• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Реала» провели ужин без Бенитеса

17 декабря, 12:36

Игроки «Реала» провели праздничный ужин перед Рождеством без участия главного тренера Рафаэля Бенитеса. По данным Marca, футболисты решили собраться вместе, чтобы сплотиться и обсудить ситуацию в команде, которая проводит не лучшим образом первую часть сезона. Неудачи «Реала» связывают с персоной Бенитеса и конфликтом между ним и рядом игроков. Собрание футболистов на ужин без наставника подтверждает домыслы испанской прессы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
kanuni ответил Apsny
18 декабря 2015 в 01:37
Мельде??Стареешь...
17 декабря 2015 в 23:37
ДЛЯ РЕАЛА НЕУДАчИ ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ.. 3 ЗАКОННОЕ МЕСТО ЛА ЛИГИ. НУ ИЗ КУБКА ПОГНАЛИ, НУ В ЛЧ РОМА ДАСТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ,НУ ЕСТЬ И ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ОНИ ТЕПЕРЬ МОГУТ ВООБЩЕ БЕЗ ТРЕНЕРА ПИТАТЬСЯ, А ТО ВЕЧНО ИХ НАДО БЫЛО ИЗ ТАРЕЛКИ КОРМИТЬ.
17 декабря 2015 в 23:00
Лишь бы ужин был не из самого Бенитеса
17 декабря 2015 в 22:59
Без Бенитоса но с Хересом и Кальвадосом.
17 декабря 2015 в 22:50
стас михайлов отужинал один в KFC знатными острыми крылышками и не пришлось ни с кем делиться
17 декабря 2015 в 22:08
ну беня на диете так что все норм
17 декабря 2015 в 21:05
Закрыли Беню в чулане чтоб худел, да и достал он всех ходит за ними и ноет- Ребятки может потренеруемся,а
17 декабря 2015 в 19:11
Правильно, что бы не портил аппетит.
17 декабря 2015 в 18:20
Дефчонки собрались поболтать)
17 декабря 2015 в 17:23
А как Мельде был, так прям все хорошие были.
17 декабря 2015 в 16:51
За спиной что-то говорить - настоящие мужики)))
17 декабря 2015 в 16:17
собрались обсудить Бенитеса, и удивились, что он не пришел...
17 декабря 2015 в 15:50
Надоели уже такие новости, лучше бы писали: бенитеса выпнули из Реала и вернули на пост гл. тренера Карло Анчелотти!
17 декабря 2015 в 15:15
в последних 25 годах в Ливерпуле не видели золотых медалей(
17 декабря 2015 в 14:57
А Бенитес теперь вместе с Роналду в Марокко летает...
17 декабря 2015 в 14:33
А кто из игроков был на встрече ,есть инфа?
17 декабря 2015 в 14:32
Естественно! Бенитес бы всю еду съел один. Игроки бы голодные ушли
17 декабря 2015 в 14:28
там не было игроков Барсы
17 декабря 2015 в 14:27
тайная вечеря
17 декабря 2015 в 14:27
Рафа в это время с Пересом в кабинке где нибудь новые козни строили...
17 декабря 2015 в 14:23
Да, так и есть
Kirgan ответил RUSTY8
17 декабря 2015 в 14:22
упаси господь нас от красных, раз уже пришли, до сих пор разгребаем и конца не видно....
17 декабря 2015 в 13:56
Надеюсь к лучшему.
17 декабря 2015 в 13:43
значит ждем нового наставника...
17 декабря 2015 в 13:38
Откуда инфа?
17 декабря 2015 в 13:36
Обсуждают как слить тренера.
17 декабря 2015 в 13:27
Праздничный ужин во имя сплочения сопровождался распитием коньяка и виски, раскуриванием кальяна, метанием дротиков и ножей в портрет Бенитеса и кульминацией этого культурного мероприятия стало торжественное сожжение чучела Беньки, сопровождавшееся ритуальными танцами и истошными воплями.
17 декабря 2015 в 13:13
100% Роналду так решил
17 декабря 2015 в 13:10
Они просто не захотели, чтобы Рафа сорвался с диеты) Видно же, что Бенитес сел на диету, а не нервничает от матчей с участием мадридского Реала и тем самым сбрасывает вес.
17 декабря 2015 в 13:10
Руководству Реала уже надо что-то решать. Дальше будет только хуже.