• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Полиция арестовала сотрудника «Милана», воровавшего форму и инвентарь

15 декабря, 21:47

Сотрудник «Милана» Мустафа Медхун, который является братом бывшей жены вице-президента клуба Адриано Галлиани, был арестован за кражу формы и спортивного инвентаря. Он проработал в клубе 12 лет, но в последнее время стал вызывать подозрение у руководства.

Клуб установил видеокамеры в раздевалках, благодаря которым Медхуна и вывели на чистую воду. Когда полиция обыскала его дом, то нашла там сотни спортивных товаров.

Напомним, что «Милан» в последнем туре Серии А разошелся миром с «Вероной».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 17:41
ответит за всё!
16 декабря 2015 в 11:27
Ох уж эта мафия! Совсем плохи дела у Милана. Я уж подумал снова Мунтари отличился
16 декабря 2015 в 10:49
В Милане точно кризис, раз уже собственные сотрудники воруют спортивный инвентарь)
pterodaktel ответил Lazio-Kiev
16 декабря 2015 в 10:23
может быть
16 декабря 2015 в 10:21
Ох уж эти вороватые итальяшки-арабы :)
vitechechek ответил zenit advokaat
16 декабря 2015 в 09:42
ШО КУРИЛ?
16 декабря 2015 в 09:06
Мустаф Бедхун БрехУнов
мигрантам небось помогал
16 декабря 2015 в 08:39
Нет, у тебя есть простор для деятельности.
Estiva ответил Санчо Панса
16 декабря 2015 в 08:20
а третьи беженцы шантажируют партнеров по сборной (настоящих французов, кстати)
16 декабря 2015 в 07:51
Нашли козла отпущения за неудачи...
16 декабря 2015 в 07:44
Медхун? Тогда при поимке, он должен был запеть "I am disco dancer"
16 декабря 2015 в 07:05
Крохобор-нелегал! Даже Дзюба не позарился бы на такое...
16 декабря 2015 в 06:59
Мустафа Медхун? Срочно департировать этого человека на его родину! Вот беженцев то развелось.. Они взрывают, другие воруют. Страшно жить вообщем!
16 декабря 2015 в 06:45
Это был переодетый Дзюба
16 декабря 2015 в 05:53
Установить камеры в помещениях Интера! Если таковые имеются..
16 декабря 2015 в 03:13
одно слово — федун.
16 декабря 2015 в 01:06
Да какой он вор?, просто больной человек, клептомания...
16 декабря 2015 в 00:31
Он был послан Интером
Lazio-Kiev ответил кермет
15 декабря 2015 в 23:37
Зришь в корень, лягушонка!)
15 декабря 2015 в 23:37
Он просто фанат Интера!)
15 декабря 2015 в 23:36
Мустафа Медхун Дзюбинелли
15 декабря 2015 в 23:32
тоже бизнес потом продать можно
15 декабря 2015 в 23:06
Интересная новость)я думал воруют только в России!!!
15 декабря 2015 в 23:06
Казалось бы, причем тут Дзюба?)
15 декабря 2015 в 22:59
И чего не хватало
15 декабря 2015 в 22:54
Оптом торговал?)
15 декабря 2015 в 22:49
хонду не угнал?
15 декабря 2015 в 22:42
-Подсудимый, вы признаёте себя виновным в краже? - Не признаю. - У вас есть алиби? - А что это такое? - Ну,видел вас кто-нибудь во время, когда была совершена кража? - Слава богу, никто!..
15 декабря 2015 в 22:35
Медхун вызывал подозрения у Милана, Федун - у Всей России
15 декабря 2015 в 22:31
Фетишист однако!