• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 88’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 58’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 56’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 61’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Банега - главная трансферная цель «Ювентуса» зимой

16 декабря, 13:17

Хавбек «Севильи» Эвер Банега является главной трансферной целью «Ювентуса» в зимнее трансферное окно. На счету 27-летнего аргентинца два гола и две результативных передачи в восьми матчах Ла Лиги этого сезона.

Ранее руководство «Севильи» хотело предложить Банеге новый контракт.

Также сообщается, что «бьянконери» готовы расстаться с защитником Мартином Касересом, на которого положил глаз «Фенербахче».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 06:28
Удачи
16 декабря 2015 в 22:00
неплохо
16 декабря 2015 в 19:49
фантастиста
juvenale ответил nahan
16 декабря 2015 в 19:14
а может и нет ты прям кэп
juvenale ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 19:14
себе оставьте этого симулянта с лицом ребенка)))да и был у него шанс перейти в Юве,но он поклялся в верности Челси
16 декабря 2015 в 18:07
У Банеги,насколько мне известно,контракт заканчивается летом,а продлевать он его не хочет.Так что у Севильи есть хорошая возможность выручить за него хоть какие-то деньги...Вряд ли Юве будет совершать громкие трансферы в зимнее ТО,хотя игрок мирового класса нам бы точно не помешал)
Rizo1 ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 18:00
Одним Оскаром неотделаешся, пол команды лучше бы предложил.........
16 декабря 2015 в 16:38
А что так мелко для Ювентуса? Помнится мне, что еще прошлым летом они интересовались нашим Гетце) Также был интерес к Иско и тому же Оскару! Хотя Банега это тоже неплохой вариант. Но Эмери с ним так просто не расстанется)
16 декабря 2015 в 15:44
Хороший футболист никому не помешает, было бы не плохо, если Юве подпишет его в зимнее ТО
16 декабря 2015 в 15:16
Мне кажется Банега и Ювентус подошли бы друг другу, так что понимаю.. Хороший выбор
16 декабря 2015 в 14:51
Хорошо бы Касереса продать туркам, а на его место Врсалько подписать. Тогда у Юве будут крепкие фланги. А Банега для зимнего ТО очень даже хорошее усиление.
Juventus21 ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 14:44
А ведь Маротта и впрямь может купить его летом.
16 декабря 2015 в 14:24
им бы вратаря
16 декабря 2015 в 13:52
С Касересом все понятно, скорее всего с ним зимой расстанутся. Но вот откуда автор статьи решил, что Банега главная трансферная цель Юве, большой вопрос.
3веробой ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 13:50
Может Азара?
А Оскара можем на Эрнанеса или Лемину поменять))
16 декабря 2015 в 13:49
Севилья может отказать.
Alcaron ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 13:34
ahah)
16 декабря 2015 в 13:28
Верное направление!
16 декабря 2015 в 13:25
Пожалуйста, купите Оскара)
16 декабря 2015 в 13:21
хороший игрок с мозгами не помешает