• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 83’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:2 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 42’ Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Капелло: «Моуриньо не понял, в чем причина неудач „Челси“»

17 декабря 2015, 20:47

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло посочувстовал Жозе Моуриньо, который сегодня был отправлен в отставку с поста главного тренера «Челси»:

«Я понимаю, что Моуриньо было тяжело, так как сам прошел через похожее с „Миланом“, когда вернулся в клуб после того, как долгое время тренировал его.

Трудно, когда нужно играть, а ты видишь, что игроки уже не те, которыми ты их помнил. Это очень сложно.

Думаю, что Жозе - один из лучших тренеров в мире, но ему нужно понять, что на самом деле произошло, почему игроки перестали играть так, как в прошлом сезоне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
19 декабря 2015 в 19:02
Как хочется послать его (капелю) далеко-далеко и матом!.
Doping_87
18 декабря 2015 в 16:22
Не только с Миланом, но и с нашей сборной. Ничего не понятно что ты у нас делал?
амурец
амурец ответил CL2014
18 декабря 2015 в 13:41
я всё читал, а тебе лишь бы чё ляпнул
ДАША Д
18 декабря 2015 в 11:13
Зато отступные получит хорошие.
kolpankolpan
18 декабря 2015 в 11:07
Зато Капелло понял что двигатель в России-это Дурак на посту.
George-CFC
George-CFC ответил 311
18 декабря 2015 в 09:08
да, он пошёл на крайние меры и "бил по морде игроков".
Считаю, делал правильно. Видимо, по-другому уже не получалось.
RUSTY8
18 декабря 2015 в 08:03
тут к гадалке не ходи, и мавра и дона футболеры слили...
nahan
18 декабря 2015 в 07:00
Капелло не грозит возвращение в сборную России.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:13
Ровно как и Дон Фабио, когда тренировал сборную России! Не сказал бы что он не понял, потому что в это сложно поверить, учитывая тот факт, что Маур один из лучших клубных наставников) Скорее Жозе просто потерял контроль над командой в какой то определенный момент.
амурец
18 декабря 2015 в 02:27
а он то понял в чём причина неудач сборной России
311
17 декабря 2015 в 23:16
Не видел эти вьюхи.
brooks
17 декабря 2015 в 23:10
«Моуриньо не понял, в чем причина неудач „Челси“»
-------------------------------------------------------------------
Ну, в принципе, за это его и турнули.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Amazing_Iniesta
17 декабря 2015 в 22:45
Барсенога ты ?
311
17 декабря 2015 в 22:43
Ты про Моуриньо? Ты серьезно? Приведи пример, когда он сваливал вину на игрока?) Моуриньо в Челси славился тем, что все угрозы в адрес игроков отводил в сторону.
Casey Ryback
17 декабря 2015 в 22:18
Что с тобой? Зачем на этой ветке нужен Месси??!))
BP
17 декабря 2015 в 22:02
а ты понял, почему сборная России того?)
Поц
17 декабря 2015 в 22:02
Лет через 5 узнаем, что там было на самом деле. Кто-нибудь обязательно проговорится.
Ozilus
17 декабря 2015 в 21:36
все так обижены на капелло из-за деревянной сборной, что как то неудобно становиться
Морозовский
17 декабря 2015 в 21:30
Капелло знает как состряпать контракт лучше всех - остальное не важно.
3веробой
17 декабря 2015 в 21:19
И на последок, проанализируй результаты сборной Аргентины до Месси и после, а потом сделай вывод)))
3веробой
17 декабря 2015 в 21:17
Он потерянный персофан, а их логика - если ты не боготворишь Месси, значит ты боготворишь Роналду.
3веробой
17 декабря 2015 в 21:16
Выводы простые:
1) Самые значимые трофеи Челси добыл после инвестиций Абрамовича
2) Месси повезло всунуться в эти 10 лет
3) Ты персофан Месси
hardpony
17 декабря 2015 в 21:06
в зеркало посмотрит-поймет в чем причина.
112910415
17 декабря 2015 в 21:03
дон Фабио сам такой!
DXTK
17 декабря 2015 в 21:03
Сколько веревочки не вится, а конец он близок, вот он и наступил у Жозе, точно также как и у Дон Фабио с сборной России..........
Скажу так Моуринью Сливали в АПЛ, а вот в ЛЧ то побоялись игроки это делать ......... все же выступление и примиальные привыше приоретета ликвидации на тренерской должности....
Caniggia
17 декабря 2015 в 21:02
Ты то, старый олигофрен, до сих пор не понял что сделал со сборной России.
h666d
17 декабря 2015 в 20:59
кто бы говорил, прости Госпади...
V-35_________15rus
17 декабря 2015 в 20:59
Он с тебя пример взял, весь мир хочет угадать с России
SanitarForest
17 декабря 2015 в 20:56
а причем тут Роналду?
rijii_85
17 декабря 2015 в 20:53
просто он слишком сам себя превознес как и дон фабио.