• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

На новом стадионе ЦСКА наличные деньги к оплате приниматься не будут

16 декабря 2015, 14:50

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал о системе безналичного расчета на новом стадионе москвичей, который должен быть сдан в эксплуатацию в начале 2016 года.

«Действительно, внутри стадиона наличные деньги к оплате приниматься не будут. Сейчас мы как раз окончательно утверждаем концепцию расчетов. Беспокоиться не о чем: ни о каком неудобстве для наших болельщиков не будет и речи. Вместе с партнером клуба „Новикомбанком“ мы предложим три варианта.

Первый: классическая банковская карта с логотипом клуба. Ей можно расплачиваться и на стадионе, и в любой точке за его пределами. Второй: карта болельщика для расчетов на стадионе. И, наконец, третий: предоплаченная карта для тех, кто ходит на матчи нерегулярно.

Такие карты можно будет прибрести на стадионе в специальных аппаратах. Проще говоря, купил подобную карту за условные 500 рублей, перекусил на стадионе и рассчитался. Кстати, как раз сегодня мы запустили в социальных сетях конкурс по банковской карте с логотипом клуба. Любой желающий может предложить свой дизайн».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил cska plus
17 декабря 2015 в 20:04
Да? Откуда информация? Или просто так в воду пукнул?
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
17 декабря 2015 в 14:12
не всё так просто. теперь из-за безопасности могут потребовать паспорта всех на кого берёшь.
Sueverny
Sueverny ответил post-navigator
17 декабря 2015 в 09:29
Едко, но сказано хорошо. Значит будем чемпионами.
Sueverny
17 декабря 2015 в 09:26
Сомнительная идея. Я понимаю, есть экономия на инкассации. Лично я не люблю эти карты. Сегодня вот пришлось расплатиться в "супермаркете". Потому, что банкомат выдавал только "кукиш". И это в отделении Сбербанка. Приехали.
кони-рулят
17 декабря 2015 в 09:25
я этого и не стесняюсь))) а ты чо заплакал???
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 05:44
Гинер злостный перестраховщик,явно боится воровства.Ясно почему в команде так долго задержался Лёня-Засушка.
aztec1970
17 декабря 2015 в 00:42
Гинеру хоть кого стричь, хоть своих пони, ага.
Roman824
17 декабря 2015 в 00:33
Ты тоже?)
Roman824
Roman824 ответил cska plus
17 декабря 2015 в 00:32
Перечислил своих соседей по палате?)
RIR68
16 декабря 2015 в 22:56
вопрос. как карту будут приобретать несовершеннолетние болельщики и как я смогу на свою карту купить билеты например, на себя и сына с женой или на себя и нескольких друзей?
Судья
Судья ответил Шамаич
16 декабря 2015 в 22:46
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил redbluegorsk
16 декабря 2015 в 21:57
И то, и другое.
Великолепный
16 декабря 2015 в 21:52
Хорошая идея)) Гинер правильно делает, большинство людей и в магазинах расплачиваются не наличными, а с помощью карточек, коммунальные платежи оплачиваются с карточки через терминал и за границу едут берут с собой карточки виза и мастер карт, так что проблем не вижу))
alex-dsi
16 декабря 2015 в 21:38
Пронос наличный денег на стадион будет запрещен? это так шутка....
Интересно, а данные карты за какую валюту на стадионе будут продавать, если наличный расчет запрещен...
post-navigator
16 декабря 2015 в 21:38
Ну и правильно! Все деньги нужно зачислять чорным безналом на карточку судье.
Отдельно - на жёлтую карточку. Отдельно - на красную :))
PATRIOT1965
16 декабря 2015 в 21:21
А если сбой в сети?люди вообще не увидят матч?
Jeck Denielse
16 декабря 2015 в 21:13
Рано радовались......
Если Федун цены на билеты делает как на финал ЧМ,то Гинер пошёл ещё дальше и вообще изобрёл свою стадионную валюту.....
Не ужели нельзя построить стадион для народа а не для личных амбиций........
ЮГ РОССИИ
16 декабря 2015 в 21:06
в любой гостинице такие карты есть.нормально.а логотип коняшка и цвет команды.
ЮГ РОССИИ
16 декабря 2015 в 21:05
За пару стаканов овса будут пускать?
112910415
16 декабря 2015 в 20:59
дико удобно!
всё для людей!
starche
16 декабря 2015 в 20:52
Плохая затея.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил parallels
16 декабря 2015 в 20:49
Объяснил.По-делу,объяснил.
RussianHorse
RussianHorse ответил Петр 1
16 декабря 2015 в 20:43
Ну да,обычная дебетовая карта. Приходишь в Сбербанк,заполняешь заявление или онлайн заполняешь. Потом сам ее пополняешь,на определенную сумму,которую хочешь. А зачем тебе кредитная карточка?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
16 декабря 2015 в 20:37
Золотые слова!Нам без этого никак!))
parallels
parallels ответил pereletnii
16 декабря 2015 в 20:37
вообще-то, идея не нова. у нас будет так же. об этом известно уже несколько лет. а нам, в свою очередь, эти европейские ценности навязали эксперты из европ, которые консультируют "от и до" нашу стройку, как где что надо сделать, чтобы срубить максимально бабла. из-за них даже была перепроектировка стадиона, переносили повыше вип-места. типа, так доход будет больше.
в общем, ничего страшного в этих картах не вижу.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил CapitanFlint
16 декабря 2015 в 20:32
"всплыл"))))))))) Нормально.))))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил ОЛЛС
16 декабря 2015 в 20:09
Извини))) Просто в процессе общения всплыл один из самых адекватных болел ЦСКА. Ну не "воинам" всяким обращаться, же?)))
Радар
16 декабря 2015 в 19:55
они с этих карт деньги будут красть)) Зарубьян такую зарубу устроит.....
"купил карту за 500 рублей, перекусил и рассчитался....."
"купил карту за 5000 рублей, сходил на матч против АИКа и рассчитался....."
Петр 1
Петр 1 ответил RussianHorse
16 декабря 2015 в 19:51
дебетовую - на школьные завтраки - тут речь о другом.
морозз
морозз ответил ОЛЛС
16 декабря 2015 в 19:50
Согласен...мы должны жить в мире, но иногда и конфликтовать!