• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри не стал комментировать слухи об интересе «Ювентуса» к Оскару

17 декабря 2015, 09:10

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри уклонился от ответа на вопрос об интересе к полузащитнику «Челси» Оскару. Наставник не стал комментировать, будут ли туринцы подписывать бразильца.

«Английские таблоиды пишут много разного. У „Ювентуса“ отличная команда. Мы оценим, можем ли что-нибудь сделать. Если мы кого-то подпишем, он должен быть достоин „Ювентуса“. Нет смысла подписывать кого-то только ради подписания. Он должен вписываться в проект, быть равным нашим игрокам».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
marvel777 ответил 3веробой
18 декабря 2015 в 14:25
по поводу ваших рассуждений о мировой экономике,рекомендую послушать Хазина,может перестанете бредить наконец,уже не мальчик вроде.
Juventus21 ответил marvel777
18 декабря 2015 в 12:32
Если Тешейра захочет к мешкам, то Юве нет шансов.
18 декабря 2015 в 12:29
И я тоже так думаю, а Сирия всегда была нашей зоной влияния и 35 лет назад наши корабли несли боевую службу в районе Тартуса, а насчет бомбежек, так мы приняли эстафету у американцев, Сирия всегда была неспокойным местом, вот мы им и даем "успокоительные таблетки". А Украина в 91-м просто забыла оставить Крым, когда выходила из состава СССР и не только Крым. Это был всего лишь ее сценический образ для представительства в ООН и этот "театральный костюм" она "случайно" забыла сдать в реквизитную, когда кончился спектакль, но мы ей напомнили)), лучше поздно, чем никогда!
18 декабря 2015 в 12:05
Ты прав, не стоит оглядываться, надо идти вперёд. Сейчас идёт битва за новый мировой порядок и всё идёт к тому, что Россия в нём будет далеко не последним звеном. Так что потерпеть осталось не много. А нытики не понимают, что за всё в жизни надо платить, в том числе и за возврат на ведущую роль в мировой политике. Они думают что конкуренты так просто отдадут нам рынки и зоны влияния? Вот им бы не мешало бы поучиться в Советских школах и институтах.
18 декабря 2015 в 11:58
Я с тобой согласен на все 100%! Лично я не понимаю тех жуликов, которые говорят что мы живем плохо и дурачат молодежь, которая ничего не видела, "идеалами коммунизма". Со всеми людьми моего возраста, с которыми приходится общаться, никто не желает возвращаться в прошлое и все говорят "не дай бог".
18 декабря 2015 в 11:40
Вот тут с тобой не соглашусь, коммунизм изначально был создан как раз для того что бы улучшить жизнь самых незащищённых слоёв общества. Тут беда в другом, почему то переходя от одного строя к другому, мы отрицаем его полностью, не пытаясь оставлять лучшее. Это касается и перехода от монархии к коммунизму и перехода от коммунизма к капитализму. Вот ЕС например с момента основания использовали принцип планирования, позаимствованного у коммунистов(наши 5-летки), Китай до сих пор коммунистическая республика, но просто узаконили частную собственность, а темпы роста экономики колосальные. Вторая беда - нам не везёт на лидеров. Был бы Сталин долгожителем, СССР до сих пор был бы самой развитой и богатой страной, после него, только Путин стал тем лидером, который способен вернуть России былую мощь, но вопрос: а что же будет после Путина? Не дай нам Бог Андроповых, Хрущёвых, Брежневых, Горбачёвых, Ельциных и.т.п.
18 декабря 2015 в 11:18
Ну вот видишь, не дай бог побывать в толпе, где случилась паника. А коммунизм это слишком жесткая форма выживания, так что это та же самая паника, не дай бог.
Ну а на Титанике 1/3 пассажиров спаслись, это около 700 человек, так что есть кому засвидетельствовать и на Нахимове тоже.
18 декабря 2015 в 10:55
Привет, не знаю что было на Титанике и Нахимове, но строй общества тут ни при чём, когда начинается паника - люди превращаются в животных. Приведу пример, присутствовал лично : смена едет в шахту, все такие кенты, некоторые не доходя до рабочего места бросают самоспасатели, что бы не таскать. Происходит взрыв угольной пыли, начинается паника и те кто не брал спасатели начинают кидаться с топорами и обушками на тех, кто выполняя правила безопасности взял их с собой, жуткое зрелище обезумевшего стада, что значит инстинкт самосохранения, а коммунизма давно нет. К стати деды старой закалки всегда берут спасатели с собой, так что если взглянуть на угольную промышленность, то я всеми руками и ногами за коммунизм, тогда и средств больше выделялось на мероприятия по ПБ.
А "Титаник" просто кино, никто не знает что там было на самом деле.
18 декабря 2015 в 10:14
+10000000000000000000

И еще один интересный факт, если среди них заводится "крыса", тайно пожирающая остальных, ее изгоняют из сообщества, а точнее стая уходит в другое место, что для той хуже смерти.
Я встречал и раньше тех людей, которые восхищались этими прекрасными созданиями.

P.S.

Сравни поведение людей на "Титанике" и "Нахимове", коммунизм калечит души и делает людей самыми гадкими скотами.
17 декабря 2015 в 21:42
Эти хуже крыс. Смотрел передачу по дискавери про крыс, так вот это одни из самых древних и умных существ на планете, очень бережно относящиеся к своему потомству. В этой программе показывали ролик, как крысы бегут с горящего корабля. Более старые особи делали живую лестницу из трюма на палубу, а молодняк бежал по ним, при этом старые особи горели и погибали, но спасали потомство.
Короче хоть не в тему, но это я к тому, что к плохим людям я перестал применять понятие - крысы.
marvel777 ответил 3веробой
17 декабря 2015 в 21:40
один игрок не делает игру,да и на своих позициях они были одними из лучших в мире
3веробой ответил marvel777
17 декабря 2015 в 21:37
Ну игру делали не Тюрам и Буффон, а именно чех. Согласись, что играл он менее эффектно чем Зизу, но более эффективно.
marvel777 ответил 3веробой
17 декабря 2015 в 21:31
когда Зидана в 29 лет (!) за 80 млн продали то сразу же в клуб пришли Недвед,Тюрам и Буффон) с Погба это просто упрямство Ферги,все знали про его талант ,Скоулз об этом говорил.
3веробой ответил George-CFC
17 декабря 2015 в 21:27
нет уж, извольте)
3веробой ответил marvel777
17 декабря 2015 в 21:26
Есть такое. Иногда, хоть и болею за Ювентус с 1999 года, сам чуствую себя дураком: Отпустили Зидана, я плевался, а с Недведом заиграли ещё краше; подписали Пирло я плевался, думал зачем этого пенса взяли, раз его Милан вышвырнул? Потом о своих высказываниях жалел; подписали Погба - говорил он не заиграет, не мог сэр Алекс проглядеть талант. Оказалось мог; Взяли Аллегри на должность тренера, я был в ужасе, а он до финала дошёл. Короче не удивлюсь если со всякими Эрнанесами и Леминами снова возьмём сериал, да ещё и Баварию пройдём.
marvel777 ответил 3веробой
17 декабря 2015 в 21:19
ну они не дураки слишком много платить,никогда ими и не были,
3веробой ответил marvel777
17 декабря 2015 в 21:11
У Юве бабло есть, Марота слишком бережливый.
marvel777 ответил Juventus21
17 декабря 2015 в 20:40
за него вломят дай Бог думаю
17 декабря 2015 в 19:57
Тешейру лучше бы подписали.
17 декабря 2015 в 19:47
на лавку?
17 декабря 2015 в 16:54
Забирайте за 40 лямов надо впарить
17 декабря 2015 в 14:44
Видимо, заломили цену за Оскара...
17 декабря 2015 в 14:09
Оставьте себе!
17 декабря 2015 в 13:32
Чалханоглу дешевле и как минимум не хуже!
17 декабря 2015 в 10:11
Крысы бегут...
Deuced ответил juchok
17 декабря 2015 в 10:06
одно очко до вылета дают о себе знать, там мертвейшая команда
17 декабря 2015 в 10:01
Если Оскар брать, то только в виде статуэтки, как за лучший фильм для взрослых в туринском дерби..
juchok ответил Deuced
17 декабря 2015 в 09:54
не шутя,как все поменялось....
Deuced ответил juchok
17 декабря 2015 в 09:42
даже Азар в своем нынешнем состоянии не способен усилить Юве или какой либо другой гранд
17 декабря 2015 в 09:36
Если мы кого-то подпишем, он должен быть достоин „Ювентуса“
_______________________________________________________

че Оскар дно?как по мне он усилит Юве!