• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» хочет провести выездной матч ЛЧ с киевским «Динамо» на нейтральном поле

15 декабря 2015, 22:44

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил, что «Манчестер Сити» хочет провести выездной матч с киевлянами на нейтральном поле.

«Насколько я знаю, „Манчестер Сити“ не ставит вопроса о проведении матча в Киеве с болельщиками, „Сити“ ставит вопрос о том, чтобы провести первый матч на нейтральным поле. Это является невозможным. УЕФА никогда не примет это дискриминирующее украинский клуб решение».

Напомним, что если игра состоится в Киеве, то «Динамо» придется провести ее при пустых трибунах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил fas759
17 декабря 2015 в 16:36
А ты типа не фашист???
145532
16 декабря 2015 в 16:24
В Москве можно сыграть ))
ДАША Д
16 декабря 2015 в 16:20
Странно, а верхи утверждают, что на Украине все в порядке.
salaga
16 декабря 2015 в 16:16
Хоть и це-Европа, а страшновато, когда речь о собственной шкуре заходт.
Roman824
16 декабря 2015 в 15:25
Трусливые скоты. И предатели. Украина ж - цэ Европа. надо поддерживать новых членов. Ну и что, что они бездарные неудачники и фашисты?
Juventus21
16 декабря 2015 в 15:13
Буду болеть за киевлян. Надеюсь, Динамо Киев пройдёт в 1/4 финала Лиги Чемпионов.
амурец
16 декабря 2015 в 14:26
всё правильно играть на поле отморозков, фашистов и прочей швали, ни один нормальный клуб не согласится
n1ger0k
n1ger0k ответил fas759
16 декабря 2015 в 12:44
ну ты тоже всех под одну гребёнку сгребаешь ?
Vincent Vega 1
16 декабря 2015 в 11:57
Очко
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил cimes
16 декабря 2015 в 11:39
Кстати , был на боях. Усика, когда поздравлял, сказал , что его бои- просто песня на фоне Кличка. Он смеялся.)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил cimes
16 декабря 2015 в 11:37
Привет! Сам не могу понять. Он несколько раз появлялся, но в беседы не ввязывался, а акк на ФБ вообще застыл. Я ему писал, но без ответа.
fas759
fas759 ответил n1ger0k
16 декабря 2015 в 11:07
Не хотят играть среди отморозков, фашистов и расистов. Если уж демократичные французы, после известного матча, украинцев животными назвали, то о чем тут говорить.
Wende
16 декабря 2015 в 10:30
Ухаххаах. Так цЭ ж зрада :)))))))))))))
n1ger0k
16 декабря 2015 в 10:24
за какой фиг на нейтральном?
уже бояться ДК?
Имам Рамазанов
16 декабря 2015 в 10:15
Иче
PQ
PQ
16 декабря 2015 в 10:11
А как же, вдруг бандера покусает :)
Радар
16 декабря 2015 в 09:02
этот оставшийся единственный матч без зрителей УЕФА было бы логично перенести на будущий сезон, все теряют от этово, и немало - финансово.
nahan
16 декабря 2015 в 08:09
Вряд ли УЕФА согласится.
GREY DM
16 декабря 2015 в 07:03
в туреции пусть играют
stexor
16 декабря 2015 в 06:29
Скорее МС думает о прибыли, пустые трибуны , не проданные билеты, упущенная выгода, а так на МС народ пойдёт, к тому же матч плей офф ЛЧ)))
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 05:45
Динамо Киев проведет домашний матч против горожан Манчестера при пустых трибунах, ну а болельщики Ман.Сити то будут на этой встречи? Или будет как в матче ЦСКА - Бавария Мюнхен в прошлом розыгрыше ЛЧ, когда вообще почти никого не было. В таком случае киевляне и не ощутят, что будут играть именно в столице Украины)
cimes
cimes ответил Lazio-Kiev
16 декабря 2015 в 03:36
Привет Вова!Давно хотел тебя спросить.Ты не в курсе что там с Казбеком случилось?Я то понятно,хоть и каждый день здесь,но предпочитаю не комментировать,но то что он пропал ,загадочно.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил ЛокоМос
16 декабря 2015 в 03:13
Зачем отнимать чужой хлеб?
Круглый1
16 декабря 2015 в 03:13
европа странная, завоевала украину а не пользуется ее территорией
скажем гуляли
16 декабря 2015 в 02:37
В Грузии!Будете как дома!
лолос
16 декабря 2015 в 02:14
Лучше бы сыграли на нейтральном поле, но со зрителями, чем на Украине при пустых трибунах. Это же плей-офф ЛЧ, должно быть зрелище! На каком-нибудь Кипре например. И киприотам радость))
клоп
16 декабря 2015 в 00:58
Нейтральное поле в России и считай МС два раза дома играть будет...)
DIDI 23