• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Сергей Ребров: "Мы уже давно никого не боимся - ни «Порту», ни «Челси»

16 декабря 2015, 11:21

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал предстоящие матчи 1/8 Лиги чемпионов. Напомним, что жребий свел киевлян с «Манчестер Сити».

«У „горожан“ хороший контроль мяча, быстрые, техничные исполнители, умеющие проводить скоростные атаки. Впрочем, отмечу и линию обороны, представители которой довольно давно выступают вместе.

Отмечу, что мы уже давно никого не пугаемся – ни „Порту“, ни „Челси“. Я уверен, что после этого группового раунда Лиги чемпионов ребята точно прошли тот психологический барьер, который мог бы помешать подойти к предстоящим поединкам с твердой уверенностью в своих силах.

Думаю, у нашей команды уже есть определенная устойчивость. А играть в футбол мы умеем и показали это в достаточном количестве матчей на уровне ЛЧ. Важно хорошо подготовиться к будущим поединкам, подойти к ним без травм и продемонстрировать все, на что мы способны.

Посмотрю на соперника в деле во время новогодних матчей АПЛ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил Caniggia
18 декабря 2015 в 17:53
У кого понималка не работает, тот и Челси не боится. И Челси и МС команды одного уровня. Пойдет игра они легко и Баварию и Барселону вынесут. А уж про Динамо и речь не идет. Нет у киевлян шансов пройти дальше. Была бы одна игра, можно было о шансах говорить, а две игры без вариантов.
Аvi-8
Аvi-8 ответил Roman824
18 декабря 2015 в 02:15
Слив не засчитан. По теме, мальчик, по теме говори!
Roman824
Roman824 ответил Аvi-8
17 декабря 2015 в 00:30
Ты не комментируешь бред и вздор?и не комментируй.
Kirgan
Kirgan ответил Raxazara
17 декабря 2015 в 00:27
Тонко, тонко. Такого я еще не встречал на просторах интернета, ахах :)
ЮЗИК
16 декабря 2015 в 21:23
что ему остаётся говорить
Cleaner
Cleaner ответил zenit advokaat
16 декабря 2015 в 20:37
Там вирус такой бродит. Заразился и болтаешь и ничего не боишься.
Cleaner
16 декабря 2015 в 20:35
А тут бойся не бойся 5 : 0 по итогам двух игр в пользу Мансити и до следующей лиги чемпионов можете никого не бояться.
ТТ
ТТ ответил МеталлФан
16 декабря 2015 в 20:22
Ок!
112910415
16 декабря 2015 в 20:05
хорошая спортивная наглость!
В России полночь
16 декабря 2015 в 20:04
А ЦСКА это показатель для Динамо?))
В России полночь
16 декабря 2015 в 20:01
сори)) не тебе отвечал))
В России полночь
16 декабря 2015 в 20:00
та да!! Не то что Зенит.. с самой мочной группы вышел..
Аvi-8
Аvi-8 ответил МеталлФан
16 декабря 2015 в 19:47
Не глорь, не заставляют, только Металлист твой уже команда пивзавода, и то которой скоро не будет, а большинство киевских фанов переживают, что Харьков потеряет хорошую в прошлом команду, самобытную, только ради таких как ты, переживать видимо не стоит.
Аvi-8
Аvi-8 ответил лолос
16 декабря 2015 в 19:44
Ты матч не смотрел по ходу!
Аvi-8
Аvi-8 ответил Санчо Панса
16 декабря 2015 в 19:43
В прошлый раз так тоже говорили, в итогу Ман Сити в два мяча отгреб от Динамо. Это даже лучше, когда заранее все записывают команду в аутсайдеры, тем приятнее будет всез удивить. Сейчас ДК на ходу, сильно играют, зимой усилятся и будут рвать, увидишь!
Аvi-8
Аvi-8 ответил Roman824
16 декабря 2015 в 19:41
Обычно не комментирую всякий вздор и бред, но ты переплюнул всех. Полудохлая это конечно "сильно сказал". Вышли кстати вполне спокойно, набрав 11 очков и проиграв лишь однажды в 1 жалкий мяч, и то незаслуженно.
MarkN1007
16 декабря 2015 в 19:20
правильно, с челси играли достойно, победили порту есть не плохие шанси победить денежний мешок вперёд ДК
Rizo1
16 декабря 2015 в 18:28
Блин дожили! НИКТО сейчас не воспринимает ЧЕЛСИ в серьезе. (даже в пример приводят)
МеталлФан
МеталлФан ответил ТТ
16 декабря 2015 в 17:58
Выгляни в окно.
МеталлФан
МеталлФан ответил Sem25
16 декабря 2015 в 17:58
В Англии на евроарене болеют против своих соотечественников из других городов.
Вот чего вдруг я должен за мусоров глорить?
Roman824
16 декабря 2015 в 16:56
С трудом вышли из полудохлой группы, а гонору, как будто уже в финал ЛЧ вышли. Мансити, несмотря на все свои проблемы их прикончит.
Петр 1
Петр 1 ответил salaga
16 декабря 2015 в 16:15
...и не только!)
salaga
salaga ответил Петр 1
16 декабря 2015 в 15:58
Тогда МС легко выиграет ЛЧ.
salaga
16 декабря 2015 в 15:56
Ребров: "Мы любой вопрос ставим ребром и потому нам всё по боку."
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Петр 1
16 декабря 2015 в 14:59
Тогда Динамо, найти оправдание поражению будет невероятно просто)
Петр 1
16 декабря 2015 в 14:49
а если тренером в Сити Путина назначат?)
Судья
16 декабря 2015 в 13:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан
Akatsuki72
16 декабря 2015 в 13:38
Так в этом сезоне надо бояться Барсу и Баварию, да Реала опасаться, а так чего бояться?
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:35
Ничего, Сергей! Продолжай верить и надеяться на лучшее. И помни, что вылета от Ман.Сити киевлянам не избежать)
ТТ
ТТ ответил МеталлФан
16 декабря 2015 в 13:34
))) ! Новая Водолага, которая под Харьковым, цветет ?