• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Киоун: «После разгрома от „Спартака“ в 2000 году думал, что они возьмут ЛЧ»

16 декабря 2015, 11:39

Бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун вспомнил разгром от «Спартака» в сезоне 2000/01.

«Команды из России и Украины на поздних стадиях Лиги чемпионов выглядят совсем по-другому. Помню, как мы играли со „Спартаком“ в холодном ноябре 2000 года, тогда мне пришлось играть в перчатках. Они разгромили нас 4:1. И тогда мне подумалось: „А ведь эти ребята могут выиграть турнир“. Но они заняли в группе последнее место!».

Напомним, «Арсенал» сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил никита001
17 декабря 2015 в 10:30
Не суть))))
никита001
никита001 ответил pereletnii
17 декабря 2015 в 02:25
Наши сожаления.
никита001
никита001 ответил ХУБУЛ
17 декабря 2015 в 01:12
Палец с другой частью тела вообще-то сравнивают.
никита001
17 декабря 2015 в 01:08
Да, кстати, "за" Европу в родных левадах мовьте.У нас разговоры идут "о" Европе.
никита001
никита001 ответил Радар
17 декабря 2015 в 01:05
Ага, и отдать его Локо. Посмотреть. Через стекло. В бинокль.
никита001
17 декабря 2015 в 00:13
И в Европе помнят. Тот же бывший защитник Арсенала. И не только он.
Спартак Мурманск
16 декабря 2015 в 22:08
я поражаюсь от комментов некоторых пассажиров.....вы знаете,кроме бром-на что-нибудь другое????вы,за не имением больше ничего,пытаетесь везде гнобить команду....и некоторые из вас под стол ходили в то время...Спартак на многое способен!!!!дайте время!!!!
Украина за Зенит
16 декабря 2015 в 22:00
Разговор шел за Европу ,а не за пользователей соккера.
никита001
никита001 ответил Kurtd
16 декабря 2015 в 21:03
Есть! То было пятнадцать лет назад.
никита001
никита001 ответил magnum3000
16 декабря 2015 в 21:02
Рубины, говоришь? У Барселоны? Так Спартак Арсенал не один раз натягивал, и 5:2 в Лондоне было. Не, не в товарищеском матче, и не на кубке соли, а в еврокубке. В игре на вылет, а не в группе. Англы вообще любимый клиент Спартака. Пока был тот Спартак англичанам с нами вничью сыграть за счастье было. Хоть Арсенал, хоть Ливерпуль - все едино. И там и здесь по полной авоське ребятам с острова отгружали.
Пример с Рубином не совсем... Спартак - англичане, не эпизод, но - традиция. Повторюсь - в ТОЙ команде.
Гуливер
Гуливер ответил pereletnii
16 декабря 2015 в 20:56
I think Dynamo’s winter break will actually work in City’s favour, though — teams from Ukraine and Russia never seem to be the same in the Champions League latter stages.
I remember playing Spartak Moscow on a freezing night in November 2000 — one of two occasions I wore gloves — and they battered us 4-1. I thought, ‘these guys could win the tournament’, but they finished bottom in the second group stage!

есть такое
никита001
16 декабря 2015 в 20:56
А что так заинтересовано, возбуждает?
никита001
16 декабря 2015 в 20:55
Судя по количеству комментариев, еще как помнят.
никита001
16 декабря 2015 в 20:54
Сколько раз кони были чемпами до 2001 года? Ах, да, вообще нисколько.
никита001
никита001 ответил cska plus
16 декабря 2015 в 20:53
И без слов побольше чем кони.
никита001
никита001 ответил Петр 1
16 декабря 2015 в 20:52
Действительно, что там сравнивать? зенит и СПАРТАК.
никита001
16 декабря 2015 в 20:51
То, что ты не видишь - не велика беда. Скажу больше - это вообще ни на что не влияет. Как, впрочем, и комментарии людей, которым лишь бы пукнуть. Ведь совсем ни о чем, понимаешь? Или все равно? Тогда на здоровье.
никита001
никита001 ответил cska plus
16 декабря 2015 в 20:45
А у Цска в еврокубках что-то есть в настоящем?
никита001
никита001 ответил REDWHITE_
16 декабря 2015 в 20:44
Кубок трудно, но шороху могли навести.
112910415
16 декабря 2015 в 20:29
было дело
Baisangur95reg
16 декабря 2015 в 20:14
Не последнее место а Почетное 4 Место !Что за не уважение
ФК Зенит всея Руси
16 декабря 2015 в 19:55
Это как раз самый расцвет применения Спартчами бромантана.
То прилив сил - то упадок и опустошение.

---

Без допинг-контроля обязательно бы выиграли. Злые законы помешали химическому успеху.
ФК Зенит всея Руси
16 декабря 2015 в 19:52
В мартобре. Восемьдесят девятого мартобря, в полночь.
Радар
16 декабря 2015 в 19:38
я слышал у Спартака хотят отнять завоеванный год назад трофей Лиги Чемпионов??
Судья
Судья ответил cpartak60
16 декабря 2015 в 17:50
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
aztec1970
16 декабря 2015 в 17:18
Только не надо низводить Спартак до уровня ЦСКА - "последнее место в группе", блин. В тот год система розыгрыша ЛЧ была совершенно другой. Было два групповых этапа. На первом Спартак дважды обыграл Спортинг и по одному разу Реал и Байер и со второго места вышел во второй групповой этап. Вот там-то пришлось сложнее, хотя и разгромили Арсенал.
RIR68
16 декабря 2015 в 17:18
они и в этом году так думают.
krasno-beliy50
16 декабря 2015 в 17:15
СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.
krasno-beliy50
16 декабря 2015 в 17:12
ВЫ БЫ РАДЫ ПОВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ, НО У ВАС ЕГО НЕТ. ВЫСКОЧКИ ОДНОДНЕВКИ
Судья
Судья ответил spartach091
16 декабря 2015 в 16:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.