• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.55 4.2 1.57
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 34’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 77’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев: «Смогу ли судить финал Евро-2016? Все в наших силах!»

17 декабря 2015, 14:37

Российский арбитр Сергей Карасев признался, что очень рад получить назначение на Евро-2016. Он надеется добиться права работать на финальном поединке турнира.

«Эмоции самые приятные, словами не передать. Кричать хочется. Не до конца еще понял, что произошло. На поле даже самый эмоциональный арбитр должен держать себя в руках. Тогда это профессионал. А эмоции зашкаливают каждый матч. Мечтал получить любой матч на таком турнире. Главное – быть там. Это то, ради чего живет и работает любой судья. 

Смогу ли судить финал? Все в наших силах! Постараемся. У нас отличная команда. Огромное спасибо Антону Аверьянову, Тихону Калугину и двум Сергеям – Иванову и Лапочкину за поддержку и профессионализм. Без них этого не было бы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
20 декабря 2015 в 17:31
Мы все умрем. к чему посыл?
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:47
В наших? Ты за себя говори, Сергей!) Твои помощники тебе только смогут подсказать, ну а все решения будешь принимать только ты сам. Смотри не перегори и не опозорь весь российский судейский корпус!
7stars2
18 декабря 2015 в 02:05
Надо было ему ответить так: смогу ли судить финал? Все в ВАШИХ силах! Если Россия будет в финале, тогда не смогу)
starche
17 декабря 2015 в 23:00
Во, бред-то!
chessman87
17 декабря 2015 в 22:38
посмотрим
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2015 в 22:24
После первого же матча вылетит, какой нафик финал? Его взяли чтобы лишний раз хрястнуть российский футбол мордой ап стол...
makkie
makkie ответил salaga
17 декабря 2015 в 21:38
Ой ли? Соблазны есть везде - уж если Блаттера с Платини уличили в махинациях, то что говорить о рядовых европейских баталиях?

Но Карасев мб и не за деньги ошибается, а просто из-а своей манеры судейства. Судит жёстко и ставит даже то, в чем сомневается.
Морозовский
17 декабря 2015 в 21:07
Карась внезапно стал ЗВЕЗДОЙ ! А ведь на днях косячил - будь здоров ! Растёт !
arzamas
17 декабря 2015 в 21:06
Карасев: «Эмоции самые приятные, словами не передать.Свистеть хочется. Не до конца еще просвистелся, что произошло. На поле даже самый эмоциональный свистун должен держать себя в руках. Тогда это виртуоз. А эмоции зашкаливают каждый матч. Мечтал отсвистать матч на таком турнире. Главное – быть там. Это то, ради чего живет и работает любой свистун.
Смогу ли свистеть финал? Все в наших силах! Постараемся. У нас отличная команда. Огромное спасибо Антону Аверьянову, Тихону Калугин и двум свистунам - Иванову и Лапочкину за их виртуозность. Без них я бы так не отпиарился.")
Горный Орёл
17 декабря 2015 в 20:56
Знаменитые судейства Карасева в памяти народной! Быть ему мировым судьёй однозначно.Судит как надо :)
311
311
17 декабря 2015 в 19:55
ГВК?
pachkevi4
17 декабря 2015 в 19:52
ножки подкачай
ЮГ РОССИИ
17 декабря 2015 в 19:29
Карасёв суди честно игры РОстова!!!!
WESTMINSTERIAN
17 декабря 2015 в 18:38
Я бы позвал на финал ЧЕ судью из Узбекистана - Равшана Ирматова. Он очень толково отсудил ЧМ-2010 и менее всех заинтересован в победе кого либо из соперников (Узбекистан в Кубке Азии играет - аналог ЧЕ), что гарантирует объективное судейство!
WESTMINSTERIAN
17 декабря 2015 в 18:36
Самомнения то сколько...
salaga
salaga ответил makkie
17 декабря 2015 в 18:35
На чемпионате соблазнов не будет и можно судить честно.
112910415
17 декабря 2015 в 18:27
финал-то не надо!
makkie
17 декабря 2015 в 17:59
С одной стороны, радует, что от России присутствует судья.
Но с другой стороны, репутация Карасева настолько изгажена в нашей стране, что становится страшно за его уровень в Европе.

Придется делать ставки на пенальти+удаление в матчах с участием Карасева.
rostov0770
17 декабря 2015 в 17:41
не смеши
Hardwell
17 декабря 2015 в 17:40
Сказал,похлопывая по карману))))
RIR68
17 декабря 2015 в 17:28
сомневаюсь, что доверят даже третью игру, но во всяком случае удачи спартачу.
cegmzy
17 декабря 2015 в 17:27
хорошие бабки срубил вот отдал и поехал на евро
cergei77777
17 декабря 2015 в 16:58
Карась давай не подведи!Все в твоих руках
MRHM-1988
17 декабря 2015 в 16:40
Карасев : Смогу ли судить финал Евро-2016 ? все в наших нефти и газе ))))))
Spartak_Rulit
17 декабря 2015 в 16:35
Он вкурсе, что Кадыров с микрофоном тоже посетит Евро...))
SanitarForest
17 декабря 2015 в 16:34
как я понимаю он нашу сборную не надеется увидеть в финале?))) вот же...конь
Owl Fake
Owl Fake ответил RussianHorse
17 декабря 2015 в 16:26
Зачем спойлеришь?
Owl Fake
Owl Fake ответил Honduras2010
17 декабря 2015 в 16:25
Хотел бы я знать, чьего участия в финале он желает больше.
Казанский
17 декабря 2015 в 16:19
Карасеву максимум ЛФЛ судить)))Но почему не порадоваться авансам
Roman824
17 декабря 2015 в 16:16
Вообще, было бы угарно, если бы Карасятину поставили судить финал Евро. Судья он, конечно, опытный, но непоследовательный, косячный, и, как утверждают некоторые, продажный. Думаю, в финале было бы незабываемое шоу, где главным героем были отнюдь не команды-соперники, и даже не их тренеры, а наш российский рефери.