• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Дмитрий Черышев: «Сейчас Денис не думает о продолжении карьеры в России»

15 декабря, 19:07

Дмитрий Черышев, отец хавбека «Реала» Дениса Черышева, в очередной раз заявил, что футболист не рассматривает вариант с РФПЛ.

«Хочет ли Денис уйти из „Реала“? А как вы думаете? Хочет ли он оставаться в „Реале“, если он там не играет?

Если честно, даже не знаю пока, что ему порекомендовать. Многое будет зависеть от клуба. Что решит „Реал“ – продаст или отдаст в аренду? Пока не известно.

РФПЛ? В данный момент о России не думаем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 20:52
оялля нашего чемпионата написал хахахахахахаа
sir-5 ответил рже
16 декабря 2015 в 19:02
Аминь.
Grey33 ответил Эль2
16 декабря 2015 в 15:49
А в голову он ест.
16 декабря 2015 в 15:04
вот не согласен с критиками умеет парень играть всё зависит от партнёров, Шатов тоже в Зените играет, а в сборной дерево деревом, только падать и пасы назад давать
Зенит 2015 ответил Honduras2010
16 декабря 2015 в 15:01
Насчёт предателей всё правильно сказано, а вот наказания, хоть я и добрый человек, но к сожалению, у нас сейчас такие не применяют. .
Лично я считаю что люди должны приносить пользу своей стране и своему народу, а не тем кто вкуснее конфетку даст. Подавиться ведь можно, что не раз бывало. лично я считаю предателями даже тех, кто работает в филиалах, представительствах и т. п. иностранных компаний, ведущих свою деятельность у нас. Например Макдональдс, Сименс. У нас свои котлеты есть, и намного лучше. Да и генераторы мы всегда без всяких Сименсов делали, причём ничуть не хуже. А технологии можно и спереть, как это делают китайцы.
16 декабря 2015 в 14:10
Нуборпл никому не нужно! Там тока деградируют!
16 декабря 2015 в 12:48
Годами об одном и том же... Но не о игре.
16 декабря 2015 в 12:28
Достал этот мыльный пузырь!
16 декабря 2015 в 12:18
Аршавин и то более его играл в футбол.А тут уцепился за лейбл и греет задницей лавку.И гонор видать растет,что у него что у папы.А по делу ведь никто.
16 декабря 2015 в 12:04
Прям суперстар этот Денис! Да нам пофигу где он будет играть!
16 декабря 2015 в 12:01
играй в европе
16 декабря 2015 в 11:56
Как говориться лучше сидеть в глубоком резерве Реала, чем втридорога играть в основе зенита!
16 декабря 2015 в 11:43
В натуре одолели этим персонажем
Представляю, что было бы если был бы толковым игроком
16 декабря 2015 в 11:39
Рано ему еще бабла соберать в РФПЛ ,Пусть поиграет ,может что то и выйграет
16 декабря 2015 в 11:30
Распиарили среднестистического игрока, Черышев, Черышев только и слышишь, а чем он собственно особо отличился? Таких как он в каждой испанской академии полно
16 декабря 2015 в 11:15
Да достали уже, а этот совсем неадекват вопросами одними разговаривает.
16 декабря 2015 в 11:00
На предложение он просто покрутил пальцем у виска :)
kidd-75 ответил Борисыч1
16 декабря 2015 в 10:35
Ах, ты Коля, Коля.............
Ver
16 декабря 2015 в 10:27
Это конечно, человек вырос в Испании, она для него больше Родина чем Россия, вопросы о переезде к нам и задавать, по моему, не стоит. И по завершении карьеры, он наверняка останется жить в Испании. Думаю и в нашей сборной ему также делать нехрен...
16 декабря 2015 в 10:26
если серьёзно,то задрали уже с ним. Мля! он на поле появляется раз в год по обещанию,а пишут о нём столько,что он как минимум должен быть творцом истории мирового футбола
PQ
16 декабря 2015 в 10:09
Иди своей дорогой.
16 декабря 2015 в 10:06
Черышевы ждут,пока роня на пенсию свалит)))))
16 декабря 2015 в 10:05
Плохо
16 декабря 2015 в 09:53
Уже хочется блевать от этого Черышева.
Pejon ответил paravoziche
16 декабря 2015 в 09:52
Пока здесь так - там пока ЯВНО лучше !!!
16 декабря 2015 в 09:44
Да Вы что думаете, Вас сам середняк-тарасовский приглашает.
Вещи в руки и бегом из Реала
16 декабря 2015 в 09:40
правильно думает
16 декабря 2015 в 09:07
Здравый смысл пока преобладает.
16 декабря 2015 в 09:03
на самом деле парню уже 25 лет-а всё папа решает!
neutrallll ответил Ice van Reed
16 декабря 2015 в 09:01
чего сказал?