• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» хочет провести выездной матч ЛЧ с киевским «Динамо» на нейтральном поле

15 декабря 2015, 22:44

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил, что «Манчестер Сити» хочет провести выездной матч с киевлянами на нейтральном поле.

«Насколько я знаю, „Манчестер Сити“ не ставит вопроса о проведении матча в Киеве с болельщиками, „Сити“ ставит вопрос о том, чтобы провести первый матч на нейтральным поле. Это является невозможным. УЕФА никогда не примет это дискриминирующее украинский клуб решение».

Напомним, что если игра состоится в Киеве, то «Динамо» придется провести ее при пустых трибунах.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил fas759
17 декабря 2015 в 16:36
А ты типа не фашист???
16 декабря 2015 в 16:24
В Москве можно сыграть ))
16 декабря 2015 в 16:20
Странно, а верхи утверждают, что на Украине все в порядке.
16 декабря 2015 в 16:16
Хоть и це-Европа, а страшновато, когда речь о собственной шкуре заходт.
16 декабря 2015 в 15:25
Трусливые скоты. И предатели. Украина ж - цэ Европа. надо поддерживать новых членов. Ну и что, что они бездарные неудачники и фашисты?
16 декабря 2015 в 15:13
Буду болеть за киевлян. Надеюсь, Динамо Киев пройдёт в 1/4 финала Лиги Чемпионов.
16 декабря 2015 в 14:26
всё правильно играть на поле отморозков, фашистов и прочей швали, ни один нормальный клуб не согласится
n1ger0k ответил fas759
16 декабря 2015 в 12:44
ну ты тоже всех под одну гребёнку сгребаешь ?
16 декабря 2015 в 11:57
Очко
Lazio-Kiev ответил cimes
16 декабря 2015 в 11:39
Кстати , был на боях. Усика, когда поздравлял, сказал , что его бои- просто песня на фоне Кличка. Он смеялся.)
Lazio-Kiev ответил cimes
16 декабря 2015 в 11:37
Привет! Сам не могу понять. Он несколько раз появлялся, но в беседы не ввязывался, а акк на ФБ вообще застыл. Я ему писал, но без ответа.
fas759 ответил n1ger0k
16 декабря 2015 в 11:07
Не хотят играть среди отморозков, фашистов и расистов. Если уж демократичные французы, после известного матча, украинцев животными назвали, то о чем тут говорить.
16 декабря 2015 в 10:30
Ухаххаах. Так цЭ ж зрада :)))))))))))))
16 декабря 2015 в 10:24
за какой фиг на нейтральном?
уже бояться ДК?
16 декабря 2015 в 10:15
Иче
PQ
16 декабря 2015 в 10:11
А как же, вдруг бандера покусает :)
16 декабря 2015 в 09:02
этот оставшийся единственный матч без зрителей УЕФА было бы логично перенести на будущий сезон, все теряют от этово, и немало - финансово.
16 декабря 2015 в 08:09
Вряд ли УЕФА согласится.
16 декабря 2015 в 07:03
в туреции пусть играют
16 декабря 2015 в 06:29
Скорее МС думает о прибыли, пустые трибуны , не проданные билеты, упущенная выгода, а так на МС народ пойдёт, к тому же матч плей офф ЛЧ)))
16 декабря 2015 в 05:45
Динамо Киев проведет домашний матч против горожан Манчестера при пустых трибунах, ну а болельщики Ман.Сити то будут на этой встречи? Или будет как в матче ЦСКА - Бавария Мюнхен в прошлом розыгрыше ЛЧ, когда вообще почти никого не было. В таком случае киевляне и не ощутят, что будут играть именно в столице Украины)
cimes ответил Lazio-Kiev
16 декабря 2015 в 03:36
Привет Вова!Давно хотел тебя спросить.Ты не в курсе что там с Казбеком случилось?Я то понятно,хоть и каждый день здесь,но предпочитаю не комментировать,но то что он пропал ,загадочно.
Lazio-Kiev ответил ЛокоМос
16 декабря 2015 в 03:13
Зачем отнимать чужой хлеб?
16 декабря 2015 в 03:13
европа странная, завоевала украину а не пользуется ее территорией
16 декабря 2015 в 02:37
В Грузии!Будете как дома!
16 декабря 2015 в 02:14
Лучше бы сыграли на нейтральном поле, но со зрителями, чем на Украине при пустых трибунах. Это же плей-офф ЛЧ, должно быть зрелище! На каком-нибудь Кипре например. И киприотам радость))
16 декабря 2015 в 00:58
Нейтральное поле в России и считай МС два раза дома играть будет...)