• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» вышел в четвертьфинал Кубка Италии

17 декабря, 20:22
ЛациоЛацио2 : 1УдинезеУдинезеМатч завершен

В рамках матча 1/8 финала Кубка Италии римский «Лацио» одолел «Удинезе» и вышел в четвертьфинал, где сыграет с «Ювентусом», который вчера расправился с «Торино».

Рим, стадион «Стадио Олимпико»

«Лацио» – «Удинезе» – 2:1 (0:0)

Голы: Коне 67, Матри 70, Катальди 79.

«Лацио»: Бериша, Раду, Конко, Худт, Маурисиу, Билья, Кандрева, Катальди, Фелипе Андерсон (Маури 75), Милинкович-Савич, Матри (Джорджевич 86).

Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Удинезе»: Мерет, Паскуале, Домицци (Фелипе 20), Данилу Ларанжейра, Аднан, Видмер, Итурра, Маркинью, Гильерме (Коне 51), Лукас Эвангелиста (Агирре 66), Перица.

Главный тренер: Стефано Колантуоно.

Предупреждения: Аднан, 59. Катальди, 80.

Судья: Антонио Дамато .

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 14:43
поздравляю лацио!
18 декабря 2015 в 14:19
Кандрева потихоньку набирает, это радует - вчера пытались тащить напару с Матри(который, к слову лучший уже третью игру подряд). Румын тоже начал подавать признаки жизни. С остальными все плохо. Такого ниочемного Билью я не видела никогда, Андерсон просто лопнул как воздушный шарик и только обозначает присутствие на поле, Серега старается, но адаптация к кальчо у него проходит тяжело, Конко не может жить без обрезов, тактические просчеты зеленого Худта ужасают, Маурисио стабильно Маурисио..
И, все-таки, надеюсь, что после паузы команда встряхнется и начнет набирать ход. Кейта, Кишна и Лулич добавят движухи и агрессии, а новый ЦЗ хотя бы уровня кубанского Шандао немного снимет напряженность в защитных порядках. Да и соперник в ЛЕ нам достался под стать - такой же инфантильный и полуразобранный Сарай. Если соберем волю в кулак - пройдем без проблем.
18 декабря 2015 в 13:24
Лацио кого- нибудь подпишут?
18 декабря 2015 в 13:05
Прости, описка! Конечно Катальди! Просто перед этим читал оправдания Пароло невыразительной игре Лацио, где он выгораживал Пиоли!
18 декабря 2015 в 11:29
Как настроение?
18 декабря 2015 в 09:45
С горем пополам совладали с полурезервным составом фриулийцев. Трепещи, Интер)
18 декабря 2015 в 09:42
Катальди. Первый "гол" Данилки за Лацио.
18 декабря 2015 в 08:34
ура
18 декабря 2015 в 06:57
Хоть одна победа.
18 декабря 2015 в 04:59
Ну наконец то римские орлы смогли победить! Не гоже такому то сильному клубу столько матчей проводить без побед. С характером все в порядке у Лацио, ведь они не просто отыгрались в матче с Удинезе, но и выиграли в итоге) Теперь осталось только улучшить качество игры, ну и про реализацию не забывать. С победой всех болельщиков римского Лацио, и особенно СуперЛельку!
18 декабря 2015 в 02:37
Достойная победа.
18 декабря 2015 в 02:03
Супергол от Коне! Пароло забил из офсайта. Пациент, скорее мертв, чем жив- игра убогая! В Милане шансов практически нет. Пиоли- на выход!
Lazio-Kiev ответил juvenale
18 декабря 2015 в 01:59
Не факт ;)
18 декабря 2015 в 01:09
Ну что ж интересно ! Ожидал победу лациале , всё-таки первая команда Рима отличный кубковый боец ! Юве будет непросто и тут не важно в какой форме будут орлы , на кубок у них всегда особый настрой ! Пусть победит сильнейший ! И выиграет 11 -ый кубок Италии !!
Owl Fake ответил juvenale
18 декабря 2015 в 00:29
Но скорее Интер разорвёт в клочки..
17 декабря 2015 в 22:41
посмотрим что будет дальше
17 декабря 2015 в 22:30
Матри опять зарешал) Прошлый кубок принёс Юве именно Матри. Может в этом году Аллесандро поможет взять кубок Лацио.
juvenale ответил Owl Fake
17 декабря 2015 в 22:26
да ладно отвозят принтер как в мае 2002
17 декабря 2015 в 22:25
У Милана шикарный график и он уже в финале)))александрия-специя,а потом капри))))
17 декабря 2015 в 21:40
Спасибо Лацио за победу!
Возьмите кубок!
Forza Lazio!
Ненавистники пусть проходят рядом
17 декабря 2015 в 20:59
молодцы
17 декабря 2015 в 20:56
Ну наконец-то неудачная серия прервалась у Лацио. С победой болельщиков римского клуба, надеюсь продолжат победный путь и в следующем туре чемпионата
17 декабря 2015 в 20:50
Gtj
Kudos ответил Owl Fake
17 декабря 2015 в 20:39
согласен , и наши тоже НЕ идеал , лично для меня последние 2 крупные победы не показатель.
17 декабря 2015 в 20:36
Очень хорошо что добыта столь важная, долгожданная победа. Желаю Орлам продолжить побеждать в чемпионате, порвите рулон в хлам.
Owl Fake ответил Kudos
17 декабря 2015 в 20:34
А если учитывать текущую форму Лацио - матч весьма нервный ожидается.
Kudos ответил Owl Fake
17 декабря 2015 в 20:33
скоро увидим этот матч , условия для игры одинаковы для обеих команд , трава зеленая , поле ровное , мяч круглый --- пусть победит сильнейший!
17 декабря 2015 в 20:31
С победой вас.
17 декабря 2015 в 20:31
С победой Лацио!
17 декабря 2015 в 20:29
Всех с победой.
Лацио был лучше и сильнее сегодня. Пропустили шикарный гол, но благо быстро отыгрались, а вскоре и второй забили.
Осталось не ударить в грязь лицом в последнем матче года.