• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 90’ Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 86’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 85’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 55’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Моуриньо: «В январе велик риск купить не тех игроков, которые нужны»

17 декабря 2015, 08:22

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо настаивает, что ему не нужно приобретать новичков в январе, несмотря на кризис. По словам португальца, велик риск подписать не тех футболистов, которые действительно нужны команде.

«В начале сезона я сказал руководителям, что нет никакой необходимости в покупке новичков в январе. В это время рынок опасен. Иногда клубы подписывают срочно игроков, но не тех, кто на самом деле нужен. Я хочу же выбрать наилучших для команды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron09
17 декабря 2015 в 18:39
как жаль это говорить: свободен Жозе
pomor45
17 декабря 2015 в 18:13
Ему уже ничего не нужно - свободен.
kella
17 декабря 2015 в 17:44
Так купи себе снегурочку!
nahan
17 декабря 2015 в 14:39
Перестраховывается Моуриньо...
Linxform
17 декабря 2015 в 14:04
У Маура и так в команде качественных игроков очень даже вполне достаточно. По крайней мере для того чтобы не болтаться в середине таблицы и тем более не плестись в группе аутсайдеров. Вот только наладить игру в команде он не в состоянии.
Потому и не удивительно что зимой в Челси никого покупать не планируют.
kachan63
17 декабря 2015 в 12:12
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь нужное! В последнее время это у "синих" отлично получалось. Теперь Моур хочет отойти от этой традиции.
blackhard
17 декабря 2015 в 12:10
Выбери лучше себе приемника
Rizo1
Rizo1 ответил Nurik081
17 декабря 2015 в 11:38
Один в этом сезоне и что?
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 10:57
Это да! Челси торопится то некуда в этом плане, потому что целый месяц будет на это отведен. Хотя я бы это сделал на их месте) До зоны вылета из АПЛ рукой подать. Ну кто бы мог подумать до начала этого сезона, что синие будут сейчас так низко располагаться!
удав
17 декабря 2015 в 10:09
логично,чемпионат все равно уже слит,в чемпионшип тоже не вылетят - так что спешить с новичками нет надобности.
Nurik081
Nurik081 ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 10:00
У шкерта на счету сколько автогола?
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:47
Я и имел ввиду 15/16
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:45
Лучшие защитники чемпионата Англии 14/15 - Бертранд, Кэхилл, Терри, Бано.
Что-то не вижу здесь защитников Ливерпуля...
Ну а по последним месяцам этот кризис затронул, естественно, всех. Но, должен признать, Терри и Бано больше к своим лучшим кондициям не вернутся.
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:41
при чем здесь Роджерс...
Салах блистал. Хоронил на Стэмфорде весь Челси. Такой бегунок, да ещё и 21-летний очень был нужен и самому.
"на зло" тратить кому-то миллионы...
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:39
Вопрос которому не нужен ответ. Я просто уточнял про Салаха
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:37
Насчет Сахо промолчу , а Шкртел на голову лучше всех защитников (без преувеличения) Челси по всем параметрам. (Насчет Фермино даже самый плохой аналитик в Английском футболе уверяет что Он заиграет) А Оскар с каждым годом все хуже и хуже.
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:37
ты знаешь понятие "риторический"?
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:33
квадрат не заиграл в Англии! Салаха Он купил на зло Роджерсу а тот баклан повелся как ребенок (Элементарно если включиться голову Мата не проходит в состав а этот Араб рвется к ним) наверное не знал что по нему уже там скамейка скучала. Теперь скитается там в сериале
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:31
мы про уровень, а не форму.
Оскар плох, но уж лучше Фирмино. Был признан лучшим игроком в матче с Порту.
Микел просто запасной игрок.
А Терри даже в 60 лет будет лучше Сахо, Шкртела и им подобным)
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:23
добавлю с вашего позволения (Оскар, Терри, Оби Микел,) Все нападение выступает хуже некуда, да и большинство команды играет ужасно
George-CFC
17 декабря 2015 в 09:19
Если он это знал, зачем подписал Салаха, Куадрадо. "выбрал наилучшего"
Даже летом купил кучу ненужных
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:17
Фалькао, Рахман Баба если только
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:13
Я к тому что Жорика уволят вероятность очень высокая в он о трансферах думает., Ну если у нас пару игроков уровня ЧМШ то в челси получается их сколько?
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:02
тогда купим пару игроков Ливерпуля, как раз уровень Чемпионшипа.
Rizo1
17 декабря 2015 в 08:56
в чемпионшипи пригодятся новички
Temarika
17 декабря 2015 в 08:56
объяснение принято.
Robocop-Ilya
17 декабря 2015 в 08:50
логично. опыт - великая штука!
Шляпстер
17 декабря 2015 в 08:44
И сколько надо миллионов потратить что бы вы не вылетели из премьер лиги?