• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Фигу: «Если учитывать лишь индивидуальные заслуги, то „Золотой мяч“ должен получить Роналду»

15 декабря 2015, 20:04

Экс-хавбек «Реала» и «Барселоны» Луиш Фигу порассуждал о будущем обладателе «Золотого мяча». Напомним, на эту награду претендуют форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«Все три претендента - фантастические игроки. Если брать во внимание командные заслуги, то логично, что приз должен достаться игроку „Барселоны“.

Однако, если учитывать только индивидуальные достижения, к примеру, забитые мячи, то награду должен получить Роналду.

Среди современных игроков мне нравится игра Дугласа Косты и Верратти. Но все равно, Роналду и Месси на голову выше всех остальных».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4
pachkevi4 ответил PS95-096
17 декабря 2015 в 20:06
я даже засмеялся.А по твоему за что золотую бутсу дают?
RMA 005
RMA 005 ответил belladonna
16 декабря 2015 в 18:00
Забомбило у меня,щя отпустило)))
спс,за понимание!
проехали
RMA 005
RMA 005 ответил ДобряK
16 декабря 2015 в 17:58
норм брат,проехали.
Forint
16 декабря 2015 в 15:18
нет, он уже наверняка повесился от ревности, на фоне частых полетов КриРо в Марокко
Forint
16 декабря 2015 в 15:15
Думаю доля предвзятости тут присутствует. Эх, португезы!
belladonna
belladonna ответил RMA 005
16 декабря 2015 в 13:50
ну так он же тебе написал, что не знал, что тебя на 3 дня забанили.
вы ж с Пластуном нормально общались до этого.
ну возникли непонятки. все ж разрешилось.
зачем дальше эту тему раскачивать?
Судья
Судья ответил RMA 005
16 декабря 2015 в 13:35
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
3веробой
16 декабря 2015 в 10:57
О, ещё один извращенец, мечтающий что бы ему сделали глиноМесси.))уха-ха, а кристине иди сам пилотку шлифуй, это по вашей части, персофаны))уха-ха-ха))))))))))))))))))
3веробой
16 декабря 2015 в 10:52
Ты если что то пишешь, то пиши внятно, а то только звёздочки и точки. Что мамка глупости писать не разрешает?)уха-ха))))))))
spartacus333
spartacus333 ответил Expert-disport
16 декабря 2015 в 10:52
это не авторитетное мнение. португал нахваливает своего португала, не более того. или реалист реалиста. роналду провалил прошлый год. он был очень хорош в начале сезона до нового 2015 года, а начиная с января потух. зиму и весну полностью провалил. проиграл все, что можно. осенью этого года он тоже никакой. половину голов своих забил двум недоклубам, эспаньолу и мальме, которые никакого значения для команды не имеют. все ключевые матчи он провалил. так о каком золотом мяче роналдо эта португальская иуда может говорить.
Valerii
16 декабря 2015 в 10:24
хитрозадый португал путает зол бутсу и золотой мяч. хотя и не путает, просто хитрый., просто врет, просто португал, а этот еще и иуда. А голы криша в пустые слабым командам даже все не стоят двух голов Месси в полуфинале Баварии. Дешевка.
RMA 005
RMA 005 ответил belladonna
16 декабря 2015 в 10:17
застри на том,что некий юзер(ваш)болела,собственноЯзычно,прокричал там на всю ветку что рма 05 забанили. И зная об этом ,на след.день как ниВчем не бывало,кричит мой ник,и говорит выходи,давай потроллим!..

Раз конкретно не знаешь насколько кого то забанили,лучше не поясничить не так ли?
Мне просто пздц как было )(уево,видеть весь этот срам!

Открой мой профиль и комменты,посмотри,я им много сего отписал,ответа нема!
Gorbuncov
16 декабря 2015 в 09:47
За забитые мячи бутсу дают, пусть не путает.
MSN-thebest
16 декабря 2015 в 09:40
Если на Рыдалду играет вся команда, то какого фига это "индивидуальные достижения"?
SanitarForest
16 декабря 2015 в 09:22
я б Кержакову отдал...за вклад так сказать
real_rmadrid
16 декабря 2015 в 06:52
О, великий, Луиш Фигу, выигранные командные трофеи тоже важны!) Лионель Месси, либо малыш Ней!) Я на стороне последнего, удачи ему!)
nahan
16 декабря 2015 в 06:37
Фигу, понятно, за своего земляка, но Неймар лучше всех.
забайкальский армеец
16 декабря 2015 в 05:31
Индивидуально и не только по забитым мячам,всё же Роналду посильнее гнома будет.Да и для своей команды практически один старается,тогда как в Барсе сразу трио и им намного легче страховать друг друга.
3веробой
3веробой ответил barc-f
16 декабря 2015 в 02:31
Ну ты и мерзкий тип, уверен ты бы у Месси и отсосал, только он такому пид@ру не даст.((
амурец
16 декабря 2015 в 02:22
на голову выше Роналду и Месси Неймар
3веробой
3веробой ответил pachkevi4
16 декабря 2015 в 02:15
А ты?
3веробой
16 декабря 2015 в 02:14
Как же плющит гранатовых деффчёнок, что портос показал им Фигу и уехал в клуб настоящих мужиков(на тот момент там ещё не было нырка)
Дuмедрол
16 декабря 2015 в 01:24
И это 4мо хочет стать во главе фифа, просто смешно
ХУБУЛ
16 декабря 2015 в 01:06
За "индивидуальные достижения" первая красавица Мирового футбола уже отбирала чьи то З.М. в прошлых двух сезонах. Так что ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!
рикарду
16 декабря 2015 в 00:23
За забитые голы даю золотую бутсу!
belladonna
belladonna ответил RMA 005
16 декабря 2015 в 00:04
"при этом они судорожно будут бомбить ,че он иуда"

не бомбить. а говорить как оно есть.)
Reiden
16 декабря 2015 в 00:00
Увы, но футбол - командный вид спорта.
pachkevi4
pachkevi4 ответил PS95-096
15 декабря 2015 в 23:55
почитай что люди пишут.По делу,за забитые мячи "золотую бутсу".Вот пусть и носит.
pachkevi4
pachkevi4 ответил Ministri Krasnodar
15 декабря 2015 в 23:52
ты футбол то смотришь?
artemdasha
15 декабря 2015 в 23:37
Нет уж..