• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев: «Смогу ли судить финал Евро-2016? Все в наших силах!»

17 декабря, 14:37

Российский арбитр Сергей Карасев признался, что очень рад получить назначение на Евро-2016. Он надеется добиться права работать на финальном поединке турнира.

«Эмоции самые приятные, словами не передать. Кричать хочется. Не до конца еще понял, что произошло. На поле даже самый эмоциональный арбитр должен держать себя в руках. Тогда это профессионал. А эмоции зашкаливают каждый матч. Мечтал получить любой матч на таком турнире. Главное – быть там. Это то, ради чего живет и работает любой судья. 

Смогу ли судить финал? Все в наших силах! Постараемся. У нас отличная команда. Огромное спасибо Антону Аверьянову, Тихону Калугину и двум Сергеям – Иванову и Лапочкину за поддержку и профессионализм. Без них этого не было бы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 17:31
Мы все умрем. к чему посыл?
18 декабря 2015 в 05:47
В наших? Ты за себя говори, Сергей!) Твои помощники тебе только смогут подсказать, ну а все решения будешь принимать только ты сам. Смотри не перегори и не опозорь весь российский судейский корпус!
18 декабря 2015 в 02:05
Надо было ему ответить так: смогу ли судить финал? Все в ВАШИХ силах! Если Россия будет в финале, тогда не смогу)
17 декабря 2015 в 23:00
Во, бред-то!
17 декабря 2015 в 22:38
посмотрим
17 декабря 2015 в 22:24
После первого же матча вылетит, какой нафик финал? Его взяли чтобы лишний раз хрястнуть российский футбол мордой ап стол...
makkie ответил salaga
17 декабря 2015 в 21:38
Ой ли? Соблазны есть везде - уж если Блаттера с Платини уличили в махинациях, то что говорить о рядовых европейских баталиях?

Но Карасев мб и не за деньги ошибается, а просто из-а своей манеры судейства. Судит жёстко и ставит даже то, в чем сомневается.
17 декабря 2015 в 21:07
Карась внезапно стал ЗВЕЗДОЙ ! А ведь на днях косячил - будь здоров ! Растёт !
17 декабря 2015 в 21:06
Карасев: «Эмоции самые приятные, словами не передать.Свистеть хочется. Не до конца еще просвистелся, что произошло. На поле даже самый эмоциональный свистун должен держать себя в руках. Тогда это виртуоз. А эмоции зашкаливают каждый матч. Мечтал отсвистать матч на таком турнире. Главное – быть там. Это то, ради чего живет и работает любой свистун.
Смогу ли свистеть финал? Все в наших силах! Постараемся. У нас отличная команда. Огромное спасибо Антону Аверьянову, Тихону Калугин и двум свистунам - Иванову и Лапочкину за их виртуозность. Без них я бы так не отпиарился.")
17 декабря 2015 в 20:56
Знаменитые судейства Карасева в памяти народной! Быть ему мировым судьёй однозначно.Судит как надо :)
311
17 декабря 2015 в 19:55
ГВК?
17 декабря 2015 в 19:52
ножки подкачай
17 декабря 2015 в 19:29
Карасёв суди честно игры РОстова!!!!
17 декабря 2015 в 18:38
Я бы позвал на финал ЧЕ судью из Узбекистана - Равшана Ирматова. Он очень толково отсудил ЧМ-2010 и менее всех заинтересован в победе кого либо из соперников (Узбекистан в Кубке Азии играет - аналог ЧЕ), что гарантирует объективное судейство!
17 декабря 2015 в 18:36
Самомнения то сколько...
salaga ответил makkie
17 декабря 2015 в 18:35
На чемпионате соблазнов не будет и можно судить честно.
17 декабря 2015 в 18:27
финал-то не надо!
17 декабря 2015 в 17:59
С одной стороны, радует, что от России присутствует судья.
Но с другой стороны, репутация Карасева настолько изгажена в нашей стране, что становится страшно за его уровень в Европе.

Придется делать ставки на пенальти+удаление в матчах с участием Карасева.
17 декабря 2015 в 17:41
не смеши
17 декабря 2015 в 17:40
Сказал,похлопывая по карману))))
17 декабря 2015 в 17:28
сомневаюсь, что доверят даже третью игру, но во всяком случае удачи спартачу.
17 декабря 2015 в 17:27
хорошие бабки срубил вот отдал и поехал на евро
17 декабря 2015 в 16:58
Карась давай не подведи!Все в твоих руках
17 декабря 2015 в 16:40
Карасев : Смогу ли судить финал Евро-2016 ? все в наших нефти и газе ))))))
17 декабря 2015 в 16:35
Он вкурсе, что Кадыров с микрофоном тоже посетит Евро...))
17 декабря 2015 в 16:34
как я понимаю он нашу сборную не надеется увидеть в финале?))) вот же...конь
Owl Fake ответил RussianHorse
17 декабря 2015 в 16:26
Зачем спойлеришь?
Owl Fake ответил Honduras2010
17 декабря 2015 в 16:25
Хотел бы я знать, чьего участия в финале он желает больше.
17 декабря 2015 в 16:19
Карасеву максимум ЛФЛ судить)))Но почему не порадоваться авансам
17 декабря 2015 в 16:16
Вообще, было бы угарно, если бы Карасятину поставили судить финал Евро. Судья он, конечно, опытный, но непоследовательный, косячный, и, как утверждают некоторые, продажный. Думаю, в финале было бы незабываемое шоу, где главным героем были отнюдь не команды-соперники, и даже не их тренеры, а наш российский рефери.