• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Боссы «Челси» девять часов обсуждали будущее Моуриньо в клубе

15 декабря, 20:19

Руководство «Челси» после поражения от «Лестера» (1:2) провело собрание, на котором обсуждалось будущее главного тренера «синих» Жозе Моуриньо. Встреча продолжалась девять часов.

Сообщается, что боссы дали Моуриньо время на исправление положения. Такое решение обусловлено нежеланием клуба выплачивать португальцу громадную компенсацию. Также в «Челси» считают, что сейчас нет достойных кандидатур, способных заменить «особенного».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Из Китая в «Барселону» переходят редко, особенно когда
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
Forint ответил Roman824
16 декабря 2015 в 15:09
Roman824,
Роман Аркаьдевич! Хватит уже самого себя восхвалять!
16 декабря 2015 в 15:07
-Ну что нам с тобой делать теперь, Жозе?
-Понять... Простить...
Akatsuki72 ответил Spectr
16 декабря 2015 в 15:02
А если не на последнем, то будете плакать горькими слезами?
16 декабря 2015 в 14:51
Только конченные шизики, неумные шутники и ярые ненавистники Челси могут писать, что синих ждет Чемпионшип. Боссы (читай - Абрамович) рассудили здраво. Вниз, конечно, Челси не слетит. Выше 8 места не подымутся, в кубковых соревнованиях ничего не выиграют. Сезон провален в любом случае, так какой смысл убирать Моуриньо? Нужно просто: домучиться этот сезон до конца, выбросить новые десятки миллионов на новичков, изгнать из команды "тормозов прогресса" и переломанных, уставших от всего пенсионеров, спокойно подыскать достойного преемника, в результате базарных торгов договориться с Жозе о снижении размера неустойки, потом выпроводить португальца из Кобхэма, торжественно презентовать нового коуча, сделать новое громкое заявление о "перестройке" команды и выигрыша максимального количества турниров. И поехали!
Spectr ответил Casey Ryback
16 декабря 2015 в 12:10
Мы и посмеемся,когда Челси будет на последнем месте
16 декабря 2015 в 10:01
Смейтесь пока... Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
16 декабря 2015 в 09:10
БД тоже в прошлом сезоне была в середине чемпа в зоне вылета, а к концу чемпа вышла в ЛЕ, так что для Челси еще ничего непотеряно, учитывая плотность команд в таблице

в плане денежной компенсации за Моура можно только порадоваться
16 декабря 2015 в 07:40
Девять часов потратили, чтобы оставить Моуриньо на должности...
16 декабря 2015 в 07:23
Думаю Жозе и его подопечные очень скоро выйдут из этой ямы.
16 декабря 2015 в 05:57
Не уж то Моуриньо наелся футбола,похоже впервые такой казус.
16 декабря 2015 в 03:54
Есть плюс в сложных временах Челси - глоры-пустышки "отсеются". Настоящие "синие сердца" останутся с командой!
Лично я за Челси с 1996-го года начал "болеть", еще совсем юнцом. Просто почувствовал что это "мой" клуб. Жил в Лондоне тогда, возле Уайт Харт Лейн, но за "Шпоры" даже желания не было "болеть":)
Выбор сделан и менять предпочтения потому что сейчас сложности, считаю глупостью несусветной! У меня есть знакомые, которые пару лет назад топили за Челси по полной, а сейчас переметнулись на Барселону и о Челси не вспоминают. С такими людьми я о футболе "на одном кукурузном поле спать не сяду"!
А адекватные болелы, которых много-много, переживут и эти сложности!
16 декабря 2015 в 02:52
9 часов они ему говорили: "Ты -физрук, Ты -физрук"
16 декабря 2015 в 00:39
ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ.а КУДА ОНИ ЛЕТЯТ?
pachkevi4 ответил SuperPAV999
16 декабря 2015 в 00:37
ух ты.есть фанаты павлюченко?А может САМ!!!
Leo-1987 ответил TheDDS
16 декабря 2015 в 00:32
Ездит без прав)))
peppery ответил SuperPAV999
15 декабря 2015 в 23:20
Тупая тики-така столько лет держала в страхе всю Европу, трижды нагибала на ЧЕ/ЧМ. Это я уже молчу про Аякс и иже с ним.
George-CFC ответил starche
15 декабря 2015 в 23:06
Бугага...
15 декабря 2015 в 23:05
Задал им задачку Моуриньо: ответ в конце учебника есть, а решить невозможно !!!
15 декабря 2015 в 23:03
Физрука вызвали в учительскую, и толпой решают, почему в очередной раз он напился, и вместо урока физкультуры просто отдал мяч детям и сказал играйте, я пойду отосплюсь!!!
15 декабря 2015 в 22:47
А на следующий год в чемпионшипе.
SuperPAV999 ответил Mister_Leo
15 декабря 2015 в 22:39
тупая тики така лучше?
15 декабря 2015 в 22:23
Боссы Челси девять часов уговаривали Моуриньо хотя бы заполовинить отступные.
15 декабря 2015 в 22:23
Сами себя в тупик поставили,прописав в контракте такую сумму неустойки.
Belars ответил Monolo
15 декабря 2015 в 22:03
Автора надо бы указать, а то как-то... по плагиатски
15 декабря 2015 в 22:02
да уволили давно,если бы не надо было платить.
15 декабря 2015 в 21:59
9 часов, ппц, он в плену у террористов?
15 декабря 2015 в 21:55
Чем он особенный ?
15 декабря 2015 в 21:45
Глупости, Ди Маттео держит руку на пульсе.
15 декабря 2015 в 21:41
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о своих планах построить сильную команду на долгие годы вперед :

Мы думаем о будущем и строим команду на десятилетие вперед. Это моя цель, задача руководства и самих футболистов. У нас потрясающая команда, которая в будущем может стать незыблемой частью истории. Будущее этого клуба важнее, чем то, что сейчас происходит с командой»

и эти слова были сказаны весной !!!!!! не прошло и пол года как его клуб находится чуть ли не в зоне вылета , не смотрю матчи Челси , но судя по результатам никакой поставленной игры нету у этого клуба .... он что думал играя в автобусно парковочный футбол будет много лет выигрывать титулы ???? не было ещё таких клубов которые с таким убогим стилем игры доминировали долго в мире !!!!!
15 декабря 2015 в 21:37
Казнить нельзя помиловать