• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Фигу: «Если учитывать лишь индивидуальные заслуги, то „Золотой мяч“ должен получить Роналду»

15 декабря, 20:04

Экс-хавбек «Реала» и «Барселоны» Луиш Фигу порассуждал о будущем обладателе «Золотого мяча». Напомним, на эту награду претендуют форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«Все три претендента - фантастические игроки. Если брать во внимание командные заслуги, то логично, что приз должен достаться игроку „Барселоны“.

Однако, если учитывать только индивидуальные достижения, к примеру, забитые мячи, то награду должен получить Роналду.

Среди современных игроков мне нравится игра Дугласа Косты и Верратти. Но все равно, Роналду и Месси на голову выше всех остальных».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4 ответил PS95-096
17 декабря 2015 в 20:06
я даже засмеялся.А по твоему за что золотую бутсу дают?
RMA 005 ответил belladonna
16 декабря 2015 в 18:00
Забомбило у меня,щя отпустило)))
спс,за понимание!
проехали
RMA 005 ответил ДобряK
16 декабря 2015 в 17:58
норм брат,проехали.
16 декабря 2015 в 15:18
нет, он уже наверняка повесился от ревности, на фоне частых полетов КриРо в Марокко
16 декабря 2015 в 15:15
Думаю доля предвзятости тут присутствует. Эх, португезы!
belladonna ответил RMA 005
16 декабря 2015 в 13:50
ну так он же тебе написал, что не знал, что тебя на 3 дня забанили.
вы ж с Пластуном нормально общались до этого.
ну возникли непонятки. все ж разрешилось.
зачем дальше эту тему раскачивать?
Судья ответил RMA 005
16 декабря 2015 в 13:35
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
16 декабря 2015 в 10:57
О, ещё один извращенец, мечтающий что бы ему сделали глиноМесси.))уха-ха, а кристине иди сам пилотку шлифуй, это по вашей части, персофаны))уха-ха-ха))))))))))))))))))
16 декабря 2015 в 10:52
Ты если что то пишешь, то пиши внятно, а то только звёздочки и точки. Что мамка глупости писать не разрешает?)уха-ха))))))))
spartacus333 ответил Expert-disport
16 декабря 2015 в 10:52
это не авторитетное мнение. португал нахваливает своего португала, не более того. или реалист реалиста. роналду провалил прошлый год. он был очень хорош в начале сезона до нового 2015 года, а начиная с января потух. зиму и весну полностью провалил. проиграл все, что можно. осенью этого года он тоже никакой. половину голов своих забил двум недоклубам, эспаньолу и мальме, которые никакого значения для команды не имеют. все ключевые матчи он провалил. так о каком золотом мяче роналдо эта португальская иуда может говорить.
16 декабря 2015 в 10:24
хитрозадый португал путает зол бутсу и золотой мяч. хотя и не путает, просто хитрый., просто врет, просто португал, а этот еще и иуда. А голы криша в пустые слабым командам даже все не стоят двух голов Месси в полуфинале Баварии. Дешевка.
RMA 005 ответил belladonna
16 декабря 2015 в 10:17
застри на том,что некий юзер(ваш)болела,собственноЯзычно,прокричал там на всю ветку что рма 05 забанили. И зная об этом ,на след.день как ниВчем не бывало,кричит мой ник,и говорит выходи,давай потроллим!..

Раз конкретно не знаешь насколько кого то забанили,лучше не поясничить не так ли?
Мне просто пздц как было )(уево,видеть весь этот срам!

Открой мой профиль и комменты,посмотри,я им много сего отписал,ответа нема!
16 декабря 2015 в 09:47
За забитые мячи бутсу дают, пусть не путает.
16 декабря 2015 в 09:40
Если на Рыдалду играет вся команда, то какого фига это "индивидуальные достижения"?
16 декабря 2015 в 09:22
я б Кержакову отдал...за вклад так сказать
16 декабря 2015 в 06:52
О, великий, Луиш Фигу, выигранные командные трофеи тоже важны!) Лионель Месси, либо малыш Ней!) Я на стороне последнего, удачи ему!)
16 декабря 2015 в 06:37
Фигу, понятно, за своего земляка, но Неймар лучше всех.
16 декабря 2015 в 05:31
Индивидуально и не только по забитым мячам,всё же Роналду посильнее гнома будет.Да и для своей команды практически один старается,тогда как в Барсе сразу трио и им намного легче страховать друг друга.
3веробой ответил barc-f
16 декабря 2015 в 02:31
Ну ты и мерзкий тип, уверен ты бы у Месси и отсосал, только он такому пид@ру не даст.((
16 декабря 2015 в 02:22
на голову выше Роналду и Месси Неймар
3веробой ответил pachkevi4
16 декабря 2015 в 02:15
А ты?
16 декабря 2015 в 02:14
Как же плющит гранатовых деффчёнок, что портос показал им Фигу и уехал в клуб настоящих мужиков(на тот момент там ещё не было нырка)
Mamaev ответил RMA 005
16 декабря 2015 в 01:38
Бро, ты знаешь что такое "клаусула"?т.е сумма отступных. Реал полностью оплатил эту сумму, и согласия Барселоны можно было и не спрашивать. Другое дело, что при заключении контракта эту сумму надо было раза в 2-3 больше, это могло остановить главный мешок того времени, ну или содрали бы по больше. Да кто ж знал то,что фигу так поступит...
16 декабря 2015 в 01:24
И это 4мо хочет стать во главе фифа, просто смешно
16 декабря 2015 в 01:06
За "индивидуальные достижения" первая красавица Мирового футбола уже отбирала чьи то З.М. в прошлых двух сезонах. Так что ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!
16 декабря 2015 в 00:23
За забитые голы даю золотую бутсу!
belladonna ответил RMA 005
16 декабря 2015 в 00:04
"при этом они судорожно будут бомбить ,че он иуда"

не бомбить. а говорить как оно есть.)
16 декабря 2015 в 00:00
Увы, но футбол - командный вид спорта.
pachkevi4 ответил PS95-096
15 декабря 2015 в 23:55
почитай что люди пишут.По делу,за забитые мячи "золотую бутсу".Вот пусть и носит.
pachkevi4 ответил Ministri Krasnodar
15 декабря 2015 в 23:52
ты футбол то смотришь?