• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Кагава: «Клопп поверил в меня»

16 декабря, 21:00

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава поделился своими воспоминаниями от работы с бывшим тренером «шмелей» Юргеном Клоппом, ныне возглавляющим «Ливерпуль»:

«Я помню, как он все время выражал свои эмоции, как праздновал забитые голы, вдохновлял команду, то, как он общался и ценил каждого игрока.

Я не могу выбрать какой-то один общий момент с ним, любой момент вместе с нашим тренером был особенным.

Он доверял мне и ставил в стартовый состав. Я не был известен, когда приехал из второго дивизиона чемпионата Японии по футболу, поэтому я это особенно ценю.

Он отличный тренер, его результаты это подтверждают. Я надеюсь, что у него и дальше все будет складываться хорошо. Мне интересно, поборется ли „Ливерпуль“ за титул АПЛ в этом сезоне».

Напомним, что в последнем своем матче «Ливерпуль» на последних минутах ушел от поражения.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
hardpony ответил tigi
17 декабря 2015 в 21:05
да. разбираюсь лучше клоппа. вопросы?
Almaty city ответил hardpony
17 декабря 2015 в 13:01
17 декабря 2015 в 10:23
Клопп как Роналдиньо прям , все его любят и уважают
17 декабря 2015 в 09:04
Он меня любит :)))))))))
Rizo1 ответил cpartak60
17 декабря 2015 в 08:59
Это его сын хорошо Бубнит (сходство 100%)
sir_Alex ответил Зенит 2015
17 декабря 2015 в 07:09
А почему они дикие?
17 декабря 2015 в 06:59
Может, в Ливерпуль ему перебраться?..
17 декабря 2015 в 04:43
Я тоже хотел бы пожелать удачи Юргену Клоппу! Лучший клубный немецкий наставник как ни крути. И именно при нем в свое время мало кому известные Левандовски, Кагава и Пишчек стали играть намного лучше)
17 декабря 2015 в 04:26
Блин. Только сейчас, когда на имя его внимание обратил, понял что он японец. Бывает. Ошибочка вышла. Хотя большой разницы я не вижу. Единственная разница в том, что японцы работают и созидают, а африканцы бездельничают и ждут, когда пухлогубая актриска с отрезанной грудью конфетки привезёт.
Зенит 2015 ответил sir_Alex
17 декабря 2015 в 04:20
А он чего, не негр? Фамилия какая то не европейская. ЁЁЁ Дошло. Он, наверное японец, хотя какая разница. Дикие люди все одинаковы.
tigi ответил cpartak60
17 декабря 2015 в 00:35
Слова идиота, который сидит дома и разбирается в футболе лучше Клоппа.
16 декабря 2015 в 22:22
клопп не поверил,он просто не разбирается в футболе и игроках.
16 декабря 2015 в 22:08
а ты сам что делаешь? ахахахахах ты же сам все клубы поносишь, кроме своих колек))))))
16 декабря 2015 в 22:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
16 декабря 2015 в 22:07
ты долго кстати за покойников своих болеешь кстати?)
16 декабря 2015 в 22:05
ну думай как знаешь)
16 декабря 2015 в 22:04
ты рад был тогда?)
16 декабря 2015 в 21:58
ну опять про судей))) у вас манечка прямо, а почему 500 а не миллиард? вроде 300 с копейками при философе потратили или у тебя свои данные?)
16 декабря 2015 в 21:56
у вас энфилд стучит точно знаю...
16 декабря 2015 в 21:55
Клоппа будете проважать также как стива? всего в золотых медалях и победой над стоком 6-1?)
16 декабря 2015 в 21:53
и что теперь? у мю больше апл чем у ливерки))) самый титулованный это подразумевает все собранные трофеи или у тебя свой подсчет?)
16 декабря 2015 в 21:51
ну не начинай это свою песню про судей конверты и заговоры, я 1000 раз от тебя и 2005 палаты это читал, надоело(

значит ты уверен что МЮ обречен, а Клопп выиграет трофеи?))) а ты оптимист алыбайка)
16 декабря 2015 в 21:49
кстати если считать суперкубки англии, то не самый титулованный... ну эток онечно несерьезный трофей как и суперкубок уефа, если их не считать то вроде поровну на данный момент...
старина ответил Jeck Denielse
16 декабря 2015 в 21:48
Дзюбилон лучше подойдет под роль Санты...Ну или Деда Мороза
16 декабря 2015 в 21:47
Сам ты негр
16 декабря 2015 в 21:44
а в деда мороза в твоей Казахской степи тоже верят как и в трофеи ливерпуля?
sir_Alex ответил Зенит 2015
16 декабря 2015 в 21:36
Какого негра?
16 декабря 2015 в 21:32
какие трофеи алыбайка? ты еще веришь в сказки?
16 декабря 2015 в 21:30
«Клопп поверил в меня» -сказал Кагава снимая костюм Санта Клауса.......
16 декабря 2015 в 21:26
Ну и как тут после такого заголовка про спартак и Валеру не пошутить?