• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Энди Кэрролл: «„Челси“ может вылететь»

16 декабря, 12:57

Форвард «Вест Хэма» Энди Кэрролл не исключает возможность вылета «Челси» из АПЛ.

«Это трудно поддается объяснению, как такая команда, с настолько хорошим подбором игроков, на которых была потрачена уйма денег, не может собраться.

Тяжело представить себе, что „Челси“ вылетит по итогам сезона, но сейчас я не вижу серьезных причин, которые бы исключали такую возможность.

Цели „Вест Хэма?“ Мы должны пробиться в еврокубки».

Напомним, в последнем туре АПЛ «Челси» уступил «Лестеру» и теперь находится всего в одном пункте от зоны вылета.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Миллионы почитателей английского футбола затаили дыхание в
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 23:56
ПАРА ИМ ЛИДЕРОВ ПОКУПАТЬ
16 декабря 2015 в 23:12
Ерунда все это Челси может и не попадет в ЕВ но и уж точно не вылетит это невозможно.
16 декабря 2015 в 22:51
Заголовок не соответствует тексту. Знди не был столь категоричен.
16 декабря 2015 в 20:52
нет, невозможно
16 декабря 2015 в 19:50
если бы реально он мог вылететь, буки давно бы ставки сделали
16 декабря 2015 в 18:52
троль 80-го уровня
Rizo1 ответил hardpony
16 декабря 2015 в 18:29
Если это прогноз БУБНОВА)) значит будет все с точностью да наоборот!
16 декабря 2015 в 18:04
Блин, не пойму, у всех команд бывает такое мне лично не приятно, как болельщику этого клуба, но я не глор. В прошлом году это было у Борусси, а в итоги команда заняла 6 место!
Rizo1 ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 18:04
Один Ты здесь за Челси отдуваешся..... совсем клуб осиротел.
16 декабря 2015 в 17:03
он бы лучше о своей статистке думал
16 декабря 2015 в 16:57
Главное не начать жалеть аристократов и из жалости к ним им же сливать.
16 декабря 2015 в 16:43
Вест Хэм не попадет в еврокубки),ну а Шелси займет 9 место и выиграет какой-нить кубчик...в июле Жозе будет тренировать Интер и возьмет требл.
George-CFC ответил Фиорито
16 декабря 2015 в 16:23
я про это)
"Такими же "чемпионами" являются и Челси. "

ну а про ЦСКА 70, вряд ли знает РА... его год рождения 65 вроде.
Фиорито ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 16:17
А какие же еще? Особенно ЦСКА в 70-м , по праву чемпионом должно было стать Динамо Бескова, но благодаря покровительству министра обороны маршала Гречко титул был вырван из глотки всеми правдами и неправдами.
George-CFC ответил Фиорито
16 декабря 2015 в 16:07
ну хоть не "картонные")
16 декабря 2015 в 15:55
Кэролл сказал это, чтобы порадовать фанов молотобойцев
16 декабря 2015 в 15:54
Челси - банда позорников во главе со сдувшимся болтуном. Этот сезон - просто ужас. Но в Чемпионшип не вылетят.
16 декабря 2015 в 15:50
Ты бы играл так, как болтаешь. Нашёлся эксперт.
16 декабря 2015 в 15:47
Сколько на ветке почитателей Абрама, даже забавно!
16 декабря 2015 в 15:45
Не может, а должен.
16 декабря 2015 в 15:29
Бред.
16 декабря 2015 в 15:17
Вот уж дурачок.И как ему хочется.Но такое невозможно.
16 декабря 2015 в 15:10
ну уж из АПЛ точно не вылетит, и ещё наберёт очков и будет в еврокубках это временный спад
16 декабря 2015 в 15:04
Не верю!
16 декабря 2015 в 14:47
У нас таких "успехов" добивались лишь ЦСКА в 70-м, и Зенит в 84-м, когда, став бумажными чемпионами, начисто проваливали следующий сезон. Такими же "чемпионами" являются и Челси. Абрамович родом из совка и все это прекрасно знает.
16 декабря 2015 в 14:40
В прошлом сезоне тоже Боруссия первую половину сезона провалила, в итоге в еврокубки пробилась. Тут будет что-то похожее. 6-7 место по окончанию сезона за Челси.
311
16 декабря 2015 в 14:37
Бревно заговорило!)
16 декабря 2015 в 14:12
Cпасибо.
А что с результатами?
16 декабря 2015 в 14:00
Легенда Ливерпуля дело говорит! гы-гы
16 декабря 2015 в 13:54
Понятно. Хорошее у тебя чувство юмора) Хорошо, что оно не зависит от результатов синих в этом сезоне!