• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Месси рассчитывает сыграть в финале клубного чемпионата мира

17 декабря, 20:01

Форвард «Барселоны» Лионель Месси на своей странице в «Facebook» поздравил напарников с выходом в финал клубного чемпионата мира и написал, что надеется помочь своей команде в этой встрече.

«Отличная работа всей команды, мы в финале! Неприятно пропускать любой матч, но надеюсь, что на сто процентов буду готов, чтобы помочь команде в финале».

Напомним, что футболист не смог выступить в сегодняшнем полуфинальном поединке против «Гуанчжоу Эвергранд» из-за обострения почечной болезни

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 15:45
Удачи
18 декабря 2015 в 11:18
Титул хочется получить.
18 декабря 2015 в 09:31
Рад что есть кому заменить Месси у нас в команде. Когде его не было Неймар и Суарес зажигали. А теперь и сам Суарес единолично неплохо блистает. Красава одним словом. Вот так и надо играть за Барселону. С огнем в глазах и открытым сердцем.
18 декабря 2015 в 09:17
если доктор не против
18 декабря 2015 в 06:56
Может, Месси еще успеет восстановиться.
18 декабря 2015 в 05:08
И я хочу пожелать Лео Месси сыграть таки в финале клубного чемпионата мира! Все таки это будет матч с командой из его родной страны) Лео здоровья и желаю ему поскорее вернуть былую форму!
18 декабря 2015 в 00:14
тогда пусть Суарес не играет, дайте шанс Риверу
Crazy Frog ответил Kashaev Kamil
17 декабря 2015 в 23:44
Кто ? Ты ?
17 декабря 2015 в 23:22
КАК ГОВОРИЛ ЗЛАТАН ПРОСТО ГЕНИЙ НА ПОЛЕ
17 декабря 2015 в 23:21
Лео следует принять участие в празднике блаугранос! Forca BArca!!
17 декабря 2015 в 22:55
ой дурак
17 декабря 2015 в 22:37
хорошо было бы!
17 декабря 2015 в 22:27
покуражиться хочет
17 декабря 2015 в 21:44
Это хорошо
17 декабря 2015 в 21:07
о чём?
17 декабря 2015 в 20:54
боржоми обпился?
17 декабря 2015 в 20:28
Легенда
17 декабря 2015 в 20:16
Надо порадовать японскую публику.
17 декабря 2015 в 20:16
Есть новость и получше - Лацио вышел в 1/4 кубка Италии, обыграв Удинезе со счётом 2:1
17 декабря 2015 в 20:06
Месси может и продолжать симулировать, всё равно , традиционно он будет признан лучшим игроком КЧМ
17 декабря 2015 в 20:02
Вот и ладно.И не болеть!