• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Фабрегас: «Я многим обязан Моуриньо»

17 декабря, 20:29

Испанский хавбек «Челси» Сеск Фабрегас отреагировал в своем «твиттере» на отставку Жозе Моуриньо с поста тренера клуба:

«Спасибо за все, что вы для меня сделали. Я многим вам обязан, и всем нам будет не хватать вас. Удачи в будущем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 21:29
но все-равно настучал...
18 декабря 2015 в 23:48
Ещё больше ты Венгерушке обязан....а то все вы забываете кто вас в "детстве"по оппе хлопал!!!!
18 декабря 2015 в 20:30
А Жозе обязан Сеску за свой слив!
Mister_Leo ответил Gannibal45
18 декабря 2015 в 07:48
он постоянно терялся когда дело доходило до серьёзных соперников ... даже Хави на Пике своей карьеры играл ярче и полезнее ... вот в прошлом году Ракитич играл против Атлетико 3 раза , Ман Сити , ПСЖ , бАВАРИи , Ювентуса и Реала , во всех играх пахал как конь , я бы сказал его сильно не дооценили . универсальный игрок проделывает как Суарес огромную черновую работу , даже вон Бускетс благодаря Ракитичу начал не только останавливать атаки , но и вперёд бегать начал, да голевые раздавать , потому что Ракитич подстроховывает , а вот Фабрегас лентяй ....
18 декабря 2015 в 07:06
трогательно
18 декабря 2015 в 06:58
Жаль, что так получилось.
18 декабря 2015 в 06:20
согласен
18 декабря 2015 в 05:10
Да, это ведь лично Маур пригласил его в Челси) Так что ничего удивительного! А вообще португальский наставник обратил свое внимание на Сеска будучи еще тренером мадридского Реала.
18 декабря 2015 в 00:42
Фабрегас:"Мы так долго ждали когда вас уволят"
18 декабря 2015 в 00:13
слили аккуратно улыбаясь тренеру в лицо
Gannibal45 ответил Mister_Leo
18 декабря 2015 в 00:12
согласен, со статистикой конечно у него проблем не бывало, но ничего такого за Барсу он не показывал, был лишь "одним из"
18 декабря 2015 в 00:10
слили
17 декабря 2015 в 23:51
Жаль он бы смог в Лч привести Челси до финала
NGY
17 декабря 2015 в 22:56
Если Фабригас говорит, что многим обязан Мауру, это уже дорогого стоит!
Великий тренер Маур...
Tex
17 декабря 2015 в 22:51
Надеюсь летом его куда то продадут.....
Mister_Leo ответил Casey Ryback
17 декабря 2015 в 22:42
ой не преувеличивай .. в Барсе играя против сильных соперников он терялся часто ... Ракитич в разы сильнее отыграл прошлый сезон с грандами
17 декабря 2015 в 22:39
Обязан!? Давай, отдавай!
17 декабря 2015 в 22:16
Что то я ни разу не увидел каталонскую игру в исполнении Фабрегаса с момента перехода в Челси... Это меня злит!! Только в Барсе нужно было играть на отлично????!
17 декабря 2015 в 22:07
тренер хороший но что то не сложилось. Жаль
17 декабря 2015 в 21:47
Лицимер!
17 декабря 2015 в 21:37
А затем Фабрегас с улыбкой достал пивко и набрал Еву. - Ну что ж, ты отомщена. Собираемся на яхте у Терри вечером, прилетай отмечать.
17 декабря 2015 в 21:25
Вом многом из-за поганой игры этого пешехода команда находится там где находится сейчас
17 декабря 2015 в 21:23
А что ты сделал на поле для того,чтобы отблагодарить Моуриньо?????Ничего,как и многие другие.Сделали из него причину своих неудач.Играть надо было,даже если тренер не нравится,то надо за эмблему клуба пахать,которая платит вам такие бабки огромные в баксах и ЕВРОвалюте!!!
17 декабря 2015 в 21:08
Молодца , такие слова только красят футболиста ...
Belars ответил Owl Fake
17 декабря 2015 в 21:06
Да не, просто факт отконстатировал
17 декабря 2015 в 20:57
Своей игрой Фабрегас лишь ускорил увольнение Моура
17 декабря 2015 в 20:54
я не понял. ни один из болельщиков Арсенала не решился? у них же лицензия на убийство этого Иуды)
Owl Fake ответил Belars
17 декабря 2015 в 20:48
Воспринял близко к сердцу слова балабола?
17 декабря 2015 в 20:44
Вот ((((((((((((((ука
17 декабря 2015 в 20:40
Фабрегас +++ !!!