• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Банега - главная трансферная цель «Ювентуса» зимой

16 декабря 2015, 13:17

Хавбек «Севильи» Эвер Банега является главной трансферной целью «Ювентуса» в зимнее трансферное окно. На счету 27-летнего аргентинца два гола и две результативных передачи в восьми матчах Ла Лиги этого сезона.

Ранее руководство «Севильи» хотело предложить Банеге новый контракт.

Также сообщается, что «бьянконери» готовы расстаться с защитником Мартином Касересом, на которого положил глаз «Фенербахче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
umidbest8590
17 декабря 2015 в 06:28
Удачи
Selim Yavuz
16 декабря 2015 в 22:00
неплохо
alboro
16 декабря 2015 в 19:49
фантастиста
juvenale
juvenale ответил nahan
16 декабря 2015 в 19:14
а может и нет ты прям кэп
juvenale
juvenale ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 19:14
себе оставьте этого симулянта с лицом ребенка)))да и был у него шанс перейти в Юве,но он поклялся в верности Челси
Ant Tambov
16 декабря 2015 в 18:07
У Банеги,насколько мне известно,контракт заканчивается летом,а продлевать он его не хочет.Так что у Севильи есть хорошая возможность выручить за него хоть какие-то деньги...Вряд ли Юве будет совершать громкие трансферы в зимнее ТО,хотя игрок мирового класса нам бы точно не помешал)
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 18:00
Одним Оскаром неотделаешся, пол команды лучше бы предложил.........
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 16:38
А что так мелко для Ювентуса? Помнится мне, что еще прошлым летом они интересовались нашим Гетце) Также был интерес к Иско и тому же Оскару! Хотя Банега это тоже неплохой вариант. Но Эмери с ним так просто не расстанется)
773sergeytank
16 декабря 2015 в 15:44
Хороший футболист никому не помешает, было бы не плохо, если Юве подпишет его в зимнее ТО
10-Lil KyAs-10
16 декабря 2015 в 15:16
Мне кажется Банега и Ювентус подошли бы друг другу, так что понимаю.. Хороший выбор
Juventus21
16 декабря 2015 в 14:51
Хорошо бы Касереса продать туркам, а на его место Врсалько подписать. Тогда у Юве будут крепкие фланги. А Банега для зимнего ТО очень даже хорошее усиление.
Juventus21
Juventus21 ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 14:44
А ведь Маротта и впрямь может купить его летом.
амурец
16 декабря 2015 в 14:24
им бы вратаря
Barsis
16 декабря 2015 в 13:52
С Касересом все понятно, скорее всего с ним зимой расстанутся. Но вот откуда автор статьи решил, что Банега главная трансферная цель Юве, большой вопрос.
3веробой
3веробой ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 13:50
Может Азара?
А Оскара можем на Эрнанеса или Лемину поменять))
nahan
16 декабря 2015 в 13:49
Севилья может отказать.
Alcaron
Alcaron ответил George-CFC
16 декабря 2015 в 13:34
ahah)
Gandalf The Grey
16 декабря 2015 в 13:28
Верное направление!
George-CFC
16 декабря 2015 в 13:25
Пожалуйста, купите Оскара)
juvenale
16 декабря 2015 в 13:21
хороший игрок с мозгами не помешает