• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 42’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 13’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 26’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Новым президентом «Кубани» станет заместитель главы Краснодарского края

16 декабря 2015, 10:04

Как сообщает источник, президентом «Кубани» станет заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам агропромышленного комплекса Андрей Коробка. Президент должен быть выбран на совете акционеров, но когда пройдут выборы - пока не известно.

Напомним, что долгие годы президентом клуба был глава Краснодарского края Александр Ткачев. С переходом в апреле этого года на должность министра сельского хозяйства России он вынужден был оставить свой пост в клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 декабря 2015 в 19:59
интересно, он ликвиден?
то есть, продать его и деньги какие-то получить - можно?
иначе совсем беда
andrefino13
16 декабря 2015 в 17:58
Зачем тратить лишние деньги,и назначать кого то на формальную должность,за неформальную зарплату.У любого бизнеса,у руля должен быть хозяин,а не марионетка,тогда смотришь,и футбол помсмотрим...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 декабря 2015 в 16:16
в рифме)
salaga
16 декабря 2015 в 16:05
И как это увязывается с новым курсом - ни копейки из бюджета?
DRDR_SaSa
16 декабря 2015 в 15:46
Конечно, а то ему совсем заняться ведь нечем на работе, вот и нашли интересное хобби пацану. Чисто чтоб не заскучать.
vashinin
16 декабря 2015 в 15:29
А где обещанный спонсор? Агропромышленный корпус Кубани во главе с его главой?))
kolpankolpan
16 декабря 2015 в 15:16
Единая Россия живет по средствам.По Российским средствам.На самом деле---это возможно , но только в России где власть у Единой России.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 декабря 2015 в 15:01
кто б его научил по средствам жить
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 декабря 2015 в 14:58
у нас это по имени отчеству не называют
hardpony
16 декабря 2015 в 13:50
коробка с баблом
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:26
Когда во главе этого клуба стоял Александр Николаевич Ткачев, то Кубань вполне могла себе позволить неплохие трансферы и не находилась в нищете! Но теперь этот клуб вынужден жить по средствам... Иначе как можно объяснить переход Романа Павлюченко и Андрея Аршавина, которым цена не более 5 млн евро, а может и меньше.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 декабря 2015 в 13:04
да, вот так у нас было и не смогли нас потопить ни ткачевы ни перонки ни коробкам не получится КУБАНЬ НЕ УТОПИТЬ!!! ВПЕРЁД КУБАНЬ!
SenoTT
SenoTT ответил di Namo
16 декабря 2015 в 12:52
ну я думаю,что все обойдется...очень важная пауза в чемпионате наступила...
Шуnя771
16 декабря 2015 в 12:47
Искали спонсора?...
rado33
16 декабря 2015 в 12:29
Запах лавэ притягивает.
wojanolja
16 декабря 2015 в 12:13
не поздно?
Лепрекон
16 декабря 2015 в 12:09
Смотрю там тоже жуть, вот кадры.
Лепрекон
16 декабря 2015 в 12:02
Крымск наводнение нереальные кадры
rostov0770
16 декабря 2015 в 12:00
плохо
Лепрекон
16 декабря 2015 в 12:00
слышал, но не видел-)))У вас там какая то жуть!?-)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 декабря 2015 в 11:56
это слабенько, крымск 2012 выложил бы...(
НУРЛАТ
16 декабря 2015 в 11:53
А это команда кроме государства кому то нужна? И про зенит у меня такой же вопрос!
di Namo
16 декабря 2015 в 11:52
Лучше бы наоборот...
Лепрекон
Лепрекон ответил ProKop92
16 декабря 2015 в 11:51
не надо, а то не будет дерби!-)))
di Namo
di Namo ответил SenoTT
16 декабря 2015 в 11:51
Беда без дворника. Кубани опять "лифт" светит...
Лепрекон
16 декабря 2015 в 11:50
Кубань непотопляемая!-))))
SenoTT
SenoTT ответил magnum3000
16 декабря 2015 в 11:38
пусть лучше по-новому,а то с дворником вообще беда сейчас!!
magnum3000
16 декабря 2015 в 11:25
Новая метла будет мести по новому?
REDAT
16 декабря 2015 в 11:24
Удачи «Кубани»!!!!!!!!!!
ProKop92
16 декабря 2015 в 11:24
Пора делать команду "Кубань Краснодар"!))