• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» не интересуется Селиховым

17 декабря 2015, 12:40

Вратарь «Амкара» Александр Селихов не входит в сферу интересов «Зенита». Ранее появлялась информация, что 21-летний воспитанник петербуржского футбола интересует «Зенит», но эти слухи были опровергнуты. В нынешнем сезоне Селихов провел 11 матчей, пропустив 14 мячей и в трех встречах сыграв «на ноль».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 07:40
А, этого вратаря совсем недавно отметил Александр Кержаков, сказав что это очень талантливый парень! Ну да, есть такое. В матче с ЦСКА он отстоял на ноль, что дорогого стоит)
REDWHITE_
17 декабря 2015 в 16:24
его показатели лучше, чем грека
rey_luka
17 декабря 2015 в 16:21
Зюнитом тоже никто не интересуется)))
Казанский
17 декабря 2015 в 16:20
Малафеев жив еще,какой Селихов?))
пелеvin
17 декабря 2015 в 15:02
...14 мячей в 11 матчах...у нас свои такие есть )
nahan
17 декабря 2015 в 14:59
Лепят слухи из воздуха...
summer2014
17 декабря 2015 в 13:53
Дело в том, что "не интересуется" не очень подходит, его взяли на "карандаш" и вернутся к этому трансферу через год.
dokom
17 декабря 2015 в 13:47
Он семью млрд.ами людей не интересуется и что про каждого писать будем??
controler05
controler05 ответил FILL31185
17 декабря 2015 в 13:41
стесняюсь спросить, а с Амкаром он Лигу Чемпионов может выиграть, да?
Хороший Малый
17 декабря 2015 в 13:37
У Зенита и так своих вратарей хватает.
Sem25
Sem25 ответил zloiZenit
17 декабря 2015 в 12:57
Третьим? Чтобы угробить молодого вратаря? "Патриотично" звучит.
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2015 в 12:55
Воротчиков в Зените и так изобилие. И хороших, и средних, и опытных...
ЛокоМос
ЛокоМос ответил FILL31185
17 декабря 2015 в 12:52
А в других наших клубах он ЛЧ или ЛЕ выиграет?)))
ЛокоМос
17 декабря 2015 в 12:51
Ну и хорошо, а тов Зените он на лавку бы сел,ав Амкаре играет и довольно неплохо....молодой и перспективный вратарь....21 год для вратаря детский возраст...)))
zloiZenit
17 декабря 2015 в 12:47
Вместо Малафеева третьим вратарем можно было бы взять.
GREY DM
17 декабря 2015 в 12:46
устроили ромашку:"интересуется-не интересуется",а человек может уже чемоданы собрал))