• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Сергей Хусаинов: «В некоторых матчах арбитры принимают решения в пользу сильных клубов»

15 декабря 2015, 20:43

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал назначение на Евро Сергея Карасева, которому доверили обслуживать матчи турнира.

«В национальном чемпионате так уж сложилось, что наши арбитры подневольные. Арбитры умеют судить. Но в определенных матчах с участием определенных команд могут принимать решения не совсем справедливые в пользу авторитетных и сильных клубов. Не каждый способен проявить характер. Хотя, надо признать, в современных условиях проявлять его все тяжелее и тяжелее.

Для того чтобы отправиться в боевой полет, надо налетать определенное количество километров – то есть отсудить уйму качественных матчей.

А как это сделать, если во внутреннем первенстве ты порой по-своему интерпретируешь правила игры? Почему бы не дать молодым пацанам на равных биться с нашими грандами, зачем кому-то помогать? Так что, есть опасения, что Карасев растеряется во Франции. Так же было и с Валентином Ивановым во время игры Португалия – Голландия».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 15:54
papic337 ответил Чикомас
16 декабря 2015 в 16:35
Приведи примеры судейских ошибок в матче Спартак Краснодар. Я пересмотрел этот матч и ничего криминального не увидел.
16 декабря 2015 в 15:27
...пусть постоянно поддерживает связи с Гинером, и все будет Ок
16 декабря 2015 в 14:12
да уж... известный в прошлом...ну чем известен я думаю все знают))) ну а что это тоже известность)))
Чикомас ответил papic337
16 декабря 2015 в 12:23
Почему же. Ваша "победа" над Краснодаром на открывашке например. Или нет вопросов к судейству в той игре ? А насчет Паршивлюка, там просто единственный случай, когда даже судье стало стыдно, за столь откровенное нырянияе.
papic337 ответил Чикомас
16 декабря 2015 в 11:34
Ты это будешь еще лет 20 вспоминать? Других примеров нет?
Чикомас ответил papic337
16 декабря 2015 в 11:01
Ну да. Разговор про сильные клубы. Впрочем ,мелюзге тоже иногда достается с барского стола. Дают пенали, как Паршивлюку, в игре с ЦСКА, за которые потом сами судьи и извиняются...
16 декабря 2015 в 10:48
Так коррупцию никто не отменял :)
16 декабря 2015 в 09:08
Вот это "новость" .
16 декабря 2015 в 08:35
Если бы не помощь судей на каком месте был бы ЦСКА?
papic337 ответил Давуд
16 декабря 2015 в 08:32
К сожалению есть. И авторитет у них криминальный. ЦСКА и Зенит давно живут не по законам, а по понятиям.
16 декабря 2015 в 08:29
Судьи помогают, и еще как помогают, только ЦСКА и Зениту.
16 декабря 2015 в 07:50
Так было всегда...
16 декабря 2015 в 07:02
Валентин Иванов на ЧМ-2006 в матче Португалия - Голландия реально потерял контроль над ситуацией на поле! Хотя там была не игра, а настоящая рубка. В некоторых матчах арбитры принимают решения в пользу сильных клубов? Ну так было почти всегда! Это уже не новость, тем более в российском футболе)
16 декабря 2015 в 00:03
Если бы не пенсионеры про это говорили а говорили те кто в этом кругу вращается было бы дело - и свисток передачу спецом придумали что бы отбеливать таких судей - так он тут стоял то ракурс не тот и всегда у них это считается ошибкой - а мы здесь хоть сколько бренди что от этого ничего не изменится
Чист ответил Давуд
15 декабря 2015 в 23:57
это для тебя дуба нету а для судей всегда есть - если не понял о чем речь идет хоть помолчи
15 декабря 2015 в 23:55
все по делу он говорит
15 декабря 2015 в 23:37
Пофиг ок
15 декабря 2015 в 23:36
Оу
15 декабря 2015 в 23:36
Про себя он тактично умалчивает.
15 декабря 2015 в 23:17
Вот уж Хусаинову с подобными речами в адрес коллег по цеху надо выступать не раньше чем, лет через 50. Так как в настоящее время еще слишком много в живых тех, кто наблюдал его в деле. )))
Sem25 ответил Саутгемптон
15 декабря 2015 в 22:53
Самокритично. Молодец. Хоть в этом адекватен.
15 декабря 2015 в 22:30
То же мне- открыл Америку.....
Sem25 ответил Саутгемптон
15 декабря 2015 в 22:26
Тебе это зачем? После этого пенальти в ворота Уфы станут правильными? Забавный ты парень.
15 декабря 2015 в 22:11
Сильные клубы - это те, у которых капусты больше?
Вероятно так. Ну, тогда понятно, почему судьи подыгрывают им.
Со "слабых" клубов много ли настрижёшь? :))
15 декабря 2015 в 22:06
Для того, чтобы отправиться в боевой полет,
------------------------------------------------------------
твоё "боевое" приземление в Израиле помнят все.
15 декабря 2015 в 21:58
Певец,мы же смотрим и другие чемпионаты,и еврокубки,чемпионаты континентов.Не гони пену .
15 декабря 2015 в 21:50
Конечно будут их тащить, сомнений нет!
15 декабря 2015 в 21:47
Их в любом случае будут тащить в ЛЧ. Тем интереснее будет концовка чемпионата.
15 декабря 2015 в 21:47
а судьи что есть не хотят