• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

На сайте «Челси» подтвердили отставку Моуриньо

17 декабря, 18:27

На официальном сайте «Челси» сообщается о том, что контракт с португальским тренером Жозе Моуриньо был расторгнут по взаимной договоренности.

Португалец является самым успешным менеджером в истории лондонского клуба, однако сам Жозе и руководство «Челси» посчитали, что будет лучше, если специалист покинет команду.

Накануне появилась информация, что временным наставником «аристократов» может стать бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк, который уже работал в лондонском клубе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 06:51
Маур не сломается, характер у него ого-го, долго без дела сидеть не будет.
18 декабря 2015 в 05:25
Ну если посчитали, что так будет лучше, то пусть это будет на совести руководства синих! Да, Маур реально был самым успешным наставником в истории Челси) Три чемпионских титула в АПЛ,но правда ни одной выигранной ЛЧ вместе с этим клубом.
17 декабря 2015 в 23:18
по самолюбию моура нанесён урон
17 декабря 2015 в 22:43
это врядли
17 декабря 2015 в 22:42
может и к лучшему!
17 декабря 2015 в 20:02
Россия ждет.
17 декабря 2015 в 19:47
пока-пока
17 декабря 2015 в 19:28
ничего "особенного")
17 декабря 2015 в 19:20
Ну теперь понятно что вернут Еву... и дела пойдут в гору, особенно у Азарчика ))
17 декабря 2015 в 19:13
вот от этого источника новость надо в главную кидать!
17 декабря 2015 в 19:12
Ждем великой речи от особенного, как всегда скажет , что он не причем
17 декабря 2015 в 19:08
а шип был так близко...
как и новый контракт на 10 лет... и "я здесь буду жить..." ))
17 декабря 2015 в 19:08
Жалко Маура , ведь неплохой тренер . А то что бельгиец своим отношением к играм сливал его это уж точно его не красит ... Ну ничего время бельгийца еще придет ..
17 декабря 2015 в 19:01
Наварился наверное конкретно)
17 декабря 2015 в 18:56
Моуриньо: так, где я ещё не работал? О, Франция! Германия!
17 декабря 2015 в 18:43
Ну,посмотрим,как Особенный обставит свой уход!
17 декабря 2015 в 18:41
Слуцкий в ожидании .
17 декабря 2015 в 18:34
Могли бы Ибрагимовичу услугу оказать.
17 декабря 2015 в 18:30
Эх видимо не увидим мы Челси в чемпионшипе....жаль Только Особенный Маур был способен на это.
17 декабря 2015 в 18:29
Официальный сайт ФК Челси : " Маур- даффай до свиданья!!"))