• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Моуриньо не понял, в чем причина неудач „Челси“»

17 декабря 2015, 20:47

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло посочувстовал Жозе Моуриньо, который сегодня был отправлен в отставку с поста главного тренера «Челси»:

«Я понимаю, что Моуриньо было тяжело, так как сам прошел через похожее с „Миланом“, когда вернулся в клуб после того, как долгое время тренировал его.

Трудно, когда нужно играть, а ты видишь, что игроки уже не те, которыми ты их помнил. Это очень сложно.

Думаю, что Жозе - один из лучших тренеров в мире, но ему нужно понять, что на самом деле произошло, почему игроки перестали играть так, как в прошлом сезоне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
19 декабря 2015 в 19:02
Как хочется послать его (капелю) далеко-далеко и матом!.
Doping_87
18 декабря 2015 в 16:22
Не только с Миланом, но и с нашей сборной. Ничего не понятно что ты у нас делал?
амурец
амурец ответил CL2014
18 декабря 2015 в 13:41
я всё читал, а тебе лишь бы чё ляпнул
ДАША Д
18 декабря 2015 в 11:13
Зато отступные получит хорошие.
kolpankolpan
18 декабря 2015 в 11:07
Зато Капелло понял что двигатель в России-это Дурак на посту.
George-CFC
George-CFC ответил 311
18 декабря 2015 в 09:08
да, он пошёл на крайние меры и "бил по морде игроков".
Считаю, делал правильно. Видимо, по-другому уже не получалось.
RUSTY8
18 декабря 2015 в 08:03
тут к гадалке не ходи, и мавра и дона футболеры слили...
nahan
18 декабря 2015 в 07:00
Капелло не грозит возвращение в сборную России.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:13
Ровно как и Дон Фабио, когда тренировал сборную России! Не сказал бы что он не понял, потому что в это сложно поверить, учитывая тот факт, что Маур один из лучших клубных наставников) Скорее Жозе просто потерял контроль над командой в какой то определенный момент.
амурец
18 декабря 2015 в 02:27
а он то понял в чём причина неудач сборной России
311
311 ответил Это_же_Энфилд
17 декабря 2015 в 23:16
Не видел эти вьюхи.
brooks
17 декабря 2015 в 23:10
«Моуриньо не понял, в чем причина неудач „Челси“»
-------------------------------------------------------------------
Ну, в принципе, за это его и турнули.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Amazing_Iniesta
17 декабря 2015 в 22:45
Барсенога ты ?
311
311 ответил Это_же_Энфилд
17 декабря 2015 в 22:43
Ты про Моуриньо? Ты серьезно? Приведи пример, когда он сваливал вину на игрока?) Моуриньо в Челси славился тем, что все угрозы в адрес игроков отводил в сторону.
Casey Ryback
Casey Ryback ответил Amazing_Iniesta
17 декабря 2015 в 22:18
Что с тобой? Зачем на этой ветке нужен Месси??!))
BP
BP
17 декабря 2015 в 22:02
а ты понял, почему сборная России того?)
Поц
17 декабря 2015 в 22:02
Лет через 5 узнаем, что там было на самом деле. Кто-нибудь обязательно проговорится.
Ozilus
17 декабря 2015 в 21:36
все так обижены на капелло из-за деревянной сборной, что как то неудобно становиться
Морозовский
17 декабря 2015 в 21:30
Капелло знает как состряпать контракт лучше всех - остальное не важно.
3веробой
17 декабря 2015 в 21:19
И на последок, проанализируй результаты сборной Аргентины до Месси и после, а потом сделай вывод)))
3веробой
17 декабря 2015 в 21:17
Он потерянный персофан, а их логика - если ты не боготворишь Месси, значит ты боготворишь Роналду.
3веробой
17 декабря 2015 в 21:16
Выводы простые:
1) Самые значимые трофеи Челси добыл после инвестиций Абрамовича
2) Месси повезло всунуться в эти 10 лет
3) Ты персофан Месси
hardpony
17 декабря 2015 в 21:06
в зеркало посмотрит-поймет в чем причина.
112910415
17 декабря 2015 в 21:03
дон Фабио сам такой!
DXTK
17 декабря 2015 в 21:03
Сколько веревочки не вится, а конец он близок, вот он и наступил у Жозе, точно также как и у Дон Фабио с сборной России..........
Скажу так Моуринью Сливали в АПЛ, а вот в ЛЧ то побоялись игроки это делать ......... все же выступление и примиальные привыше приоретета ликвидации на тренерской должности....
Caniggia
17 декабря 2015 в 21:02
Ты то, старый олигофрен, до сих пор не понял что сделал со сборной России.
h666d
17 декабря 2015 в 20:59
кто бы говорил, прости Госпади...
V-35_________15rus
17 декабря 2015 в 20:59
Он с тебя пример взял, весь мир хочет угадать с России
SanitarForest
17 декабря 2015 в 20:56
а причем тут Роналду?
rijii_85
17 декабря 2015 в 20:53
просто он слишком сам себя превознес как и дон фабио.