• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бабатунде: «С „Днепром“ не вышло, из Украины искать команду не буду»

16 декабря 2015, 15:03

Экс-игрок «Днепра» Майкл Бабатунде рассказал о планах на будущее. Нигериец потерял место в составе национальной сборной и теперь в поисках игровой практики.

«Я хочу постоянно играть, чтобы вернуть себе место в сборной Нигерии. А для этого нужна постоянная игровая практика. C „Днепром“ у меня не вышло, не хочу возвращаться к этой теме. Думаю, вообще не буду искать команду из Украины. Это не претензии к вашей стране, просто хочу попробовать себя в Европе или в Азии.

Сейчас отдыхаю, провожу время со своей годовалой дочкой и жду информации от агентов, чтобы в любой момент присоединиться к новой команде».

Бабатунде подписал контракт с днепрянами только в августе, но сыграл всего пять матчей во всех турнирах этой осенью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 06:23
Бабамстундры на Украине места нет.
ЮЗИК
16 декабря 2015 в 22:27
ноги делай
В России полночь
16 декабря 2015 в 19:55
В Локо или ЦСКА лидером будет)))
Аvi-8
Аvi-8 ответил Санчо Панса
16 декабря 2015 в 19:53
Правильно, едь в Россию, там ляпота, березки шумят, пармезан тракторами давят и экономическое чудо скоро призойдет (во сне).
Аvi-8
16 декабря 2015 в 19:51
Не плохой игрок, в Волыни себя хорошо показывал, твердым игроком основы был, только вот это его максимум, уровень Днепра он не потянул. Желаю ему удачи, думаю в каком нибудь середнячке из середины или конца турнирных таблиц не самого сильного чемпионата, заиграет.
sir_Alex
sir_Alex ответил Adler angriff
16 декабря 2015 в 19:49
Надеюсь, этого всё же не произойдёт
sir_Alex
sir_Alex ответил Adler angriff
16 декабря 2015 в 18:20
Отчего же?
нoГГано
16 декабря 2015 в 18:01
В Россию на стройку, разнорабочим
seregavj955
16 декабря 2015 в 17:32
Сейчас отдыхаю,попиваю пивко,и жду когда шеф зарплату даст
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 17:25
Никогда больше не возвращайся в эту страну, Майкл! Беги и как можно быстрее.
JustFootball
JustFootball ответил x-x-x-x-x
16 декабря 2015 в 17:07
В Терек или Анжи, забирайте)
veretennikoff-gud
16 декабря 2015 в 17:07
4 года по Украине по скитался по Кривбассам и Волыням и закончил Днепром. С таки послужным списком ему место либо в Металлисте либо обратно в Лагос!
Медный купоpос
16 декабря 2015 в 16:59
Логично предположить - что не в Европе и не в Азии. Также вряд ли в Африке - иначе зачем ему шило на мыло. Точно не в Америке - там "такого" не водится, слава богу.
....Похоже - "not found", нет такого вообще!
Linxform
16 декабря 2015 в 16:56
Бабатунда просто видимо не знает что Украина это Цэевропа. Следовательно в Европе он себя уже попробовал - значит осталась Азия. )))
igoryan85
16 декабря 2015 в 16:44
Украина это где?
x-x-x-x-x
16 декабря 2015 в 16:34
куда тебе в Европу если в Украине не смог заиграть! тебе тогда в Россию .где конкуренцмй нет кроме паспорта
DRDR_SaSa
16 декабря 2015 в 16:09
Бабатунда мунсура купла лийауа. Кайана бота юка танка кине маторра. Тайа йта!
Amazing_Iniesta
16 декабря 2015 в 16:01
Го в ЦСКА - там черненьких любят
лолос
16 декабря 2015 в 15:52
В "Амкаре" бы он не помешал.
Ministri Krasnodar
16 декабря 2015 в 15:44
Есть такая страна?
mat73
16 декабря 2015 в 15:41
Зря ты так, ведь это же зато Эвропа!
Украина за Зенит
16 декабря 2015 в 15:29
Бедный Бабатунде(((. Просто попал не в то место,не в то время.
nahan
16 декабря 2015 в 15:26
Пусть в российскую премьер-лигу идет.
ScudettoJuve
16 декабря 2015 в 15:24
«Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом. Есть даже такое изречение: "факел истины обжигает руку, его несущую"». (А.П. Чехов)
ДАША Д
16 декабря 2015 в 15:18
На Россию согласится с радостью.