• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Месси рассчитывает сыграть в финале клубного чемпионата мира

17 декабря 2015, 20:01

Форвард «Барселоны» Лионель Месси на своей странице в «Facebook» поздравил напарников с выходом в финал клубного чемпионата мира и написал, что надеется помочь своей команде в этой встрече.

«Отличная работа всей команды, мы в финале! Неприятно пропускать любой матч, но надеюсь, что на сто процентов буду готов, чтобы помочь команде в финале».

Напомним, что футболист не смог выступить в сегодняшнем полуфинальном поединке против «Гуанчжоу Эвергранд» из-за обострения почечной болезни

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
umidbest8590
18 декабря 2015 в 15:45
Удачи
ДСА
18 декабря 2015 в 11:18
Титул хочется получить.
Funny_Smailik
18 декабря 2015 в 09:31
Рад что есть кому заменить Месси у нас в команде. Когде его не было Неймар и Суарес зажигали. А теперь и сам Суарес единолично неплохо блистает. Красава одним словом. Вот так и надо играть за Барселону. С огнем в глазах и открытым сердцем.
112910415
18 декабря 2015 в 09:17
если доктор не против
nahan
18 декабря 2015 в 06:56
Может, Месси еще успеет восстановиться.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:08
И я хочу пожелать Лео Месси сыграть таки в финале клубного чемпионата мира! Все таки это будет матч с командой из его родной страны) Лео здоровья и желаю ему поскорее вернуть былую форму!
Gannibal45
18 декабря 2015 в 00:14
тогда пусть Суарес не играет, дайте шанс Риверу
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Kashaev Kamil
17 декабря 2015 в 23:44
Кто ? Ты ?
Kashaev Kamil
17 декабря 2015 в 22:55
ой дурак
chessman87
17 декабря 2015 в 22:37
хорошо было бы!
enot7000
17 декабря 2015 в 22:27
покуражиться хочет
Crazy Frog
17 декабря 2015 в 21:44
Это хорошо
3веробой
17 декабря 2015 в 21:07
о чём?
SanitarForest
17 декабря 2015 в 20:54
боржоми обпился?
Amazing_Iniesta
17 декабря 2015 в 20:28
Легенда
aztec1970
17 декабря 2015 в 20:16
Надо порадовать японскую публику.
3веробой
17 декабря 2015 в 20:16
Есть новость и получше - Лацио вышел в 1/4 кубка Италии, обыграв Удинезе со счётом 2:1
3веробой
17 декабря 2015 в 20:06
Месси может и продолжать симулировать, всё равно , традиционно он будет признан лучшим игроком КЧМ
вoлгoдoн
17 декабря 2015 в 20:02
Вот и ладно.И не болеть!