• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 74’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Пойет: «Уход Суареса привел к отставке Роджерса»

16 декабря, 17:57

Бывший игрок сборной Уругвая Густаво Пойет выразил мнение, что уход из «Ливерпуля» Луиса Суареса стоил Брендану Роджерсу работы главным тренером в клубе:

«Это может случиться в любой точке мира. „Наполи“ выиграл Серию А, когда там играл Марадона. Это не означает, что я считаю „Наполи“ пустым местом без Диего. Это по-прежнему „Наполи“, отличная команда. Но на примере Суареса очевидно, что с ним „Ливерпуль“ был лучше.

Его уход дорого стоил клубу. Среди прочего, возможно, тренерского места Брендану Роджерсу. Вероятно, если бы Суарес все еще играл за „красных“, Роджерс и сегодня был бы тренером „Ливерпуля“».

Напомним, что недавно Роджерс отказался возглавить «Суонси Сити».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 09:03
И такое случается.
Rizo1 ответил С м е х у и л
17 декабря 2015 в 08:43
до сих пор не могу понять почему Он отпустил Аггера (к таму же бесплатно 1мл.) а взял это гарелое палено Туре
17 декабря 2015 в 06:42
Потеря Суареса до сих пор сказывается в игре команды.
17 декабря 2015 в 05:05
Так то оно так, но Брендан ушел из Ливерпуля спустя почти 1,5 года, когда Суарес перешел в Барселону! Так что я бы не стал утверждать, что только уход уругвайского Эль-Пистолеро поспособствовал отставке Роджерса) На следующий год вообще от той знаменитой тройцы трех S (Suarez-Sterling-Sturridge), остался только Даниэль, поскольку Рахим принял заманчивое предложение горожан Манчестера.
17 декабря 2015 в 03:51
Роджер собирал команду под себя и во всем что с ним происходило в Ливерпуле виноват он сам , были и хорошие моменты но перевес взяли плохие моменты именно по этому Роджерс больше не тренирует Ливерпуль
что касается Кусареса -то тут все ясно барса вышла с ним на контакт он был доволен предложением ихним и решил в очередной раз учудить чтоб клуб сам хотел от него отказатся ,каталонские девочки только и умеют вести кулуарные договоренности с нужными им игроками ,у них же все воспитанники и образцовые налогоплательщики , плюс к этому барса "никогда "не двала папаше гнеймара 40/50 чемоданных лямов денжат - вот именно по этой причине кусарес у них
17 декабря 2015 в 01:09
был лидером команды,достойную замену найти сложно
16 декабря 2015 в 21:49
Разве в уходе Суареса виноват Роджерс?
16 декабря 2015 в 21:48
Суарес это конечно большой игрок, но состав был не настолько плох без него чтобы не поставить достойную игру
16 декабря 2015 в 21:04
балаболы.....при чем здесь это??Факт то что ему не повезло....Безусловно его подкосило отсутствие в команде забивных игроков.Но больше всего его подкосило еще то что все нормальные игроки в один момент оказались на больничке на долгое время...а ближайший резерв и рядом не стоял с ними....
16 декабря 2015 в 21:03
ну да
16 декабря 2015 в 20:39
Да никакой тренер был.
16 декабря 2015 в 18:52
Все бывшие игроки то ли пытаются собрать хайп, своими "умными" мыслями, то ли они реально тугодумы.
S o N ответил Rizo1
16 декабря 2015 в 18:43
прости,больше не буду...
Rizo1 ответил S o N
16 декабря 2015 в 18:32
не тупи глор...............
16 декабря 2015 в 18:29
Боже, что за бред!
Baisangur95reg ответил S o N
16 декабря 2015 в 18:26
Да он место себе не находит в Барсе
16 декабря 2015 в 18:19
Не верю, что судьба Роджерса зависела от одного лишь Суареса.
16 декабря 2015 в 18:10
Вывод: Роджерс-фиговый тренер, если его судьба зависит от одного игрока)
16 декабря 2015 в 18:09
Думаю Суарес очень жалеет,что покинул ливер и выиграл с барсой ЛЧ и чемпик в первом же сезоне...