• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дмитрий Черышев: «Сейчас Денис не думает о продолжении карьеры в России»

15 декабря 2015, 19:07

Дмитрий Черышев, отец хавбека «Реала» Дениса Черышева, в очередной раз заявил, что футболист не рассматривает вариант с РФПЛ.

«Хочет ли Денис уйти из „Реала“? А как вы думаете? Хочет ли он оставаться в „Реале“, если он там не играет?

Если честно, даже не знаю пока, что ему порекомендовать. Многое будет зависеть от клуба. Что решит „Реал“ – продаст или отдаст в аренду? Пока не известно.

РФПЛ? В данный момент о России не думаем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5 ответил рже
16 декабря 2015 в 19:02
Аминь.
Grey33 ответил Эль2
16 декабря 2015 в 15:49
А в голову он ест.
16 декабря 2015 в 15:04
вот не согласен с критиками умеет парень играть всё зависит от партнёров, Шатов тоже в Зените играет, а в сборной дерево деревом, только падать и пасы назад давать
Зенит 2015 ответил Honduras2010
16 декабря 2015 в 15:01
Насчёт предателей всё правильно сказано, а вот наказания, хоть я и добрый человек, но к сожалению, у нас сейчас такие не применяют. .
Лично я считаю что люди должны приносить пользу своей стране и своему народу, а не тем кто вкуснее конфетку даст. Подавиться ведь можно, что не раз бывало. лично я считаю предателями даже тех, кто работает в филиалах, представительствах и т. п. иностранных компаний, ведущих свою деятельность у нас. Например Макдональдс, Сименс. У нас свои котлеты есть, и намного лучше. Да и генераторы мы всегда без всяких Сименсов делали, причём ничуть не хуже. А технологии можно и спереть, как это делают китайцы.
16 декабря 2015 в 14:10
Нуборпл никому не нужно! Там тока деградируют!
16 декабря 2015 в 12:48
Годами об одном и том же... Но не о игре.
16 декабря 2015 в 12:28
Достал этот мыльный пузырь!
16 декабря 2015 в 12:18
Аршавин и то более его играл в футбол.А тут уцепился за лейбл и греет задницей лавку.И гонор видать растет,что у него что у папы.А по делу ведь никто.
16 декабря 2015 в 12:04
Прям суперстар этот Денис! Да нам пофигу где он будет играть!
16 декабря 2015 в 12:01
играй в европе
16 декабря 2015 в 11:56
Как говориться лучше сидеть в глубоком резерве Реала, чем втридорога играть в основе зенита!
16 декабря 2015 в 11:43
В натуре одолели этим персонажем
Представляю, что было бы если был бы толковым игроком
16 декабря 2015 в 11:39
Рано ему еще бабла соберать в РФПЛ ,Пусть поиграет ,может что то и выйграет
16 декабря 2015 в 11:30
Распиарили среднестистического игрока, Черышев, Черышев только и слышишь, а чем он собственно особо отличился? Таких как он в каждой испанской академии полно
16 декабря 2015 в 11:15
Да достали уже, а этот совсем неадекват вопросами одними разговаривает.
16 декабря 2015 в 11:00
На предложение он просто покрутил пальцем у виска :)
kidd-75 ответил Борисыч1
16 декабря 2015 в 10:35
Ах, ты Коля, Коля.............
Ver
16 декабря 2015 в 10:27
Это конечно, человек вырос в Испании, она для него больше Родина чем Россия, вопросы о переезде к нам и задавать, по моему, не стоит. И по завершении карьеры, он наверняка останется жить в Испании. Думаю и в нашей сборной ему также делать нехрен...
16 декабря 2015 в 10:26
если серьёзно,то задрали уже с ним. Мля! он на поле появляется раз в год по обещанию,а пишут о нём столько,что он как минимум должен быть творцом истории мирового футбола
PQ
16 декабря 2015 в 10:09
Иди своей дорогой.
16 декабря 2015 в 10:06
Черышевы ждут,пока роня на пенсию свалит)))))
16 декабря 2015 в 10:05
Плохо
16 декабря 2015 в 09:53
Уже хочется блевать от этого Черышева.
Pejon ответил paravoziche
16 декабря 2015 в 09:52
Пока здесь так - там пока ЯВНО лучше !!!
16 декабря 2015 в 09:44
Да Вы что думаете, Вас сам середняк-тарасовский приглашает.
Вещи в руки и бегом из Реала
16 декабря 2015 в 09:40
правильно думает
16 декабря 2015 в 09:07
Здравый смысл пока преобладает.
16 декабря 2015 в 09:03
на самом деле парню уже 25 лет-а всё папа решает!
neutrallll ответил Ice van Reed
16 декабря 2015 в 09:01
чего сказал?
16 декабря 2015 в 08:50
Если хочет играть в сборной, как раз надо о ЦСКА думать!