• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Фалькао может вернуться в «Монако»

17 декабря 2015, 08:26

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао может вернуться в «Монако». Как сообщает Le Figaro, колумбиец разочаровался в своем английском опыте и хочет попасть в команду, где будет получать регулярную игровую практику. Напомним, в прошлом сезоне он был арендован «Манчестер Юнайтед», а в этом - «Челси». Но в обеих командах не смог проявить себя.

Права же на него принадлежат «Монако», который не рассчитывает на Фалькао из-за его высокой зарплаты, однако в связи с неудачными последними сезонами выгодно продать его не получится, поэтому монегаски могут вернуть форварда, чтобы тот смог снова ярко проявить себя и возродить интерес на рынке.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 19:14
пора, пора
17 декабря 2015 в 14:40
Небось жалеет Фалькао, что уходил из Монако, где у него всё было хорошо.
17 декабря 2015 в 13:56
Все. Сдулся Радамель.жаль.
17 декабря 2015 в 12:55
George-Cfk Борцы, боксеры, да любые спортсмены дающие результат в молодости заряжены( такой термин в уменьшение возврата) футболисты тоже не исключения. до того момента Как Твои документы попадут в высшую федерацию спорта, ты можешь делать с возрастом что хочешь. и не кто не брезгует поверь мне
17 декабря 2015 в 11:38
Хотелось бы чтоб до конца сезона остался в Челси и забил много голов!
17 декабря 2015 в 11:15
Погоня за деньгами сгубила его!
17 декабря 2015 в 10:55
И это было бы очень хорошо для Тигра! К тому же Монако очень необходим забивной форвард, поскольку никто так и не смог заменить Мартиаля. Фалькао, полагаю что не против вернутся в стан монегасков)
17 декабря 2015 в 10:47
Фалькао -дурак, потому что сам себе сломал карьеру...ведь вместо Барсы,Реала,МЮ и Баварии,где его хотели видеть, он выбрал бабло и Монако ,где его сломал на кубковом матче никому неизвестный деревенский[ Соблюдайте правила]а-костолом из пятого дивизиона...поделом ему!...и всем тем у кого на первом месте стоит бабло а не футбол.
17 декабря 2015 в 10:04
к сожалению в спорте так случается,после тяжёлой травмы спортсмен больше не может набрать былую форму,что и произошло с Фалькао
17 декабря 2015 в 10:02
сдулся типчик
17 декабря 2015 в 09:52
4 года назад это был пик в составе Порто, когда под руководством Боуша Фалькао и Халк рвали всех в Европе, но те времена прошли...

P.S.

Веселые годы, счастливые дни, как вешние воды промчались они.
17 декабря 2015 в 09:50
в антальяспор к пенсионерам
17 декабря 2015 в 09:32
Всю карьеру тупо проср*л.
А всё потому что нехрен было подделывать документы о возрасте
17 декабря 2015 в 09:15
Здесь он нужнее!
17 декабря 2015 в 09:07
Даже в Монако он уже не заиграет. Хотя игрок хороший...был.
17 декабря 2015 в 08:53
А какой игрок был до травмы , лучшая девятка в мире !
17 декабря 2015 в 08:51
может в спартак?
17 декабря 2015 в 08:46
Фалькао как Крым в состав Украины.В смысле не вернется.
17 декабря 2015 в 08:44
а возможно и возрождать то уже нечего - парниша избегал серезных клубов когда карьера на пике была . теперь ничего уже не изменить
17 декабря 2015 в 08:40
Будет усиление.