• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Мбома не уверен, что Это'О станет успешным тренером

16 декабря, 18:31

Экс-форвард сборной Камеруна Патрик Мбома поделился своим мнением насчет тренерских перспектив Самуэля Это'О

«Я знал, что тренерская карьера входит в его планы, он говорил мне об этом еще много лет назад.

Но исходя из того, что я знаю, у него нет опыта. Надеюсь, он будет хорошим тренером, но я не знаю.

У него есть знания и личностные качества, однако я не уверен, что у него хватит терпения. Если он прибавит в своих слабых местах, то может добиться успеха».

Напомним, что накануне камерунец был назначен исполняющим обязанности главного тренера турецкого «Антальяспора».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
Robbaggio ответил _Batistuta_
17 декабря 2015 в 11:07
Плохо помнишь или путаешь с кем-то. Всегда играл форвардом. В сборной он, например, наколотил 33 гола в 56 матчах.
17 декабря 2015 в 09:22
А кто в этой жизни уверен в чём -то? Жизнь всё расставит по местам!!!
17 декабря 2015 в 09:19
Насколько я помню Мбома был полузащитником..
17 декабря 2015 в 08:41
великие игроки стали великими тренерами.)
17 декабря 2015 в 06:50
С его характером, Это*О мог бы стать чиновником, а не тренером.
17 декабря 2015 в 04:55
Да, опыта у него прямо скажем немного! Вернее его вообще нет) А ведь Сэму уже 34 года. Пускай лучше еще поиграет! Это у него явно лучше получается.
16 декабря 2015 в 23:24
к чему это?
16 декабря 2015 в 22:27
просто у Мбомы завидки
16 декабря 2015 в 21:48
клоун а не тренер
16 декабря 2015 в 21:44
разделяю эту неуверенность
16 декабря 2015 в 21:36
это'о будет таким же тупым как марадона. как игрок был хорош, но тренером он таким же классным не будет.
16 декабря 2015 в 21:33
а что он в твиттере не откликнулся на призыв своей сборной?
16 декабря 2015 в 21:25
Кто ж его знает.
16 декабря 2015 в 21:19
Клинсман,Дешам и Слуцкий)
16 декабря 2015 в 20:47
Точно не станет.
16 декабря 2015 в 20:05
Мало кто из Великих игроков становились Великими Тренерами
Это удачи
16 декабря 2015 в 19:41
Это'o станет худшим тренером
16 декабря 2015 в 19:17
будет президентом дагестана
16 декабря 2015 в 19:00
Этоноль будет умножать своих подопечных на О. Верняк.