• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» не интересуется Селиховым

17 декабря, 12:40

Вратарь «Амкара» Александр Селихов не входит в сферу интересов «Зенита». Ранее появлялась информация, что 21-летний воспитанник петербуржского футбола интересует «Зенит», но эти слухи были опровергнуты. В нынешнем сезоне Селихов провел 11 матчей, пропустив 14 мячей и в трех встречах сыграв «на ноль».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 07:40
А, этого вратаря совсем недавно отметил Александр Кержаков, сказав что это очень талантливый парень! Ну да, есть такое. В матче с ЦСКА он отстоял на ноль, что дорогого стоит)
17 декабря 2015 в 16:24
его показатели лучше, чем грека
17 декабря 2015 в 16:21
Зюнитом тоже никто не интересуется)))
17 декабря 2015 в 16:20
Малафеев жив еще,какой Селихов?))
17 декабря 2015 в 15:02
...14 мячей в 11 матчах...у нас свои такие есть )
17 декабря 2015 в 14:59
Лепят слухи из воздуха...
17 декабря 2015 в 13:53
Дело в том, что "не интересуется" не очень подходит, его взяли на "карандаш" и вернутся к этому трансферу через год.
17 декабря 2015 в 13:47
Он семью млрд.ами людей не интересуется и что про каждого писать будем??
controler05 ответил FILL31185
17 декабря 2015 в 13:41
стесняюсь спросить, а с Амкаром он Лигу Чемпионов может выиграть, да?
17 декабря 2015 в 13:37
У Зенита и так своих вратарей хватает.
Sem25 ответил zloiZenit
17 декабря 2015 в 12:57
Третьим? Чтобы угробить молодого вратаря? "Патриотично" звучит.
17 декабря 2015 в 12:55
Воротчиков в Зените и так изобилие. И хороших, и средних, и опытных...
ЛокоМос ответил FILL31185
17 декабря 2015 в 12:52
А в других наших клубах он ЛЧ или ЛЕ выиграет?)))
17 декабря 2015 в 12:51
Ну и хорошо, а тов Зените он на лавку бы сел,ав Амкаре играет и довольно неплохо....молодой и перспективный вратарь....21 год для вратаря детский возраст...)))
17 декабря 2015 в 12:47
Вместо Малафеева третьим вратарем можно было бы взять.
17 декабря 2015 в 12:46
устроили ромашку:"интересуется-не интересуется",а человек может уже чемоданы собрал))