• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кагава: «Клопп поверил в меня»

16 декабря 2015, 21:00

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава поделился своими воспоминаниями от работы с бывшим тренером «шмелей» Юргеном Клоппом, ныне возглавляющим «Ливерпуль»:

«Я помню, как он все время выражал свои эмоции, как праздновал забитые голы, вдохновлял команду, то, как он общался и ценил каждого игрока.

Я не могу выбрать какой-то один общий момент с ним, любой момент вместе с нашим тренером был особенным.

Он доверял мне и ставил в стартовый состав. Я не был известен, когда приехал из второго дивизиона чемпионата Японии по футболу, поэтому я это особенно ценю.

Он отличный тренер, его результаты это подтверждают. Я надеюсь, что у него и дальше все будет складываться хорошо. Мне интересно, поборется ли „Ливерпуль“ за титул АПЛ в этом сезоне».

Напомним, что в последнем своем матче «Ливерпуль» на последних минутах ушел от поражения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hardpony
hardpony ответил tigi
17 декабря 2015 в 21:05
да. разбираюсь лучше клоппа. вопросы?
Almaty city
Almaty city ответил hardpony
17 декабря 2015 в 13:01
Deuced
17 декабря 2015 в 10:23
Клопп как Роналдиньо прям , все его любят и уважают
ter17
17 декабря 2015 в 09:04
Он меня любит :)))))))))
Rizo1
Rizo1 ответил cpartak60
17 декабря 2015 в 08:59
Это его сын хорошо Бубнит (сходство 100%)
sir_Alex
sir_Alex ответил Зенит 2015
17 декабря 2015 в 07:09
А почему они дикие?
nahan
17 декабря 2015 в 06:59
Может, в Ливерпуль ему перебраться?..
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 04:43
Я тоже хотел бы пожелать удачи Юргену Клоппу! Лучший клубный немецкий наставник как ни крути. И именно при нем в свое время мало кому известные Левандовски, Кагава и Пишчек стали играть намного лучше)
Зенит 2015
17 декабря 2015 в 04:26
Блин. Только сейчас, когда на имя его внимание обратил, понял что он японец. Бывает. Ошибочка вышла. Хотя большой разницы я не вижу. Единственная разница в том, что японцы работают и созидают, а африканцы бездельничают и ждут, когда пухлогубая актриска с отрезанной грудью конфетки привезёт.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил sir_Alex
17 декабря 2015 в 04:20
А он чего, не негр? Фамилия какая то не европейская. ЁЁЁ Дошло. Он, наверное японец, хотя какая разница. Дикие люди все одинаковы.
tigi
tigi ответил cpartak60
17 декабря 2015 в 00:35
Слова идиота, который сидит дома и разбирается в футболе лучше Клоппа.
hardpony
16 декабря 2015 в 22:22
клопп не поверил,он просто не разбирается в футболе и игроках.
просто сашка
16 декабря 2015 в 22:08
а ты сам что делаешь? ахахахахах ты же сам все клубы поносишь, кроме своих колек))))))
Судья
16 декабря 2015 в 22:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
просто сашка
16 декабря 2015 в 22:07
ты долго кстати за покойников своих болеешь кстати?)
просто сашка
16 декабря 2015 в 22:05
ну думай как знаешь)
просто сашка
16 декабря 2015 в 22:04
ты рад был тогда?)
просто сашка
16 декабря 2015 в 21:58
ну опять про судей))) у вас манечка прямо, а почему 500 а не миллиард? вроде 300 с копейками при философе потратили или у тебя свои данные?)
просто сашка
16 декабря 2015 в 21:56
у вас энфилд стучит точно знаю...
просто сашка
16 декабря 2015 в 21:55
Клоппа будете проважать также как стива? всего в золотых медалях и победой над стоком 6-1?)
просто сашка
16 декабря 2015 в 21:53
и что теперь? у мю больше апл чем у ливерки))) самый титулованный это подразумевает все собранные трофеи или у тебя свой подсчет?)
просто сашка
16 декабря 2015 в 21:51
ну не начинай это свою песню про судей конверты и заговоры, я 1000 раз от тебя и 2005 палаты это читал, надоело(

значит ты уверен что МЮ обречен, а Клопп выиграет трофеи?))) а ты оптимист алыбайка)
просто сашка
16 декабря 2015 в 21:49
кстати если считать суперкубки англии, то не самый титулованный... ну эток онечно несерьезный трофей как и суперкубок уефа, если их не считать то вроде поровну на данный момент...
старина
старина ответил Jeck Denielse
16 декабря 2015 в 21:48
Дзюбилон лучше подойдет под роль Санты...Ну или Деда Мороза
старина
16 декабря 2015 в 21:47
Сам ты негр
просто сашка
16 декабря 2015 в 21:44
а в деда мороза в твоей Казахской степи тоже верят как и в трофеи ливерпуля?
sir_Alex
sir_Alex ответил Зенит 2015
16 декабря 2015 в 21:36
Какого негра?
просто сашка
16 декабря 2015 в 21:32
какие трофеи алыбайка? ты еще веришь в сказки?
Jeck Denielse
16 декабря 2015 в 21:30
«Клопп поверил в меня» -сказал Кагава снимая костюм Санта Клауса.......
RussianHorse
16 декабря 2015 в 21:26
Ну и как тут после такого заголовка про спартак и Валеру не пошутить?