• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Мерсон: «После увольнения Моуриньо ван Галу стоит быть начеку»

17 декабря 2015, 23:26

Бывший игрок лондонского «Арсенала» Пол Мерсон считает, что отставка Жозе Моуриньо с поста главного тренера «Челси» может отрицательно сказаться на перспективах работы голландского специалиста Луи ван Гала в стане «Манчестер Юнайтед»:

«Ван Галу придется постоянно оглядываться, если он не поправит результаты МЮ в ближайшую неделю или две.

Я думаю, в клубе могут подумать, что стоит подписать одного из лучших тренеров в мировом футболе, раз он свободен.

Я бы не поставил на это все свои деньги, но, если результаты не улучшатся, я не буду этому удивлен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
Cheny ответил Roman824
21 декабря 2015 в 12:37
Если только отмотать ему лет 10.Все таки уже не тот он был последние годы
Roman824
Roman824 ответил Cheny
19 декабря 2015 в 22:52
Фергюсона обратно!)))
Cheny
Cheny ответил Roman824
19 декабря 2015 в 19:57
Ну вот например у Моура и у Пепа с трансферной политикой все впоряде. Это не ЛВГ который требует покупки именитых игроков,а потом говорит что они не для его философии
112910415
18 декабря 2015 в 18:49
напрячься-то надо
Roman824
Roman824 ответил Cheny
18 декабря 2015 в 18:47
Может быть.я диего уважаю.но подход к трансферам надо менять однозначно.иметь четкую стратегию,а не лихорадочно брать первого попавшегося.
ander_herrera
18 декабря 2015 в 17:12
допустим моуриньо возглавит мю,уверен что в первым делом он избавится от мариаля депая эреры маты(100%) и купит игроков одного сезона....
ander_herrera
ander_herrera ответил DavideSanton
18 декабря 2015 в 17:10
я тебя умоляю,и до эпидемий травм все было плохо
DavideSanton
DavideSanton ответил SanitarForest
18 декабря 2015 в 16:10
Какой-никакой, но результат. До эпидемии травм во всяком случае всё норм было.
Да и я вот сомневаюсь, что попадем в 4, если сейчас сменить ЛвГ на ...
Cheny
Cheny ответил Roman824
18 декабря 2015 в 10:59
Диего Симеоне если только.Человека который умеет работать на перспективу
milanetto10
18 декабря 2015 в 10:43
согласен
mentos-live
18 декабря 2015 в 10:38
Готовиться.
BDA8181
18 декабря 2015 в 09:57
А этого маразматика давно надо было убирать .
Фиорито
Фиорито ответил Rizo1
18 декабря 2015 в 09:50
Вот вот, это меня и наводит на мысль, эти евреи с чужими делиться своими тайнами не собираются.
Roman824
18 декабря 2015 в 09:14
Такое ощущение, что МЮ настолько в глубоком системном кризисе, что им кого не найми, все будет плохо. Ван Гал, конечно, уже давно в маразме, и с ним ничего Манчику не светит. Но кого ставить вместо него - непонятно. Плюс бездумная и безмозглая трансферная политика по принципу "хапай все, что плохо лежит за любые деньги". Вообщем, печально...
Rizo1
Rizo1 ответил Фиорито
18 декабря 2015 в 09:01
Жорик был переводчиком и помощником у Вангала (в Барселоне)
Owl Fake
Owl Fake ответил LOpp
18 декабря 2015 в 08:37
А вот Глейзеры ему доверяют. До конца сезона точно никуда не уйдёт.
SanitarForest
18 декабря 2015 в 08:00
у Моуриньо 2 пути в ПСЖ или МЮ...денежные возможности и там и там практически неисчерпаемые
ЮЗИК
18 декабря 2015 в 07:59
Галл следующий
SanitarForest
SanitarForest ответил DavideSanton
18 декабря 2015 в 07:56
какой результат??? ЛЕ вместо ЛЧ?? в ЛЕ больше доходы?))) угомонись
neomessi
18 декабря 2015 в 07:51
У философа есть результат.
nahan
18 декабря 2015 в 07:08
У Ван Гаала дела идут куда лучше...
mereng41
18 декабря 2015 в 06:16
прав
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:18
Это точно! Нужно быть ко всему готовым голландскому философу. Получается, что в один сезон могут уйти три человека, которые когда то представляли один клуб - Барселону) Я имею ввиду Моуриньо, Гвардиолу и собственно тренера Барселоны на тот момент Луи Ван Гаала.
DavideSanton
18 декабря 2015 в 05:18
Крайне сомнительно это, к сожалению) ЛвГ дает результат, а на игру Гейзерам пох. Главное чтоб денежки капали
Stechkin_MU
18 декабря 2015 в 01:27
Судя по коментам вы уже поняли , что Гала надо было гнать ещё пол года назад , а я это ещё тогда говорил , а тут некоторые Гаврилы до уср№ачки защищали этого питуха голандского.
Stechkin_MU
18 декабря 2015 в 01:23
Я конечно Гала не уважаю , но Маур уж точно не вариант.
Виталик ManUtd Rus
18 декабря 2015 в 01:20
Анчелотти , Моуринье и , возможно , Гвардиола - 3 свободных топ-тренера . Руководство МЮ должно действовать .
Фиорито
Фиорито ответил Owl Fake
18 декабря 2015 в 01:00
+1000000000000

И даже думаю, что они родственники.
LOpp
LOpp ответил Owl Fake
18 декабря 2015 в 00:56
Думаешь боссы МЮ довольны текущими делами? Из ЛЧ вылетели, в чемпе 4, я как болела МЮ хочу чтоб Ван Гаал ушел по скорее в отставку. Надежд на него уже не возлагаю
iBragim2102
18 декабря 2015 в 00:32
Теперь мангал как призрак ходит.