• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» и «Рубин» проявляют интерес к Ткачеву

15 декабря, 21:31

Хавбек «Кубани» Сергей Ткачев рассматривает два варианта продолжения карьеры. К игроку проявляют серьезный интерес «Краснодар» и «Рубин». Наиболее вероятен его переход в один из этих клубов уже в зимнее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что Ткачев не собирается покидать «Кубань».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 12:00
Это всего лишь интерес.
16 декабря 2015 в 10:41
Удачи!
16 декабря 2015 в 09:51
Так что Кубань в расход?
16 декабря 2015 в 09:45
Это который сейчас министр и бывший спонсор Кубани?
16 декабря 2015 в 07:54
Добротный игрок.
16 декабря 2015 в 07:00
Очень часто стал ФК Краснодар интересоваться игроками Кубани) С чего бы это вдруг? Быки вполне могут и этим составом обыгрывать своего принципиального соперника в краснодарском дерби!
16 декабря 2015 в 03:14
смотря нюхал или нет
15 декабря 2015 в 23:35
Оооо
15 декабря 2015 в 22:47
Нога или рука?
15 декабря 2015 в 22:47
Это который бывшей губернатор?
15 декабря 2015 в 22:46
в Рубине
15 декабря 2015 в 22:46
Действительно - кто же может проявлять интерес к этому игроку (да и к другим тоже) в отсутствие главного тренера, или вопрос с тренером уже решен
15 декабря 2015 в 22:45
Краснодар ближе,,,,
15 декабря 2015 в 22:33
Растаскивают Кубань. Жаль команду.
15 декабря 2015 в 22:32
Краснодар ближе.
15 декабря 2015 в 22:32
Кубань в своём репертуаре. Освобождает место под покупки новых игроков,главное чтобы было движение активов,зачем,догадайтесь
15 декабря 2015 в 22:02
Просто интересно,кто в Рубине им интересуется?
Точно,будет новый тренер,и почти точно иностранец.
15 декабря 2015 в 21:53
сильный игрок, великолепная левая!!!