Soccer.ru

Кокорин, Ионов, Глушаков — трансферные цели «Зенита»

17 декабря 2015, 17:31

Питерский «Зенит» намерен серьезно укрепиться в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что руководство клуба ищет игроков на фланг обороны, в центр полузащиты, а также в группу атаки. По имеющейся информации, на данном этапе клуб рассматривает кандидатуры нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина, хавбека бело-голубых Алексея Ионова и полузащитника столичного «Спартака» Дениса Глушакова.

Накануне в СМИ появилась информация об интересе клуба к ряду других футболистов.

Все комментарии
cergei77777
17 декабря 2015 в 19:32
Не понятно почему зацикливаются на наших деревянных игроков.В европе есть игроки техничные быстрые умеющие играть футбол.А, наши клубы все к себе притягивают наших деревянных.непонятно.
Amazing_Iniesta
17 декабря 2015 в 17:36
Лидеров великого Динамо, идущего на 11-ом месте растаскивают! Как же они без Ионова и Кокошки? Здравствуй ФНЛ...
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 23:58, ред.
Впервые вижу как твои "одноклубники" отреагировали на твою глупость. За что им честь и хвала.
Они правы, ты сделал плохой выбор. Эмоции и патриотизм дело хорошее, но Кокорин гораздо сильнее Ионова. Именно поэтому Кокорин играет в сборной правого полузащитника(в Динамо на этом месте играет именно Ионов).

Смотри футбол. А понимать в нем начнешь, вообще замечательно будет.
алдан2014
18 декабря 2015 в 02:46
Дырку вам от бублика,а не Глушакова!!!Зеня занялся опять оптовой скупкой?
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ KaZёL (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:48
Зенит интересуется только лидерами других команд, а за убогим Динамо нет желания следить, зачем смотреть на эту слабую команду когда есть Зенит, Локомотив и Краснодар?
нефтегаз
17 декабря 2015 в 19:56
Для казнокрадов нет преград, они получают что хотят
Когда в стране кризис и футбоььные клубы считаю каждый бакс, казнокрадам раздолье-ворованные деньги никто не считает
Когда посадят миллера?
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:35
Да,одного хватанули,так забивать начал,в хорошую команду попал)))
Sem25
Sem25 ответ просто сашка (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:55
Сам посуди. У него тут было 5 млн. Идут переговоры о переходе...дают - 0,5. Какой нормальный человек согласится на понижение ЗП в 10-ть раз? Он жертва обстоятельств...)))
морозз
17 декабря 2015 в 18:00
Зенит... это единственная команда в России - под прикрытием Газпрома - скупающая всех и вся, тем самым ослабляющая конкурентов! То ли ещё будет!
рикарду
17 декабря 2015 в 20:07
Ионова было бы не плохо вернуть!один из лучших игроков России!но Упёртые тренера сборной почему то этого не видят!Капелло на ЧМ сглупил не выпуская его!
Civen
17 декабря 2015 в 19:30
Кокорина то зачем? На органы, если только.
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:46
Привет!

Что-то ты жёстко по Глушаку прошелся... да, не идеален, но точно не дерево.
Дерево сейчас как раз Кокорин, да и Ионов через раз играет.
Вряд ли Глушака вам отдадут, а если и отдадут, то за приличные деньги.
cergei77777
17 декабря 2015 в 22:48
Энрике: «Суарес - это убийца»
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике остался доволен игрой своей команды в полуфинале клубного чемпионата мира против «Гуанчжоу Эвергранд»:

«Команда очень серьезно отнеслась к игре. Мы почти не допустили ошибок и не позволили оппоненту создать остроты у наших ворот. Это было хорошее выступление со всех точек зрения, и я поздравляю с этим своих подопечных».

Отдельной похвалы наставника удостоился форвард «блаугранас» Луис Суарес, оформивший в матче хет-трик:

«Суарес – это убийца в штрафной площади, способный забивать в любых ситуациях. А если добавить его умения обороняться, которыми он заводит на борьбу остальных игроков команды, то можно сказать, что он крайне важный для нас футболист”.

В финале турнира «Барселона» сразится с аргентинским «Ривер Плейтом».
Меняем Дзюбу на Суареса!И Зенит в Дамках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maddox75
Maddox75 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 23:52
Дзюба тоже не был суперснайпером, так что у Халка и Кокоша может стать голеадором. А вот Глушаков однозначно не нужен.
SanitarForest
SanitarForest ответ морозз (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:23
Спартак можно ослабить???)))
REDWHITE_
17 декабря 2015 в 18:25
Игроки уровня зенита)))
пусть хватают быстрей))
Sem25
17 декабря 2015 в 17:39
Переход в Зенит будет самой большой ошибкой Кокорина, но Питеру он очень нужен. Ионов действительно может пригодиться на место правого полузащитника. А для чего нужен Глушаков, просто не понимаю.
Sem25
Sem25 ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:41
А Зенит с самым большим бюджетом в РФПЛ на каком месте?
KaZёL
KaZёL ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:41
Проснулся?или всё время бухой?Кокорин и Ионов уже 2 года как не лидеры Динамо,ты за футболом хоть следи иногда.
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 00:10, ред.
Я тебе так отвечу. Тут многие ряженые из 404-е позорят Питер за деньги...ты это делаешь абсолютно бесплатно. Каким же надо быть... Я бы даже никогда тебе не сказал олуху об этом, но как бывший житель Просвета, не могу на такой ужас спокойно смотреть. Позорище!
Подростешь, может и поймешь...а может и нет. Бывай!
RedКий_Падонок
17 декабря 2015 в 19:54
"ну вот будут у тебя деньги - и что?" -- "КУПЛЮ ВСЕХ!.."
просто сашка
просто сашка ответ Sem25 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:48, ред.
"за трофеями" а то в прошлый раз его обманули(
makkie
17 декабря 2015 в 17:49
Зенит собирается на 3 лимита играть в 7 турнирах зараз? о_О
просто сашка
17 декабря 2015 в 17:49
ух уж этот Кокорин, мог бы давно играть в Европе, ну его алчная душа его туда не отпустит, жалко, мог быть хорошим игроком...
KaZёL
KaZёL ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:50
Ну у бомжатни же бюджет необьятный,считай бюджет страны,кого хотят,ого и покупают,не Будет Газпрома-будет зенька на своём родном 13-м месте.
aztec1970
aztec1970 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 19:16
И дикторов?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 05:07
газа хватит.Вот только цены низкие.Ну ничего -возьмут объёмом
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
17 декабря 2015 в 17:53
какие 7 турниров?
Хороший Малый
Хороший Малый ответ DAN57 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 20:41
Парень не пиши бред.надеюсь ты не из Орла?
mio.mic
18 декабря 2015 в 00:31
Я не понимаю, почему Динамо М, только 8 игр выпускало Кокорина , он забил 4 гола, 0.50 забитых мячей на игру. Может Динамо М. специально халтурит, чтобы случайно не победить в Премьер-лиге??? Хотя по той же статистике из 8 матчей Кокорина- 5 ничьих, 3 поражения, 0 побед. Динамо надо было попробывать на замену Кокорина, может 90 минут, ему качественно играть сложно, а если выходить на замену, будет способен забивать?
Гость