• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ вышел в 1/4 финала Кубка Лиги

17 декабря 2015, 01:06

В рамках матча 1/8 финала Кубка французской Лиги столичный ПСЖ минимально обыграл «Сент-Этьен». 

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ - «Сент-Этьен» - 1:0 (0:0)
Гол: Кавани 86.

«ПСЖ»: Сиригу, Силва, Маркиньос, Курзава, ван дер Вил, Стамбули, Верратти (Ди Мария 65), Рабио, Моура, Лавесси, Ибрагимович (Кавани 65).

Главный тренер: Лоран Блан. 

«Сент-Этьен» : Мулен, Габриэль, Декоук, Полома,  Бризон, Клеман, Коад (Пинейру 79), Бамба, Мопэй (Руси 61), Корнье (Сулич 87), Сан-Луи.

Главный тренер: Кристоф Гальтье.

Предупреждения: Габриэль 41, Стамбули 55, Моура 57.

Судья: Амори Делерю.

Напомним, что в матче не смог принять участия полузащитник парижан Хавьер Пасторе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alboro
17 декабря 2015 в 20:00
поздравляем
alboro
17 декабря 2015 в 15:37
86-я?
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 11:41
Вот то то и оно. Реал Мадрид уже не в числе главных фаворитов этой ЛЧ, наряду с Барселоной и мюнхенской Баварией! Видел статистику королевского клуба за прошлый сезон и тогда они ровно год назад шли уверенно на первом месте в Ла Лиге, забив 55 мячей, а сейчас только 3 место и всего то 32 мяча в активе)
лолос
17 декабря 2015 в 11:35
Да, состав у них супер. Основные фавориты - это конечно "Барса" с "Баварией", а потом уже ПСЖ, "Реал" и МС.
ЛокоМос
17 декабря 2015 в 11:04
ПСЖ вообще можно в начале сезона отдать кубок и золотые медали....буду сильно удивлен, если они их не возьмут по итогам......
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 11:03
Ты думаешь ПСЖ способен на выигрыш ЛЧ в этом сезоне? Ну посмотрим) Златану как раз и не хватает победы в этом турнире.
pif57
17 декабря 2015 в 09:23
Не очень, уверенно, но результат на табло.
лолос
17 декабря 2015 в 09:13
Вот это камбэк в кубке Испании!

Эйбар 4:0 Понферрадина (первый матч - 0:3)
Голы: Бастон '45, Энрих '62, Верди '73, Арруабаррена '85 (пен.)
Удаление: Беррокаль '29 (Понферрадина)

А еще "Мирандес" из Сегунды выбил клуб Примеры "Малагу", выиграв оба матча.
tupitupi
tupitupi ответил Venezuela
17 декабря 2015 в 09:11
да
tupitupi
tupitupi ответил Temarika
17 декабря 2015 в 09:10
есть такре
лолос
17 декабря 2015 в 09:08
Требл сделают! А с ЛЧ будет уже четыребл!!
ДАША Д
17 декабря 2015 в 09:06
Замена Ибрагимовича помогла.
ter17
ter17 ответил Rino99
17 декабря 2015 в 09:01
Главное, что результат есть.
Temarika
17 декабря 2015 в 08:53
Гарантировнно и спокойно.
GERMANY
17 декабря 2015 в 08:46
Старики разбойники )))) - скорее всего кубок будет в руках ПСЖ
Robocop-Ilya
Robocop-Ilya ответил Зенит 2015
17 декабря 2015 в 08:46
трубы его боятся :)
DIDI 23
17 декабря 2015 в 08:34
С победой!
Rino99
17 декабря 2015 в 08:29
Пешком их сделали.
Шляпстер
17 декабря 2015 в 08:01
Ага, боятся.Месси когда в финале лиги чемпионов увидел не Зенит а Ювентус облегченно вытер пот со лба.
wojanolja
17 декабря 2015 в 06:27
ну молодцы
nahan
17 декабря 2015 в 06:23
Суперзамена сработала.
Зенит 2015
17 декабря 2015 в 06:11
А Гент то что? Проиграли им из за Нету (игра этого чудо бородача не раз обеспечивала Зениту поражение или ничью). Да и играли вторым составом. Хотели бы выиграть, так выиграли. Честно говоря эта игра на договорняк смахивала. И при чём тут Лион?
Майкл59ru
17 декабря 2015 в 06:05
Скромненько,но со вкусом )
ристалище
17 декабря 2015 в 05:45
ты бредишь максимум в лионе но даже не в генте
ристалище
17 декабря 2015 в 05:44
у меня в доме тсж есть, может тем клуб основать на ворованные ими деньги
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 04:35
Кавани затащил в самой концовке матча! Если не забивает Златан, то это делает Эдинсон) ПСЖ вполне по силам повторить свое достижение прошлого сезона, когда они выиграли три трофея за сезон во Франции. Всех болельщиков парижского клуба со вполне ожидаемой победой!
Зенит 2015
17 декабря 2015 в 04:17
Зенит чемпион!!! Зенит единственная российская команда которую знают и боятся в мире!
Crazy Frog
17 декабря 2015 в 01:59
Молодцы
eaguar
17 декабря 2015 в 01:30
Молодцы .
Venezuela
17 декабря 2015 в 01:08
Другие матчи кубков не достойны внимания, только эти три?