• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Новым президентом «Кубани» станет заместитель главы Краснодарского края

16 декабря, 10:04

Как сообщает источник, президентом «Кубани» станет заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам агропромышленного комплекса Андрей Коробка. Президент должен быть выбран на совете акционеров, но когда пройдут выборы - пока не известно.

Напомним, что долгие годы президентом клуба был глава Краснодарского края Александр Ткачев. С переходом в апреле этого года на должность министра сельского хозяйства России он вынужден был оставить свой пост в клубе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 19:59
интересно, он ликвиден?
то есть, продать его и деньги какие-то получить - можно?
иначе совсем беда
16 декабря 2015 в 17:58
Зачем тратить лишние деньги,и назначать кого то на формальную должность,за неформальную зарплату.У любого бизнеса,у руля должен быть хозяин,а не марионетка,тогда смотришь,и футбол помсмотрим...
16 декабря 2015 в 16:16
в рифме)
16 декабря 2015 в 16:05
И как это увязывается с новым курсом - ни копейки из бюджета?
16 декабря 2015 в 15:46
Конечно, а то ему совсем заняться ведь нечем на работе, вот и нашли интересное хобби пацану. Чисто чтоб не заскучать.
16 декабря 2015 в 15:29
А где обещанный спонсор? Агропромышленный корпус Кубани во главе с его главой?))
16 декабря 2015 в 15:16
Единая Россия живет по средствам.По Российским средствам.На самом деле---это возможно , но только в России где власть у Единой России.
16 декабря 2015 в 15:01
кто б его научил по средствам жить
16 декабря 2015 в 14:58
у нас это по имени отчеству не называют
16 декабря 2015 в 13:50
коробка с баблом
16 декабря 2015 в 13:26
Когда во главе этого клуба стоял Александр Николаевич Ткачев, то Кубань вполне могла себе позволить неплохие трансферы и не находилась в нищете! Но теперь этот клуб вынужден жить по средствам... Иначе как можно объяснить переход Романа Павлюченко и Андрея Аршавина, которым цена не более 5 млн евро, а может и меньше.
16 декабря 2015 в 13:04
да, вот так у нас было и не смогли нас потопить ни ткачевы ни перонки ни коробкам не получится КУБАНЬ НЕ УТОПИТЬ!!! ВПЕРЁД КУБАНЬ!
SenoTT ответил di Namo
16 декабря 2015 в 12:52
ну я думаю,что все обойдется...очень важная пауза в чемпионате наступила...
16 декабря 2015 в 12:47
Искали спонсора?...
16 декабря 2015 в 12:29
Запах лавэ притягивает.
16 декабря 2015 в 12:13
не поздно?
16 декабря 2015 в 12:09
Смотрю там тоже жуть, вот кадры.
16 декабря 2015 в 12:02
Крымск наводнение нереальные кадры
16 декабря 2015 в 12:00
плохо
16 декабря 2015 в 12:00
слышал, но не видел-)))У вас там какая то жуть!?-)))
16 декабря 2015 в 11:56
это слабенько, крымск 2012 выложил бы...(
16 декабря 2015 в 11:53
А это команда кроме государства кому то нужна? И про зенит у меня такой же вопрос!
16 декабря 2015 в 11:52
Лучше бы наоборот...
Лепрекон ответил ProKop92
16 декабря 2015 в 11:51
не надо, а то не будет дерби!-)))
di Namo ответил SenoTT
16 декабря 2015 в 11:51
Беда без дворника. Кубани опять "лифт" светит...
16 декабря 2015 в 11:50
Кубань непотопляемая!-))))
SenoTT ответил magnum3000
16 декабря 2015 в 11:38
пусть лучше по-новому,а то с дворником вообще беда сейчас!!
16 декабря 2015 в 11:25
Новая метла будет мести по новому?
16 декабря 2015 в 11:24
Удачи «Кубани»!!!!!!!!!!
16 декабря 2015 в 11:24
Пора делать команду "Кубань Краснодар"!))