• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвес считает, что уровень игры Неймара выше, чем у Роналду

15 декабря, 19:40

Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес сравнил игровые характеристики своего партнера по команде форварда Неймара и нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

«Опекать Неймара сложнее, чем Роналду. Я каждый день тренируюсь с бразильцем и против Криштиану часто играю, так что знаю, о чем говорю.

Неймар техничнее, более нацелен на ворота противника, быстрее. У него лучше дриблинг.

В этом и есть основное различие между ними. Криштиану много бьет по воротам и забивает, он очень хорош в игре головой. Но с дриблингом у португальца уже не ладится.

У них разные игровые характеристики, но я считаю, что уровень Неймара выше».

Ранее Алвес заявил, что Роналду недостоин быть в тройке претендентов на «Золотой мяч».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 11:10
Все правильно. Роналду ни разу норм не обыграл Алвеса. Неймар техничнее, дриблинг тоже лучше.
3веробой ответил CL2014
16 декабря 2015 в 10:54
Не могу, Ла-Лигу слишком часто показывают.
16 декабря 2015 в 10:33
Нет, точно нет!!!
16 декабря 2015 в 10:19
Считать - не знать.
16 декабря 2015 в 10:06
Алвес сейчас больше всех в Барсе проваливается при защите.Приходится и в пиаре подпевать.
16 декабря 2015 в 06:36
Неймар сейчас лучше и Месси, и Роналду.
16 декабря 2015 в 02:21
Неймар объективно лучше и Роналдо И Месси, но ЗМ к сожалению не получит, всё уже распределено.
16 декабря 2015 в 01:44
Данька дело говорит! Тем более в последнем классико он сожрал позера и не дал ему валяться в штрафной.
belladonna ответил RMA 005
15 декабря 2015 в 23:57
это для тебя Мадрид славный. а для нас, фанов Барсы, лучший город - это Барселона, а Мадрид - УГ, загребающее деньги Каталонии.))

откровенно говоря мой любимый город Θεσσαλονικη.) Салоники.
хотя безусловно Барселона классный город и там играет лучшая в мире команда, наша любимая Барса.
15 декабря 2015 в 23:42
Пусть сначала добьется того,чего добился Роналду.Неймар полтора года играет на мировом уровне,а разговоров как о Пеле
15 декабря 2015 в 23:38
Левое
15 декабря 2015 в 23:08
И что ты хотел этим сказать?) Я же не говорил, что это касается только тех, кто в Барсу переходит. Просто нахваливание футболистом своих одноклубников сродни пустому звуку. Игрок обязан так сказать, даже если так не считает, чтобы отношения с партнерами не портить.
RMA 005 ответил belladonna
15 декабря 2015 в 22:55
Эх ты каталонская краса,был б я холостым,сломал б твою гордость котолонскую,и забрал б тебя в славный Мадрид,

Заставил б тебя стать матерью героиньей,и воспитать 10х меренгов ,чтоб мозги тебе любили,за все эти твои слова!!!))))))))
belladonna ответил RMA 005
15 декабря 2015 в 22:46
да ладно. не придирайся.
Реалка - это еще по-доброму.) без оскорблений пишу. сдерживаюсь. из последних сил.))

привет.)
15 декабря 2015 в 22:34
В этом году и в этом сезоне - точно лучше, как и любой из тройки нападения Барселоны.
RMA 005 ответил belladonna
15 декабря 2015 в 22:22
Слушай,Реал надо говорить,Я не прошу тебя говорить"Королевский клуб"!
Привет)
15 декабря 2015 в 22:20
Пожалуй он прав.
RMA 005 ответил Hезнакомец
15 декабря 2015 в 22:19
Эдегор братец,Мартин Эдегор
15 декабря 2015 в 21:59
Неймар на данный момент лучше ранальды
15 декабря 2015 в 21:57
Дриблинг Роналду - это припадок эпилептика
15 декабря 2015 в 21:49
На сегодня так и есть.
belladonna ответил ABRAM995
15 декабря 2015 в 21:29
где ты троллинг увидел, да еще и примитивный?
только правда.
просто правда не приятна для болел Реалки. а что поделать. правда бывает болезненной.) такова жизнь.
ABRAM995 ответил belladonna
15 декабря 2015 в 21:14
Это ты сам себе как бы с женского аккаунта ответил?) Или это у вас у всех такой примитивно-одинаковый троллинг?)
15 декабря 2015 в 21:08
Все правильно сказал
15 декабря 2015 в 20:57
Правильно считает!
15 декабря 2015 в 20:55
вот для меня всегда Барса симпотней была, а реал то нет! но кристине тож надо одать должное хорош игрок в прошлом уже(!)
belladonna ответил cska plus
15 декабря 2015 в 20:52
ну ты то конечно понимаешь больше.
куда ж Алвесу - известному футболисту, до тебя, диванного эксперта.
15 декабря 2015 в 20:41
Алвеш ни хрена не понимает в футболе!
15 декабря 2015 в 20:38
Дельфин уже не тот.
10-Lil KyAs-10 ответил ABRAM995
15 декабря 2015 в 20:35
Если посмотреть матчи с участием каждого из них, то какие могут быть вопросы и претензии к данным суждениям? В таком случае вопросы возникают к тебе, насколько внимательно ты смотришь их матчи?