• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фабрегас: «Я многим обязан Моуриньо»

17 декабря 2015, 20:29

Испанский хавбек «Челси» Сеск Фабрегас отреагировал в своем «твиттере» на отставку Жозе Моуриньо с поста тренера клуба:

«Спасибо за все, что вы для меня сделали. Я многим вам обязан, и всем нам будет не хватать вас. Удачи в будущем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 21:29
но все-равно настучал...
18 декабря 2015 в 23:48
Ещё больше ты Венгерушке обязан....а то все вы забываете кто вас в "детстве"по оппе хлопал!!!!
18 декабря 2015 в 20:30
А Жозе обязан Сеску за свой слив!
Mister_Leo ответил Gannibal45
18 декабря 2015 в 07:48
он постоянно терялся когда дело доходило до серьёзных соперников ... даже Хави на Пике своей карьеры играл ярче и полезнее ... вот в прошлом году Ракитич играл против Атлетико 3 раза , Ман Сити , ПСЖ , бАВАРИи , Ювентуса и Реала , во всех играх пахал как конь , я бы сказал его сильно не дооценили . универсальный игрок проделывает как Суарес огромную черновую работу , даже вон Бускетс благодаря Ракитичу начал не только останавливать атаки , но и вперёд бегать начал, да голевые раздавать , потому что Ракитич подстроховывает , а вот Фабрегас лентяй ....
18 декабря 2015 в 07:06
трогательно
18 декабря 2015 в 06:58
Жаль, что так получилось.
18 декабря 2015 в 06:20
согласен
18 декабря 2015 в 05:10
Да, это ведь лично Маур пригласил его в Челси) Так что ничего удивительного! А вообще португальский наставник обратил свое внимание на Сеска будучи еще тренером мадридского Реала.
18 декабря 2015 в 00:42
Фабрегас:"Мы так долго ждали когда вас уволят"
18 декабря 2015 в 00:13
слили аккуратно улыбаясь тренеру в лицо
Gannibal45 ответил Mister_Leo
18 декабря 2015 в 00:12
согласен, со статистикой конечно у него проблем не бывало, но ничего такого за Барсу он не показывал, был лишь "одним из"
18 декабря 2015 в 00:10
слили
17 декабря 2015 в 23:51
Жаль он бы смог в Лч привести Челси до финала
NGY
17 декабря 2015 в 22:56
Если Фабригас говорит, что многим обязан Мауру, это уже дорогого стоит!
Великий тренер Маур...
Tex
17 декабря 2015 в 22:51
Надеюсь летом его куда то продадут.....
Mister_Leo ответил Casey Ryback
17 декабря 2015 в 22:42
ой не преувеличивай .. в Барсе играя против сильных соперников он терялся часто ... Ракитич в разы сильнее отыграл прошлый сезон с грандами
17 декабря 2015 в 22:39
Обязан!? Давай, отдавай!
17 декабря 2015 в 22:16
Что то я ни разу не увидел каталонскую игру в исполнении Фабрегаса с момента перехода в Челси... Это меня злит!! Только в Барсе нужно было играть на отлично????!
17 декабря 2015 в 22:07
тренер хороший но что то не сложилось. Жаль
17 декабря 2015 в 21:47
Лицимер!
17 декабря 2015 в 21:37
А затем Фабрегас с улыбкой достал пивко и набрал Еву. - Ну что ж, ты отомщена. Собираемся на яхте у Терри вечером, прилетай отмечать.
17 декабря 2015 в 21:25
Вом многом из-за поганой игры этого пешехода команда находится там где находится сейчас
17 декабря 2015 в 21:23
А что ты сделал на поле для того,чтобы отблагодарить Моуриньо?????Ничего,как и многие другие.Сделали из него причину своих неудач.Играть надо было,даже если тренер не нравится,то надо за эмблему клуба пахать,которая платит вам такие бабки огромные в баксах и ЕВРОвалюте!!!
17 декабря 2015 в 21:08
Молодца , такие слова только красят футболиста ...
Belars ответил Owl Fake
17 декабря 2015 в 21:06
Да не, просто факт отконстатировал
17 декабря 2015 в 20:57
Своей игрой Фабрегас лишь ускорил увольнение Моура
17 декабря 2015 в 20:54
я не понял. ни один из болельщиков Арсенала не решился? у них же лицензия на убийство этого Иуды)
Owl Fake ответил Belars
17 декабря 2015 в 20:48
Воспринял близко к сердцу слова балабола?
17 декабря 2015 в 20:44
Вот ((((((((((((((ука
17 декабря 2015 в 20:40
Фабрегас +++ !!!