• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Фабрегас: «Игроки должны соответствовать своим зарплатам»

16 декабря 2015, 00:08

Хавбек «Челси» Сеск Фабрегас полагает, что игроки должны нести ответственность за невзрачное выступление команды. Вчера «Челси» проиграл «Лестеру» (1:2) и опустился на 16-ю строчку таблицы АПЛ.

«Мы все должны понимать, что несем ответственность за результат. Если вы топ-игрок и получаете зарплату этого игрока, то должны соответствовать определенному уровню.

У наших игроков должно быть чувство собственного достоинства. Мы обязаны играть лучше.

Сейчас не то время, чтобы думать какое место мы займем в конце сезона. Каждый матч мы стараемся, но проигрываем. Например, о следующей игре с „Сандерлендом“ я могу сказать так же, как и о любой другой: хочу победить соперника и сыграть как можно лучше.

Теперь нужно доказывать, что все эти разговоры о достоинстве и старании - не пустые слова. И доказывать на футбольном поле».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam ответил 666roza777
17 декабря 2015 в 12:41
согласен, но я к тому, что простых решений не бывает да и не все упирается в деньги
666roza777 ответил lobsterdam
17 декабря 2015 в 01:49
Да в том то все и дело.
На сколько наработал, столько и получил.
Причем тут не дураки?
Если у них выбора не было бы, то они играли бы как миленькие.
А так они контракт подписали, да и в общем то и класть они могут на игру.
Будут делать вид, что выкладываются.
Шаву в Арсенале помнишь?
При системе оплаты после работы он бы так не гулял по полю на закате в Арсенале.
Остался бы просто при очень маленькой ЗП.
Но как розоващекий тогда смог бы Чивас хлестать и телок снимать?
Никак.
Бегал бы, как в ж ужаленный.
lobsterdam ответил 666roza777
17 декабря 2015 в 00:10
ну насчет "бредовости" у меня иное мнение. Все-таки игроки должны получать именно зарплату (оклад по -нашему), т.е. за процесс, а вот за результат следует поощрять либо наказывать отдельно. Думаю, что там люди не дурее нас и понимают это. Весь вопрос в мере соответствия зарплаты и премии, это очень непростой вопрос.
666roza777 ответил lobsterdam
16 декабря 2015 в 20:34
Ну так а я о чем?
Контракт он и в Африке контракт.
Это бредовая система в принципе.
16 декабря 2015 в 19:25
очень правильно звучит
lobsterdam ответил dzvinka
16 декабря 2015 в 19:18
если марезу станут платить как фабрегасу, то он и играть будет так же! Это аксиома. Гонорар игрока определяется преимущественно возможностями клуба, но не результатами. Просто бедный лестер не может себе позволить платить как челси. Вот и все!
lobsterdam ответил 666roza777
16 декабря 2015 в 19:12
боюсь, что в контрактах нет статей о понижении ставок на случай неудовлетворительных результатов, Премии не выплачивают, это да, естественно, но снижать - нет, тем более в таком клубе как Челси!
666roza777 ответил kachan63
16 декабря 2015 в 16:57
Контракт братюнь не урежишь.
Это воровская система.
На трансферах и футболках игроков деньги делают.
Размер заработной платы должен определяться результатами проделанной работы.
И никак иначе.
Исходя из того, что мы имеем я понимаю, что до светлого будущего нам еще далеко...
16 декабря 2015 в 14:16
Как это актуально для российского футбола.
16 декабря 2015 в 11:30
"Вот и будете соответствовать!" - сказал Роман Абрамович, урезая раз в 10 з/пл этим чепушилам.
16 декабря 2015 в 11:29
Марез - £19,231 в неделю.
Фабрегас - £192,308 в неделю.
На поле действительно была видна разница ))).
источник: sportspayroll.c*
dzvinka ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 11:19
думаю раз в 6-7... там у Варди всего 40-45к, и он намного отрывается по зп от остальных в Лэстере.
UPDATE: нашел, у Мареза было намного меньше, но летом его передодписали на 4 года новым контрактом с з/п £19,231 в неделю... )))) У Сеска з/п £192,308 в неделю... 10 раз... Карл... 10 раз...
Edinorog ответил enot7000
16 декабря 2015 в 10:58
и главное - правильно!
16 декабря 2015 в 10:41
иуда закукарекала?
16 декабря 2015 в 09:52
Рамсы не надо путать игрокам. Зарплата - это ЗАРАБОТАННАЯ плата!
16 декабря 2015 в 09:50
правильно гутарит
16 декабря 2015 в 09:49
Согласен
16 декабря 2015 в 09:42
С такой не стабильной игрой оппонентов Арсенал обязан выигрывать чемпионат!
16 декабря 2015 в 09:36
Урезать всем зарплату.......
16 декабря 2015 в 09:01
Фабрегас я так понимаю их Ходорковский??
George-CFC ответил зигзаг
16 декабря 2015 в 08:54
"уже несколько лет как не топ игроки."
никогда таковыми и не были

"Челси изменил сам себе."
верно, началось с оптовых закупок латиносов и испанцев.
Идеальная модель Челси - англичане + интернационал, составленный из совершенно разных национальностей Европы + африканец/африканцы.
И при этом обязательно к наличию в центральной зоне, уже опытного, возрастного, все повидавшего центр хава (типа Макелеле, Баллак)
George-CFC ответил Vizor
16 декабря 2015 в 08:50
да обе на "Ш"
16 декабря 2015 в 08:49
он был хорош до НГ. впрочем, как и всю свою карьеру, только 1 половина сезона и только против аутсайдеров и средних команд.
В игре с грандами - в стиле Роналду.
16 декабря 2015 в 08:48
Да что этот каталонец может знать о достоинстве и чести.
Как бы узнать какая з/п у Мареза, думается раза в 3-4 меньше, чем у этого кекса.
И дружок его Педрито что может знать о старании, если при промахе тупом начинает улыбаться... это он так хотел забить?
16 декабря 2015 в 08:23
Да, но в стане синих явное несоответствие. Надо бы руководству этого клуба пересмотреть зарплатную ведомость) Как хорош был в прошлом сезоне Сеск в плане голевых передач, так он прямо скажем убог в этом.
16 декабря 2015 в 08:11
Там сильная встряска нужна...
Vizor ответил mphuZ
16 декабря 2015 в 08:09
Его то понять можно, когда из Арсенала уходил, если ты об этом. Всё-таки воспитанник Барсы. Потом же просился назад в Арсенал, но Арсен сказал, что "поздно пить боржоми". Вот и оказался в Челси. Вот Ван Персик - это совсем другая история
16 декабря 2015 в 05:37
дело говорит
16 декабря 2015 в 02:40
это фабрегасу ли разговаривать о "достоинстве" и о пустых словах ?
16 декабря 2015 в 01:53
И Фабрегас и Педро уже несколько лет как не топ игроки. Особо никогда не любил Челси, но золотое время молодых-пенсионеров блестательно. Челси изменил сам себе. В клубе должны быть таранные и молодые игроки. А сейчас лебезные и престарелые. Да и Моур со свои напарничком по Реалу типы гниловатые.