• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «В январе велик риск купить не тех игроков, которые нужны»

17 декабря, 08:22

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо настаивает, что ему не нужно приобретать новичков в январе, несмотря на кризис. По словам португальца, велик риск подписать не тех футболистов, которые действительно нужны команде.

«В начале сезона я сказал руководителям, что нет никакой необходимости в покупке новичков в январе. В это время рынок опасен. Иногда клубы подписывают срочно игроков, но не тех, кто на самом деле нужен. Я хочу же выбрать наилучших для команды».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 18:39
как жаль это говорить: свободен Жозе
17 декабря 2015 в 18:13
Ему уже ничего не нужно - свободен.
17 декабря 2015 в 17:44
Так купи себе снегурочку!
17 декабря 2015 в 14:39
Перестраховывается Моуриньо...
17 декабря 2015 в 14:04
У Маура и так в команде качественных игроков очень даже вполне достаточно. По крайней мере для того чтобы не болтаться в середине таблицы и тем более не плестись в группе аутсайдеров. Вот только наладить игру в команде он не в состоянии.
Потому и не удивительно что зимой в Челси никого покупать не планируют.
17 декабря 2015 в 12:12
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь нужное! В последнее время это у "синих" отлично получалось. Теперь Моур хочет отойти от этой традиции.
17 декабря 2015 в 12:10
Выбери лучше себе приемника
Rizo1 ответил Nurik081
17 декабря 2015 в 11:38
Один в этом сезоне и что?
17 декабря 2015 в 10:57
Это да! Челси торопится то некуда в этом плане, потому что целый месяц будет на это отведен. Хотя я бы это сделал на их месте) До зоны вылета из АПЛ рукой подать. Ну кто бы мог подумать до начала этого сезона, что синие будут сейчас так низко располагаться!
17 декабря 2015 в 10:09
логично,чемпионат все равно уже слит,в чемпионшип тоже не вылетят - так что спешить с новичками нет надобности.
Nurik081 ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 10:00
У шкерта на счету сколько автогола?
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:47
Я и имел ввиду 15/16
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:45
Лучшие защитники чемпионата Англии 14/15 - Бертранд, Кэхилл, Терри, Бано.
Что-то не вижу здесь защитников Ливерпуля...
Ну а по последним месяцам этот кризис затронул, естественно, всех. Но, должен признать, Терри и Бано больше к своим лучшим кондициям не вернутся.
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:41
при чем здесь Роджерс...
Салах блистал. Хоронил на Стэмфорде весь Челси. Такой бегунок, да ещё и 21-летний очень был нужен и самому.
"на зло" тратить кому-то миллионы...
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:39
Вопрос которому не нужен ответ. Я просто уточнял про Салаха
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:37
Насчет Сахо промолчу , а Шкртел на голову лучше всех защитников (без преувеличения) Челси по всем параметрам. (Насчет Фермино даже самый плохой аналитик в Английском футболе уверяет что Он заиграет) А Оскар с каждым годом все хуже и хуже.
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:37
ты знаешь понятие "риторический"?
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:33
квадрат не заиграл в Англии! Салаха Он купил на зло Роджерсу а тот баклан повелся как ребенок (Элементарно если включиться голову Мата не проходит в состав а этот Араб рвется к ним) наверное не знал что по нему уже там скамейка скучала. Теперь скитается там в сериале
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:31
мы про уровень, а не форму.
Оскар плох, но уж лучше Фирмино. Был признан лучшим игроком в матче с Порту.
Микел просто запасной игрок.
А Терри даже в 60 лет будет лучше Сахо, Шкртела и им подобным)
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:23
добавлю с вашего позволения (Оскар, Терри, Оби Микел,) Все нападение выступает хуже некуда, да и большинство команды играет ужасно
17 декабря 2015 в 09:19
Если он это знал, зачем подписал Салаха, Куадрадо. "выбрал наилучшего"
Даже летом купил кучу ненужных
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:17
Фалькао, Рахман Баба если только
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:13
Я к тому что Жорика уволят вероятность очень высокая в он о трансферах думает., Ну если у нас пару игроков уровня ЧМШ то в челси получается их сколько?
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:02
тогда купим пару игроков Ливерпуля, как раз уровень Чемпионшипа.
17 декабря 2015 в 08:56
в чемпионшипи пригодятся новички
17 декабря 2015 в 08:56
объяснение принято.
17 декабря 2015 в 08:50
логично. опыт - великая штука!
17 декабря 2015 в 08:44
И сколько надо миллионов потратить что бы вы не вылетели из премьер лиги?