• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Лестера» получат по 300 тысяч фунтов в случае сохранения места в Премьер-Лиге

17 декабря, 09:45

Футболисты «Лестера» получат солидную премию по итогам сезона, если команде удастся сохранить место в Премьер-Лиге. Как сообщает Daily Mail, за сохранение прописки в элите английского футбола каждому игроку команды полагается по условиям контракта 300 тысяч фунтов стерлингов. Для досрочного обеспечения места в Премьер-Лиге достаточно набрать 40 очков, а «Лестер» в настоящее время лидирует в турнире с 35 очками.

Отметим, что премия предусмотрена и для главного тренера Клаудио Раньери, но там используется прогрессивная ставка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 07:12
они просто решили пораньше в отпуск поехать. до нового года 40 очков набрать сразу и с денюжкой поехать по югам
Mark_Tolson ответил Ice van Reed
18 декабря 2015 в 07:11
рановато. ой рановато. все что угодно может произойти. от кризиса в команде не зарекайся)
17 декабря 2015 в 20:32
Я думал получили, хотя в принципе...
17 декабря 2015 в 20:22
психанули
17 декабря 2015 в 19:16
они получат, они заслужили!
17 декабря 2015 в 18:10
Я вчера читал что 400 000
MALOVAR ответил mango
17 декабря 2015 в 17:59
пока..ете дома))
17 декабря 2015 в 17:54
задачу уже решили , Лисы красавы просто в этом сезоне в АПЛ , удачи им в попдании в евро кубки
17 декабря 2015 в 17:54
они уже сейчас могут пропивать эти деньги
17 декабря 2015 в 16:48
За бабки порвут всех!
17 декабря 2015 в 16:05
осталось набрать совсем немного.
17 декабря 2015 в 16:00
Про писка оформлена, но сейчак о каком сохранении места идет речь, если тролить то это вопрос к Мауриньо, а если серьезно еврокубки гарантированы Лисам, какой масти зависит от выстурпления весной, АПЛ в этом году нестабильна и там может что угодно произойти
17 декабря 2015 в 15:39
каждому по Феррари, да еще и на бензин останется
Shafterhopf ответил Galaxy real way
17 декабря 2015 в 15:29
учитывая то, что они лидируют в АПЛ, то получится у них многое. Как минимум не вылететь.
17 декабря 2015 в 15:09
Уже можно выплачивать...
17 декабря 2015 в 15:08
да чем чёрт не шутит
17 декабря 2015 в 15:01
недельная зп некоторых в апл
17 декабря 2015 в 14:52
16. Челси 16 4 3 9 18:26 15
а че автобус получит)
17 декабря 2015 в 14:51
Улыбнуло))) Честные пацаны!
17 декабря 2015 в 14:40
Мотивация у игроков ожидает быть предельной. Ну что же посмотрим что из этого получится.
17 декабря 2015 в 14:39
если станут чемпионами получат в раз 10 больше
17 декабря 2015 в 14:30
А чемпионство не предусмотрели...
17 декабря 2015 в 14:20
Ну шансы на это слишком малы! Лестер скорее всего вылетит по оканчание сезона)))
17 декабря 2015 в 13:25
осталось только денег подкопить
17 декабря 2015 в 13:24
Радует то что владельцы клуба реалисты. Весь сезон Лестер так играть не сможет, а задачу минимум они уже выполнили...
17 декабря 2015 в 13:18
Главное, что бы после набора 40 очков, не бросили играть. А то у нас в ФНЛ так любят клубы делать, когда понятно, что прописку сохранили. Да и в РФПЛ то же, тот же Спартак...
ЛокоМос ответил Luter Red
17 декабря 2015 в 13:13
А ведь могут со страху..))))
17 декабря 2015 в 12:59
бред уже не вылетят это в пору челси такие условия ставить
17 декабря 2015 в 12:32
ну наверно им это под силу ,можно еще и АПЛ выйграть случайно)))
17 декабря 2015 в 12:24
в таких командах, у каждого игрока прописывается бонусный процент относительно итогового места в таблице.