• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Сергей Ребров: "Мы уже давно никого не боимся - ни «Порту», ни «Челси»

16 декабря 2015, 11:21

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал предстоящие матчи 1/8 Лиги чемпионов. Напомним, что жребий свел киевлян с «Манчестер Сити».

«У „горожан“ хороший контроль мяча, быстрые, техничные исполнители, умеющие проводить скоростные атаки. Впрочем, отмечу и линию обороны, представители которой довольно давно выступают вместе.

Отмечу, что мы уже давно никого не пугаемся – ни „Порту“, ни „Челси“. Я уверен, что после этого группового раунда Лиги чемпионов ребята точно прошли тот психологический барьер, который мог бы помешать подойти к предстоящим поединкам с твердой уверенностью в своих силах.

Думаю, у нашей команды уже есть определенная устойчивость. А играть в футбол мы умеем и показали это в достаточном количестве матчей на уровне ЛЧ. Важно хорошо подготовиться к будущим поединкам, подойти к ним без травм и продемонстрировать все, на что мы способны.

Посмотрю на соперника в деле во время новогодних матчей АПЛ».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner ответил Caniggia
18 декабря 2015 в 17:53
У кого понималка не работает, тот и Челси не боится. И Челси и МС команды одного уровня. Пойдет игра они легко и Баварию и Барселону вынесут. А уж про Динамо и речь не идет. Нет у киевлян шансов пройти дальше. Была бы одна игра, можно было о шансах говорить, а две игры без вариантов.
Аvi-8 ответил Roman824
18 декабря 2015 в 02:15
Слив не засчитан. По теме, мальчик, по теме говори!
Roman824 ответил Аvi-8
17 декабря 2015 в 00:30
Ты не комментируешь бред и вздор?и не комментируй.
Kirgan ответил Raxazara
17 декабря 2015 в 00:27
Тонко, тонко. Такого я еще не встречал на просторах интернета, ахах :)
16 декабря 2015 в 21:23
что ему остаётся говорить
Cleaner ответил zenit advokaat
16 декабря 2015 в 20:37
Там вирус такой бродит. Заразился и болтаешь и ничего не боишься.
16 декабря 2015 в 20:35
А тут бойся не бойся 5 : 0 по итогам двух игр в пользу Мансити и до следующей лиги чемпионов можете никого не бояться.
ТТ ответил МеталлФан
16 декабря 2015 в 20:22
Ок!
16 декабря 2015 в 20:05
хорошая спортивная наглость!
16 декабря 2015 в 20:04
А ЦСКА это показатель для Динамо?))
16 декабря 2015 в 20:01
сори)) не тебе отвечал))
16 декабря 2015 в 20:00
та да!! Не то что Зенит.. с самой мочной группы вышел..
Аvi-8 ответил МеталлФан
16 декабря 2015 в 19:47
Не глорь, не заставляют, только Металлист твой уже команда пивзавода, и то которой скоро не будет, а большинство киевских фанов переживают, что Харьков потеряет хорошую в прошлом команду, самобытную, только ради таких как ты, переживать видимо не стоит.
Аvi-8 ответил лолос
16 декабря 2015 в 19:44
Ты матч не смотрел по ходу!
Аvi-8 ответил Санчо Панса
16 декабря 2015 в 19:43
В прошлый раз так тоже говорили, в итогу Ман Сити в два мяча отгреб от Динамо. Это даже лучше, когда заранее все записывают команду в аутсайдеры, тем приятнее будет всез удивить. Сейчас ДК на ходу, сильно играют, зимой усилятся и будут рвать, увидишь!
Аvi-8 ответил Roman824
16 декабря 2015 в 19:41
Обычно не комментирую всякий вздор и бред, но ты переплюнул всех. Полудохлая это конечно "сильно сказал". Вышли кстати вполне спокойно, набрав 11 очков и проиграв лишь однажды в 1 жалкий мяч, и то незаслуженно.
16 декабря 2015 в 19:20
правильно, с челси играли достойно, победили порту есть не плохие шанси победить денежний мешок вперёд ДК
16 декабря 2015 в 18:28
Блин дожили! НИКТО сейчас не воспринимает ЧЕЛСИ в серьезе. (даже в пример приводят)
МеталлФан ответил ТТ
16 декабря 2015 в 17:58
Выгляни в окно.
МеталлФан ответил Sem25
16 декабря 2015 в 17:58
В Англии на евроарене болеют против своих соотечественников из других городов.
Вот чего вдруг я должен за мусоров глорить?
16 декабря 2015 в 16:56
С трудом вышли из полудохлой группы, а гонору, как будто уже в финал ЛЧ вышли. Мансити, несмотря на все свои проблемы их прикончит.
Петр 1 ответил salaga
16 декабря 2015 в 16:15
...и не только!)
salaga ответил Петр 1
16 декабря 2015 в 15:58
Тогда МС легко выиграет ЛЧ.
16 декабря 2015 в 15:56
Ребров: "Мы любой вопрос ставим ребром и потому нам всё по боку."
Akatsuki72 ответил Петр 1
16 декабря 2015 в 14:59
Тогда Динамо, найти оправдание поражению будет невероятно просто)
16 декабря 2015 в 14:49
а если тренером в Сити Путина назначат?)
16 декабря 2015 в 13:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан
16 декабря 2015 в 13:38
Так в этом сезоне надо бояться Барсу и Баварию, да Реала опасаться, а так чего бояться?
16 декабря 2015 в 13:35
Ничего, Сергей! Продолжай верить и надеяться на лучшее. И помни, что вылета от Ман.Сити киевлянам не избежать)
ТТ ответил МеталлФан
16 декабря 2015 в 13:34
))) ! Новая Водолага, которая под Харьковым, цветет ?