• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Боссы «Челси» девять часов обсуждали будущее Моуриньо в клубе

15 декабря 2015, 20:19

Руководство «Челси» после поражения от «Лестера» (1:2) провело собрание, на котором обсуждалось будущее главного тренера «синих» Жозе Моуриньо. Встреча продолжалась девять часов.

Сообщается, что боссы дали Моуриньо время на исправление положения. Такое решение обусловлено нежеланием клуба выплачивать португальцу громадную компенсацию. Также в «Челси» считают, что сейчас нет достойных кандидатур, способных заменить «особенного».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Forint
Forint ответил Roman824
16 декабря 2015 в 15:09
Roman824,
Роман Аркаьдевич! Хватит уже самого себя восхвалять!
Forint
16 декабря 2015 в 15:07
-Ну что нам с тобой делать теперь, Жозе?
-Понять... Простить...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Spectr
16 декабря 2015 в 15:02
А если не на последнем, то будете плакать горькими слезами?
Roman824
16 декабря 2015 в 14:51
Только конченные шизики, неумные шутники и ярые ненавистники Челси могут писать, что синих ждет Чемпионшип. Боссы (читай - Абрамович) рассудили здраво. Вниз, конечно, Челси не слетит. Выше 8 места не подымутся, в кубковых соревнованиях ничего не выиграют. Сезон провален в любом случае, так какой смысл убирать Моуриньо? Нужно просто: домучиться этот сезон до конца, выбросить новые десятки миллионов на новичков, изгнать из команды "тормозов прогресса" и переломанных, уставших от всего пенсионеров, спокойно подыскать достойного преемника, в результате базарных торгов договориться с Жозе о снижении размера неустойки, потом выпроводить португальца из Кобхэма, торжественно презентовать нового коуча, сделать новое громкое заявление о "перестройке" команды и выигрыша максимального количества турниров. И поехали!
Spectr
Spectr ответил Casey Ryback
16 декабря 2015 в 12:10
Мы и посмеемся,когда Челси будет на последнем месте
Casey Ryback
16 декабря 2015 в 10:01
Смейтесь пока... Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Радар
16 декабря 2015 в 09:10
БД тоже в прошлом сезоне была в середине чемпа в зоне вылета, а к концу чемпа вышла в ЛЕ, так что для Челси еще ничего непотеряно, учитывая плотность команд в таблице

в плане денежной компенсации за Моура можно только порадоваться
nahan
16 декабря 2015 в 07:40
Девять часов потратили, чтобы оставить Моуриньо на должности...
real_rmadrid
16 декабря 2015 в 07:23
Думаю Жозе и его подопечные очень скоро выйдут из этой ямы.
забайкальский армеец
16 декабря 2015 в 05:57
Не уж то Моуриньо наелся футбола,похоже впервые такой казус.
KhaMillion
16 декабря 2015 в 03:54
Есть плюс в сложных временах Челси - глоры-пустышки "отсеются". Настоящие "синие сердца" останутся с командой!
Лично я за Челси с 1996-го года начал "болеть", еще совсем юнцом. Просто почувствовал что это "мой" клуб. Жил в Лондоне тогда, возле Уайт Харт Лейн, но за "Шпоры" даже желания не было "болеть":)
Выбор сделан и менять предпочтения потому что сейчас сложности, считаю глупостью несусветной! У меня есть знакомые, которые пару лет назад топили за Челси по полной, а сейчас переметнулись на Барселону и о Челси не вспоминают. С такими людьми я о футболе "на одном кукурузном поле спать не сяду"!
А адекватные болелы, которых много-много, переживут и эти сложности!
Crazy Frog
16 декабря 2015 в 02:52
9 часов они ему говорили: "Ты -физрук, Ты -физрук"
pachkevi4
16 декабря 2015 в 00:39
ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ.а КУДА ОНИ ЛЕТЯТ?
pachkevi4
pachkevi4 ответил SuperPAV999
16 декабря 2015 в 00:37
ух ты.есть фанаты павлюченко?А может САМ!!!
Leo-1987
Leo-1987 ответил TheDDS
16 декабря 2015 в 00:32
Ездит без прав)))
peppery
peppery ответил SuperPAV999
15 декабря 2015 в 23:20
Тупая тики-така столько лет держала в страхе всю Европу, трижды нагибала на ЧЕ/ЧМ. Это я уже молчу про Аякс и иже с ним.
George-CFC
George-CFC ответил starche
15 декабря 2015 в 23:06
Бугага...
Морозовский
15 декабря 2015 в 23:05
Задал им задачку Моуриньо: ответ в конце учебника есть, а решить невозможно !!!
DANTE 007
15 декабря 2015 в 23:03
Физрука вызвали в учительскую, и толпой решают, почему в очередной раз он напился, и вместо урока физкультуры просто отдал мяч детям и сказал играйте, я пойду отосплюсь!!!
YRunner
15 декабря 2015 в 22:47
А на следующий год в чемпионшипе.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил Mister_Leo
15 декабря 2015 в 22:39
тупая тики така лучше?
Belars
15 декабря 2015 в 22:23
Боссы Челси девять часов уговаривали Моуриньо хотя бы заполовинить отступные.
Zetten
15 декабря 2015 в 22:23
Сами себя в тупик поставили,прописав в контракте такую сумму неустойки.
Belars
Belars ответил Monolo
15 декабря 2015 в 22:03
Автора надо бы указать, а то как-то... по плагиатски
hardpony
15 декабря 2015 в 22:02
да уволили давно,если бы не надо было платить.
Богучар
15 декабря 2015 в 21:59
9 часов, ппц, он в плену у террористов?
TheDDS
15 декабря 2015 в 21:55
Чем он особенный ?
Фиорито
15 декабря 2015 в 21:45
Глупости, Ди Маттео держит руку на пульсе.
Mister_Leo
15 декабря 2015 в 21:41
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о своих планах построить сильную команду на долгие годы вперед :

Мы думаем о будущем и строим команду на десятилетие вперед. Это моя цель, задача руководства и самих футболистов. У нас потрясающая команда, которая в будущем может стать незыблемой частью истории. Будущее этого клуба важнее, чем то, что сейчас происходит с командой»

и эти слова были сказаны весной !!!!!! не прошло и пол года как его клуб находится чуть ли не в зоне вылета , не смотрю матчи Челси , но судя по результатам никакой поставленной игры нету у этого клуба .... он что думал играя в автобусно парковочный футбол будет много лет выигрывать титулы ???? не было ещё таких клубов которые с таким убогим стилем игры доминировали долго в мире !!!!!
enot7000
15 декабря 2015 в 21:37
Казнить нельзя помиловать