• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Фабрегас: «Я многим обязан Моуриньо»

17 декабря 2015, 20:29

Испанский хавбек «Челси» Сеск Фабрегас отреагировал в своем «твиттере» на отставку Жозе Моуриньо с поста тренера клуба:

«Спасибо за все, что вы для меня сделали. Я многим вам обязан, и всем нам будет не хватать вас. Удачи в будущем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
19 декабря 2015 в 21:29
но все-равно настучал...
fanarsbssr
18 декабря 2015 в 23:48
Ещё больше ты Венгерушке обязан....а то все вы забываете кто вас в "детстве"по оппе хлопал!!!!
andreyd57
18 декабря 2015 в 20:30
А Жозе обязан Сеску за свой слив!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Gannibal45
18 декабря 2015 в 07:48
он постоянно терялся когда дело доходило до серьёзных соперников ... даже Хави на Пике своей карьеры играл ярче и полезнее ... вот в прошлом году Ракитич играл против Атлетико 3 раза , Ман Сити , ПСЖ , бАВАРИи , Ювентуса и Реала , во всех играх пахал как конь , я бы сказал его сильно не дооценили . универсальный игрок проделывает как Суарес огромную черновую работу , даже вон Бускетс благодаря Ракитичу начал не только останавливать атаки , но и вперёд бегать начал, да голевые раздавать , потому что Ракитич подстроховывает , а вот Фабрегас лентяй ....
enot7000
18 декабря 2015 в 07:06
трогательно
nahan
18 декабря 2015 в 06:58
Жаль, что так получилось.
mereng41
18 декабря 2015 в 06:20
согласен
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:10
Да, это ведь лично Маур пригласил его в Челси) Так что ничего удивительного! А вообще португальский наставник обратил свое внимание на Сеска будучи еще тренером мадридского Реала.
iBragim2102
18 декабря 2015 в 00:42
Фабрегас:"Мы так долго ждали когда вас уволят"
Gannibal45
18 декабря 2015 в 00:13
слили аккуратно улыбаясь тренеру в лицо
Gannibal45
Gannibal45 ответил Mister_Leo
18 декабря 2015 в 00:12
согласен, со статистикой конечно у него проблем не бывало, но ничего такого за Барсу он не показывал, был лишь "одним из"
vyryao
18 декабря 2015 в 00:10
слили
Давуд
17 декабря 2015 в 23:51
Жаль он бы смог в Лч привести Челси до финала
NGY
17 декабря 2015 в 22:56
Если Фабригас говорит, что многим обязан Мауру, это уже дорогого стоит!
Великий тренер Маур...
Tex
17 декабря 2015 в 22:51
Надеюсь летом его куда то продадут.....
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Casey Ryback
17 декабря 2015 в 22:42
ой не преувеличивай .. в Барсе играя против сильных соперников он терялся часто ... Ракитич в разы сильнее отыграл прошлый сезон с грандами
starche
17 декабря 2015 в 22:39
Обязан!? Давай, отдавай!
Casey Ryback
17 декабря 2015 в 22:16
Что то я ни разу не увидел каталонскую игру в исполнении Фабрегаса с момента перехода в Челси... Это меня злит!! Только в Барсе нужно было играть на отлично????!
Louis
17 декабря 2015 в 22:07
тренер хороший но что то не сложилось. Жаль
waren61rus
17 декабря 2015 в 21:47
Лицимер!
зигзаг
17 декабря 2015 в 21:37
А затем Фабрегас с улыбкой достал пивко и набрал Еву. - Ну что ж, ты отомщена. Собираемся на яхте у Терри вечером, прилетай отмечать.
VINTRA
17 декабря 2015 в 21:25
Вом многом из-за поганой игры этого пешехода команда находится там где находится сейчас
Hardwell
17 декабря 2015 в 21:23
А что ты сделал на поле для того,чтобы отблагодарить Моуриньо?????Ничего,как и многие другие.Сделали из него причину своих неудач.Играть надо было,даже если тренер не нравится,то надо за эмблему клуба пахать,которая платит вам такие бабки огромные в баксах и ЕВРОвалюте!!!
Urbech2302
17 декабря 2015 в 21:08
Молодца , такие слова только красят футболиста ...
Belars
Belars ответил owl_fake
17 декабря 2015 в 21:06
Да не, просто факт отконстатировал
astan4o
17 декабря 2015 в 20:57
Своей игрой Фабрегас лишь ускорил увольнение Моура
Germes13
17 декабря 2015 в 20:54
я не понял. ни один из болельщиков Арсенала не решился? у них же лицензия на убийство этого Иуды)
owl_fake
owl_fake ответил Belars
17 декабря 2015 в 20:48
Воспринял близко к сердцу слова балабола?
Belars
17 декабря 2015 в 20:44
Вот ((((((((((((((ука
Морозовский
17 декабря 2015 в 20:40
Фабрегас +++ !!!