ни гола за 75 мин., так как Капелкин ставит игру лишь бы не пропустить, без атакующих полузащитников, типа Дзагоева и одним напом !!! И выпускает второго напа Кержа после того как пропустили и надо судорожно спасать матч за 15 мин.

Ну была бы нулевая ничья и что - один Хep не вышли бы из группы, Команда должна забивать больше соперника, а не искать козла отпущения в лице одного вратаря, не забив мяч, другой сама ...
15 декабря 2015 в 23:27
Но это уже совсем другая история
kkomov ответил Землянин
15 декабря 2015 в 23:17
по твоему пара сейвов не достижима для другого нашего вратаря?
и вспомни, благодаря кому в воротах наши провалились на крайнем чемпионате мира?
15 декабря 2015 в 23:17
Неплохо так пообщались :~))
Землянин ответил kkomov
15 декабря 2015 в 23:14
Ни какого противоречия нет, просто каждый видит только то, что хочет увидеть :~))

Да многим глубоко н@cp@ть на эти рекорды ААААА Ха Ха Ха :~))

Соперники в ЛЧ не мальчики для битья - Бавария, МС, МЮ, Рома, и Призовые за матч тоже не маленькие и выкладываются Все команды по максимуму ...

Матч со Швецией кто всухую отстоял, а кто сделал несколько важных сейвов?! - а ведь благодаря этому результату Россия вышла на Евро :~))
kkomov ответил Землянин
15 декабря 2015 в 23:10
сам себе противоречишь ты - то как они сыграны результаты матчей и рекорды говорят.
Землянин ответил kkomov
15 декабря 2015 в 22:56
Они одного уровня с Игорьком, а вот защита сыграна с Акинфеевым, поэтому оптимальее варианта пока нет ...
Землянин ответил kkomov
15 декабря 2015 в 22:53
Я имел ввиду в одном матче, ща поправлю :~))
kkomov ответил LOpp
15 декабря 2015 в 22:52
намекаешь что 37 не последняя цифра?
15 декабря 2015 в 22:52
Он давно бы купил, только этим занимаются другие люди, на других постах.
А Слуцкому остаётся варит кашу из того что есть, выбирая оптимальный вариант - не Чепчугова же ставить взамен Игорька ...
kkomov ответил Землянин
15 декабря 2015 в 22:52
последние три года карьеры один сплошной ляп у него - какой там не больше одного!)
по поводу Лодыгина соглашусь - о том что конь лучший - нет!
есть Беленов, есть Рыжиков...
15 декабря 2015 в 22:48
А кто виноват - защита? Ну тогда пускай Слуцкий гонит Набабкина, Щеникова, Игнашевича и Березуцкого и купит граммотных легов-защитников
Землянин ответил kkomov
15 декабря 2015 в 22:47
А Я и не спорю, но Лучше у Нас нет, а у молодых нет такого опыта выступления в ЛЧ и за Сборную, вот такие пироги ...
15 декабря 2015 в 22:45
Чего все прицепились к этому рекорду, 37, 37. На авы себе ставите, хватит уже.
Землянин ответил kkomov
15 декабря 2015 в 22:45
Больше одного ляпа за матч, да и ещё серией, Игорёк не допускает.
А Лодыгина действительно зашатало не по детски - по несколько ляпов в каждом матче, что негативно начало сказываться на коллективе.
kkomov ответил Землянин
15 декабря 2015 в 22:44
не стоит закрывать глаза на очевидное - средний он вратарь.
его беда в пиаре - слишком зацеловали его, он и не справился с ролью первого.
kkomov ответил симеон
15 декабря 2015 в 22:42
Галимзяна? точно не видел - давно это было!
Землянин ответил Ironyfan
15 декабря 2015 в 22:41
У Рыжикова тоже ляпов хватает, особенно на выходах,
Беленов в последних матчах тоже напортачил, не дав команде заработать полновесные 3 очка ...
симеон ответил Ironyfan