• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Энди Кэрролл: «„Челси“ может вылететь»

16 декабря 2015, 12:57

Форвард «Вест Хэма» Энди Кэрролл не исключает возможность вылета «Челси» из АПЛ.

«Это трудно поддается объяснению, как такая команда, с настолько хорошим подбором игроков, на которых была потрачена уйма денег, не может собраться.

Тяжело представить себе, что „Челси“ вылетит по итогам сезона, но сейчас я не вижу серьезных причин, которые бы исключали такую возможность.

Цели „Вест Хэма?“ Мы должны пробиться в еврокубки».

Напомним, в последнем туре АПЛ «Челси» уступил «Лестеру» и теперь находится всего в одном пункте от зоны вылета.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
16 декабря 2015 в 23:56
ПАРА ИМ ЛИДЕРОВ ПОКУПАТЬ
Zen-Aku
16 декабря 2015 в 23:12
Ерунда все это Челси может и не попадет в ЕВ но и уж точно не вылетит это невозможно.
aztec1970
16 декабря 2015 в 22:51
Заголовок не соответствует тексту. Знди не был столь категоричен.
112910415
16 декабря 2015 в 20:52
нет, невозможно
Радар
16 декабря 2015 в 19:50
если бы реально он мог вылететь, буки давно бы ставки сделали
dzvinka
16 декабря 2015 в 18:52
троль 80-го уровня
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
16 декабря 2015 в 18:29
Если это прогноз БУБНОВА)) значит будет все с точностью да наоборот!
oscar-hazard-sila
16 декабря 2015 в 18:04
Блин, не пойму, у всех команд бывает такое мне лично не приятно, как болельщику этого клуба, но я не глор. В прошлом году это было у Борусси, а в итоги команда заняла 6 место!
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 18:04
Один Ты здесь за Челси отдуваешся..... совсем клуб осиротел.
SuperPAV999
16 декабря 2015 в 17:03
он бы лучше о своей статистке думал
зигзаг
16 декабря 2015 в 16:57
Главное не начать жалеть аристократов и из жалости к ним им же сливать.
magniFique
16 декабря 2015 в 16:43
Вест Хэм не попадет в еврокубки),ну а Шелси займет 9 место и выиграет какой-нить кубчик...в июле Жозе будет тренировать Интер и возьмет требл.
George-CFC
George-CFC ответил Фиорито
16 декабря 2015 в 16:23
я про это)
"Такими же "чемпионами" являются и Челси. "

ну а про ЦСКА 70, вряд ли знает РА... его год рождения 65 вроде.
Фиорито
Фиорито ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 16:17
А какие же еще? Особенно ЦСКА в 70-м , по праву чемпионом должно было стать Динамо Бескова, но благодаря покровительству министра обороны маршала Гречко титул был вырван из глотки всеми правдами и неправдами.
George-CFC
George-CFC ответил Фиорито
16 декабря 2015 в 16:07
ну хоть не "картонные")
Воин трои
16 декабря 2015 в 15:55
Кэролл сказал это, чтобы порадовать фанов молотобойцев
Roman824
16 декабря 2015 в 15:54
Челси - банда позорников во главе со сдувшимся болтуном. Этот сезон - просто ужас. Но в Чемпионшип не вылетят.
Owl Fake
16 декабря 2015 в 15:50
Ты бы играл так, как болтаешь. Нашёлся эксперт.
starche
16 декабря 2015 в 15:47
Сколько на ветке почитателей Абрама, даже забавно!
starche
16 декабря 2015 в 15:45
Не может, а должен.
Sevilla1905
16 декабря 2015 в 15:29
Бред.
kolpankolpan
16 декабря 2015 в 15:17
Вот уж дурачок.И как ему хочется.Но такое невозможно.
амурец
16 декабря 2015 в 15:10
ну уж из АПЛ точно не вылетит, и ещё наберёт очков и будет в еврокубках это временный спад
Den Bull
16 декабря 2015 в 15:04
Не верю!
Фиорито
16 декабря 2015 в 14:47
У нас таких "успехов" добивались лишь ЦСКА в 70-м, и Зенит в 84-м, когда, став бумажными чемпионами, начисто проваливали следующий сезон. Такими же "чемпионами" являются и Челси. Абрамович родом из совка и все это прекрасно знает.
Puni
16 декабря 2015 в 14:40
В прошлом сезоне тоже Боруссия первую половину сезона провалила, в итоге в еврокубки пробилась. Тут будет что-то похожее. 6-7 место по окончанию сезона за Челси.
311
311
16 декабря 2015 в 14:37
Бревно заговорило!)
George-CFC
16 декабря 2015 в 14:12
Cпасибо.
А что с результатами?
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:54
Понятно. Хорошее у тебя чувство юмора) Хорошо, что оно не зависит от результатов синих в этом сезоне!
spartach091
16 декабря 2015 в 13:49
да не вылетит челси 100%