• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «В январе велик риск купить не тех игроков, которые нужны»

17 декабря 2015, 08:22

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо настаивает, что ему не нужно приобретать новичков в январе, несмотря на кризис. По словам португальца, велик риск подписать не тех футболистов, которые действительно нужны команде.

«В начале сезона я сказал руководителям, что нет никакой необходимости в покупке новичков в январе. В это время рынок опасен. Иногда клубы подписывают срочно игроков, но не тех, кто на самом деле нужен. Я хочу же выбрать наилучших для команды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron09
17 декабря 2015 в 18:39
как жаль это говорить: свободен Жозе
salaga
17 декабря 2015 в 18:13
Ему уже ничего не нужно - свободен.
kella
17 декабря 2015 в 17:44
Так купи себе снегурочку!
nahan
17 декабря 2015 в 14:39
Перестраховывается Моуриньо...
Linxform
17 декабря 2015 в 14:04
У Маура и так в команде качественных игроков очень даже вполне достаточно. По крайней мере для того чтобы не болтаться в середине таблицы и тем более не плестись в группе аутсайдеров. Вот только наладить игру в команде он не в состоянии.
Потому и не удивительно что зимой в Челси никого покупать не планируют.
kachan63
17 декабря 2015 в 12:12
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь нужное! В последнее время это у "синих" отлично получалось. Теперь Моур хочет отойти от этой традиции.
blackhard
17 декабря 2015 в 12:10
Выбери лучше себе приемника
Rizo1
Rizo1 ответил Nurik081
17 декабря 2015 в 11:38
Один в этом сезоне и что?
Санчо Панса
17 декабря 2015 в 10:57
Это да! Челси торопится то некуда в этом плане, потому что целый месяц будет на это отведен. Хотя я бы это сделал на их месте) До зоны вылета из АПЛ рукой подать. Ну кто бы мог подумать до начала этого сезона, что синие будут сейчас так низко располагаться!
удав
17 декабря 2015 в 10:09
логично,чемпионат все равно уже слит,в чемпионшип тоже не вылетят - так что спешить с новичками нет надобности.
Nurik081
Nurik081 ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 10:00
У шкерта на счету сколько автогола?
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:47
Я и имел ввиду 15/16
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:45
Лучшие защитники чемпионата Англии 14/15 - Бертранд, Кэхилл, Терри, Бано.
Что-то не вижу здесь защитников Ливерпуля...
Ну а по последним месяцам этот кризис затронул, естественно, всех. Но, должен признать, Терри и Бано больше к своим лучшим кондициям не вернутся.
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:41
при чем здесь Роджерс...
Салах блистал. Хоронил на Стэмфорде весь Челси. Такой бегунок, да ещё и 21-летний очень был нужен и самому.
"на зло" тратить кому-то миллионы...
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:39
Вопрос которому не нужен ответ. Я просто уточнял про Салаха
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:37
Насчет Сахо промолчу , а Шкртел на голову лучше всех защитников (без преувеличения) Челси по всем параметрам. (Насчет Фермино даже самый плохой аналитик в Английском футболе уверяет что Он заиграет) А Оскар с каждым годом все хуже и хуже.
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:37
ты знаешь понятие "риторический"?
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:33
квадрат не заиграл в Англии! Салаха Он купил на зло Роджерсу а тот баклан повелся как ребенок (Элементарно если включиться голову Мата не проходит в состав а этот Араб рвется к ним) наверное не знал что по нему уже там скамейка скучала. Теперь скитается там в сериале
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:31
мы про уровень, а не форму.
Оскар плох, но уж лучше Фирмино. Был признан лучшим игроком в матче с Порту.
Микел просто запасной игрок.
А Терри даже в 60 лет будет лучше Сахо, Шкртела и им подобным)
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:23
добавлю с вашего позволения (Оскар, Терри, Оби Микел,) Все нападение выступает хуже некуда, да и большинство команды играет ужасно
George-CFC
17 декабря 2015 в 09:19
Если он это знал, зачем подписал Салаха, Куадрадо. "выбрал наилучшего"
Даже летом купил кучу ненужных
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:17
Фалькао, Рахман Баба если только
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 09:13
Я к тому что Жорика уволят вероятность очень высокая в он о трансферах думает., Ну если у нас пару игроков уровня ЧМШ то в челси получается их сколько?
George-CFC
George-CFC ответил Rizo1
17 декабря 2015 в 09:02
тогда купим пару игроков Ливерпуля, как раз уровень Чемпионшипа.
Rizo1
17 декабря 2015 в 08:56
в чемпионшипи пригодятся новички
Temarika
17 декабря 2015 в 08:56
объяснение принято.
Robocop-Ilya
17 декабря 2015 в 08:50
логично. опыт - великая штука!
Шляпстер
17 декабря 2015 в 08:44
И сколько надо миллионов потратить что бы вы не вылетели из премьер лиги?