• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 89’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Кагава: «Клопп поверил в меня»

16 декабря 2015, 21:00

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава поделился своими воспоминаниями от работы с бывшим тренером «шмелей» Юргеном Клоппом, ныне возглавляющим «Ливерпуль»:

«Я помню, как он все время выражал свои эмоции, как праздновал забитые голы, вдохновлял команду, то, как он общался и ценил каждого игрока.

Я не могу выбрать какой-то один общий момент с ним, любой момент вместе с нашим тренером был особенным.

Он доверял мне и ставил в стартовый состав. Я не был известен, когда приехал из второго дивизиона чемпионата Японии по футболу, поэтому я это особенно ценю.

Он отличный тренер, его результаты это подтверждают. Я надеюсь, что у него и дальше все будет складываться хорошо. Мне интересно, поборется ли „Ливерпуль“ за титул АПЛ в этом сезоне».

Напомним, что в последнем своем матче «Ливерпуль» на последних минутах ушел от поражения.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hardpony ответил tigi
17 декабря 2015 в 21:05
да. разбираюсь лучше клоппа. вопросы?
Almaty city ответил hardpony
17 декабря 2015 в 13:01
17 декабря 2015 в 10:23
Клопп как Роналдиньо прям , все его любят и уважают
17 декабря 2015 в 09:04
Он меня любит :)))))))))
Rizo1 ответил cpartak60
17 декабря 2015 в 08:59
Это его сын хорошо Бубнит (сходство 100%)
sir_Alex ответил Зенит 2015
17 декабря 2015 в 07:09
А почему они дикие?
17 декабря 2015 в 06:59
Может, в Ливерпуль ему перебраться?..
17 декабря 2015 в 04:43
Я тоже хотел бы пожелать удачи Юргену Клоппу! Лучший клубный немецкий наставник как ни крути. И именно при нем в свое время мало кому известные Левандовски, Кагава и Пишчек стали играть намного лучше)
17 декабря 2015 в 04:26
Блин. Только сейчас, когда на имя его внимание обратил, понял что он японец. Бывает. Ошибочка вышла. Хотя большой разницы я не вижу. Единственная разница в том, что японцы работают и созидают, а африканцы бездельничают и ждут, когда пухлогубая актриска с отрезанной грудью конфетки привезёт.
Зенит 2015 ответил sir_Alex
17 декабря 2015 в 04:20
А он чего, не негр? Фамилия какая то не европейская. ЁЁЁ Дошло. Он, наверное японец, хотя какая разница. Дикие люди все одинаковы.
tigi ответил cpartak60
17 декабря 2015 в 00:35
Слова идиота, который сидит дома и разбирается в футболе лучше Клоппа.
16 декабря 2015 в 22:22
клопп не поверил,он просто не разбирается в футболе и игроках.
16 декабря 2015 в 22:08
а ты сам что делаешь? ахахахахах ты же сам все клубы поносишь, кроме своих колек))))))
16 декабря 2015 в 22:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
16 декабря 2015 в 22:07
ты долго кстати за покойников своих болеешь кстати?)
16 декабря 2015 в 22:05
ну думай как знаешь)
16 декабря 2015 в 22:04
ты рад был тогда?)
16 декабря 2015 в 21:58
ну опять про судей))) у вас манечка прямо, а почему 500 а не миллиард? вроде 300 с копейками при философе потратили или у тебя свои данные?)
16 декабря 2015 в 21:56
у вас энфилд стучит точно знаю...
16 декабря 2015 в 21:55
Клоппа будете проважать также как стива? всего в золотых медалях и победой над стоком 6-1?)
16 декабря 2015 в 21:53
и что теперь? у мю больше апл чем у ливерки))) самый титулованный это подразумевает все собранные трофеи или у тебя свой подсчет?)
16 декабря 2015 в 21:51
ну не начинай это свою песню про судей конверты и заговоры, я 1000 раз от тебя и 2005 палаты это читал, надоело(

значит ты уверен что МЮ обречен, а Клопп выиграет трофеи?))) а ты оптимист алыбайка)
16 декабря 2015 в 21:49
кстати если считать суперкубки англии, то не самый титулованный... ну эток онечно несерьезный трофей как и суперкубок уефа, если их не считать то вроде поровну на данный момент...
старина ответил Jeck Denielse
16 декабря 2015 в 21:48
Дзюбилон лучше подойдет под роль Санты...Ну или Деда Мороза
16 декабря 2015 в 21:47
Сам ты негр
16 декабря 2015 в 21:44
а в деда мороза в твоей Казахской степи тоже верят как и в трофеи ливерпуля?
sir_Alex ответил Зенит 2015
16 декабря 2015 в 21:36
Какого негра?
16 декабря 2015 в 21:32
какие трофеи алыбайка? ты еще веришь в сказки?
16 декабря 2015 в 21:30
«Клопп поверил в меня» -сказал Кагава снимая костюм Санта Клауса.......
16 декабря 2015 в 21:26
Ну и как тут после такого заголовка про спартак и Валеру не пошутить?