• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» вышел в четвертьфинал Кубка Италии

17 декабря 2015, 20:22
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

В рамках матча 1/8 финала Кубка Италии римский «Лацио» одолел «Удинезе» и вышел в четвертьфинал, где сыграет с «Ювентусом», который вчера расправился с «Торино».

Рим, стадион «Стадио Олимпико»

«Лацио» – «Удинезе» – 2:1 (0:0)

Голы: Коне 67, Матри 70, Катальди 79.

«Лацио»: Бериша, Раду, Конко, Худт, Маурисиу, Билья, Кандрева, Катальди, Фелипе Андерсон (Маури 75), Милинкович-Савич, Матри (Джорджевич 86).

Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Удинезе»: Мерет, Паскуале, Домицци (Фелипе 20), Данилу Ларанжейра, Аднан, Видмер, Итурра, Маркинью, Гильерме (Коне 51), Лукас Эвангелиста (Агирре 66), Перица.

Главный тренер: Стефано Колантуоно.

Предупреждения: Аднан, 59. Катальди, 80.

Судья: Антонио Дамато .

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:43
поздравляю лацио!
Супер Лелька
18 декабря 2015 в 14:19
Кандрева потихоньку набирает, это радует - вчера пытались тащить напару с Матри(который, к слову лучший уже третью игру подряд). Румын тоже начал подавать признаки жизни. С остальными все плохо. Такого ниочемного Билью я не видела никогда, Андерсон просто лопнул как воздушный шарик и только обозначает присутствие на поле, Серега старается, но адаптация к кальчо у него проходит тяжело, Конко не может жить без обрезов, тактические просчеты зеленого Худта ужасают, Маурисио стабильно Маурисио..
И, все-таки, надеюсь, что после паузы команда встряхнется и начнет набирать ход. Кейта, Кишна и Лулич добавят движухи и агрессии, а новый ЦЗ хотя бы уровня кубанского Шандао немного снимет напряженность в защитных порядках. Да и соперник в ЛЕ нам достался под стать - такой же инфантильный и полуразобранный Сарай. Если соберем волю в кулак - пройдем без проблем.
Crazy Frog
18 декабря 2015 в 13:24
Лацио кого- нибудь подпишут?
Lazio-Kiev
18 декабря 2015 в 13:05
Прости, описка! Конечно Катальди! Просто перед этим читал оправдания Пароло невыразительной игре Лацио, где он выгораживал Пиоли!
Crazy Frog
18 декабря 2015 в 11:29
Как настроение?
Супер Лелька
18 декабря 2015 в 09:45
С горем пополам совладали с полурезервным составом фриулийцев. Трепещи, Интер)
Супер Лелька
18 декабря 2015 в 09:42
Катальди. Первый "гол" Данилки за Лацио.
alboro
18 декабря 2015 в 08:34
ура
nahan
18 декабря 2015 в 06:57
Хоть одна победа.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 04:59
Ну наконец то римские орлы смогли победить! Не гоже такому то сильному клубу столько матчей проводить без побед. С характером все в порядке у Лацио, ведь они не просто отыгрались в матче с Удинезе, но и выиграли в итоге) Теперь осталось только улучшить качество игры, ну и про реализацию не забывать. С победой всех болельщиков римского Лацио, и особенно СуперЛельку!
DIDI 23
18 декабря 2015 в 02:37
Достойная победа.
Lazio-Kiev
18 декабря 2015 в 02:03
Супергол от Коне! Пароло забил из офсайта. Пациент, скорее мертв, чем жив- игра убогая! В Милане шансов практически нет. Пиоли- на выход!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил juvenale
18 декабря 2015 в 01:59
Не факт ;)
05 dag
18 декабря 2015 в 01:09
Ну что ж интересно ! Ожидал победу лациале , всё-таки первая команда Рима отличный кубковый боец ! Юве будет непросто и тут не важно в какой форме будут орлы , на кубок у них всегда особый настрой ! Пусть победит сильнейший ! И выиграет 11 -ый кубок Италии !!
Owl Fake
Owl Fake ответил juvenale
18 декабря 2015 в 00:29
Но скорее Интер разорвёт в клочки..
chessman87
17 декабря 2015 в 22:41
посмотрим что будет дальше
Juventus21
17 декабря 2015 в 22:30
Матри опять зарешал) Прошлый кубок принёс Юве именно Матри. Может в этом году Аллесандро поможет взять кубок Лацио.
juvenale
juvenale ответил Owl Fake
17 декабря 2015 в 22:26
да ладно отвозят принтер как в мае 2002
juvenale
17 декабря 2015 в 22:25
У Милана шикарный график и он уже в финале)))александрия-специя,а потом капри))))
Crazy Frog
17 декабря 2015 в 21:40
Спасибо Лацио за победу!
Возьмите кубок!
Forza Lazio!
Ненавистники пусть проходят рядом
wojanolja
17 декабря 2015 в 20:59
молодцы
773sergeytank
17 декабря 2015 в 20:56
Ну наконец-то неудачная серия прервалась у Лацио. С победой болельщиков римского клуба, надеюсь продолжат победный путь и в следующем туре чемпионата
Mour09
17 декабря 2015 в 20:50
Gtj
Kudos
Kudos ответил Owl Fake
17 декабря 2015 в 20:39
согласен , и наши тоже НЕ идеал , лично для меня последние 2 крупные победы не показатель.
3веробой
17 декабря 2015 в 20:36
Очень хорошо что добыта столь важная, долгожданная победа. Желаю Орлам продолжить побеждать в чемпионате, порвите рулон в хлам.
Owl Fake
Owl Fake ответил Kudos
17 декабря 2015 в 20:34
А если учитывать текущую форму Лацио - матч весьма нервный ожидается.
Kudos
Kudos ответил Owl Fake
17 декабря 2015 в 20:33
скоро увидим этот матч , условия для игры одинаковы для обеих команд , трава зеленая , поле ровное , мяч круглый --- пусть победит сильнейший!
Alcaron
17 декабря 2015 в 20:31
С победой вас.
3веробой
17 декабря 2015 в 20:31
С победой Лацио!
Owl Fake
17 декабря 2015 в 20:29
Всех с победой.
Лацио был лучше и сильнее сегодня. Пропустили шикарный гол, но благо быстро отыгрались, а вскоре и второй забили.
Осталось не ударить в грязь лицом в последнем матче года.