• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвес считает, что уровень игры Неймара выше, чем у Роналду

15 декабря 2015, 19:40

Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес сравнил игровые характеристики своего партнера по команде форварда Неймара и нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

«Опекать Неймара сложнее, чем Роналду. Я каждый день тренируюсь с бразильцем и против Криштиану часто играю, так что знаю, о чем говорю.

Неймар техничнее, более нацелен на ворота противника, быстрее. У него лучше дриблинг.

В этом и есть основное различие между ними. Криштиану много бьет по воротам и забивает, он очень хорош в игре головой. Но с дриблингом у португальца уже не ладится.

У них разные игровые характеристики, но я считаю, что уровень Неймара выше».

Ранее Алвес заявил, что Роналду недостоин быть в тройке претендентов на «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
16 декабря 2015 в 11:10
Все правильно. Роналду ни разу норм не обыграл Алвеса. Неймар техничнее, дриблинг тоже лучше.
3веробой
3веробой ответил CL2014
16 декабря 2015 в 10:54
Не могу, Ла-Лигу слишком часто показывают.
Wende
16 декабря 2015 в 10:33
Нет, точно нет!!!
pterodaktel
16 декабря 2015 в 10:19
Считать - не знать.
kolpankolpan
16 декабря 2015 в 10:06
Алвес сейчас больше всех в Барсе проваливается при защите.Приходится и в пиаре подпевать.
nahan
16 декабря 2015 в 06:36
Неймар сейчас лучше и Месси, и Роналду.
амурец
16 декабря 2015 в 02:21
Неймар объективно лучше и Роналдо И Месси, но ЗМ к сожалению не получит, всё уже распределено.
зигзаг
16 декабря 2015 в 01:44
Данька дело говорит! Тем более в последнем классико он сожрал позера и не дал ему валяться в штрафной.
belladonna
belladonna ответил RMA 005
15 декабря 2015 в 23:57
это для тебя Мадрид славный. а для нас, фанов Барсы, лучший город - это Барселона, а Мадрид - УГ, загребающее деньги Каталонии.))

откровенно говоря мой любимый город Θεσσαλονικη.) Салоники.
хотя безусловно Барселона классный город и там играет лучшая в мире команда, наша любимая Барса.
Ministri Krasnodar
15 декабря 2015 в 23:42
Пусть сначала добьется того,чего добился Роналду.Неймар полтора года играет на мировом уровне,а разговоров как о Пеле
artemdasha
15 декабря 2015 в 23:38
Левое
JustFootball
15 декабря 2015 в 23:08
И что ты хотел этим сказать?) Я же не говорил, что это касается только тех, кто в Барсу переходит. Просто нахваливание футболистом своих одноклубников сродни пустому звуку. Игрок обязан так сказать, даже если так не считает, чтобы отношения с партнерами не портить.
RMA 005
RMA 005 ответил belladonna
15 декабря 2015 в 22:55
Эх ты каталонская краса,был б я холостым,сломал б твою гордость котолонскую,и забрал б тебя в славный Мадрид,

Заставил б тебя стать матерью героиньей,и воспитать 10х меренгов ,чтоб мозги тебе любили,за все эти твои слова!!!))))))))
belladonna
belladonna ответил RMA 005
15 декабря 2015 в 22:46
да ладно. не придирайся.
Реалка - это еще по-доброму.) без оскорблений пишу. сдерживаюсь. из последних сил.))

привет.)
Murad0202
15 декабря 2015 в 22:34
В этом году и в этом сезоне - точно лучше, как и любой из тройки нападения Барселоны.
RMA 005
RMA 005 ответил belladonna
15 декабря 2015 в 22:22
Слушай,Реал надо говорить,Я не прошу тебя говорить"Королевский клуб"!
Привет)
starche
15 декабря 2015 в 22:20
Пожалуй он прав.
RMA 005
RMA 005 ответил Hезнакомец
15 декабря 2015 в 22:19
Эдегор братец,Мартин Эдегор
TheDDS
15 декабря 2015 в 21:59
Неймар на данный момент лучше ранальды
Hatewind
15 декабря 2015 в 21:57
Дриблинг Роналду - это припадок эпилептика
belladonna
belladonna ответил ABRAM995
15 декабря 2015 в 21:29
где ты троллинг увидел, да еще и примитивный?
только правда.
просто правда не приятна для болел Реалки. а что поделать. правда бывает болезненной.) такова жизнь.
ABRAM995
ABRAM995 ответил belladonna
15 декабря 2015 в 21:14
Это ты сам себе как бы с женского аккаунта ответил?) Или это у вас у всех такой примитивно-одинаковый троллинг?)
Antonio BarcaMan
15 декабря 2015 в 21:08
Все правильно сказал
BE A BARÇA FAN
15 декабря 2015 в 20:57
Правильно считает!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15 декабря 2015 в 20:55
вот для меня всегда Барса симпотней была, а реал то нет! но кристине тож надо одать должное хорош игрок в прошлом уже(!)
belladonna
belladonna ответил cska plus
15 декабря 2015 в 20:52
ну ты то конечно понимаешь больше.
куда ж Алвесу - известному футболисту, до тебя, диванного эксперта.
cska plus
15 декабря 2015 в 20:41
Алвеш ни хрена не понимает в футболе!
Давуд
15 декабря 2015 в 20:38
Дельфин уже не тот.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил ABRAM995
15 декабря 2015 в 20:35
Если посмотреть матчи с участием каждого из них, то какие могут быть вопросы и претензии к данным суждениям? В таком случае вопросы возникают к тебе, насколько внимательно ты смотришь их матчи?
belladonna
belladonna ответил 112910415
15 декабря 2015 в 20:35
равны?
не смеши.
всем очевидно, что Неймар его превосходит.
только ярые персофанки Роньки отказываются признать очевидное.