• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо - лидер АПЛ по количеству набранных в среднем за матч очков

18 декабря, 00:55

Несмотря на провальную первую часть сезона у руля «Челси», повлекшую за собой увольнение с тренерского мостика клуба, Жозе Моуриньо обладает наивысшим показателем набранных в среднем за матч очков за всю историю английской Премьер-Лиги, среди наставников, проведших в чемпионате Англии не менее 15 матчей.

Показатель «Особенного» составляет 2.19 балла в среднем за игру, что на три сотые больше, чем у его ближайшего преследователя экс-наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона. Замыкает тройку лидеров тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини с результатом 2.14 набранных очка в среднем за матч.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
Mark_Tolson ответил Youto
20 декабря 2015 в 10:07
как бы ни было парадоксально, но таки да!)
Youto ответил Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 04:39
И что? Его бы Фергюсон бы догнал?)
18 декабря 2015 в 16:40
Почему-то все забыли, что Моур сделал Челси чемпионом в прошлом сезоне.
zim289 ответил Санчо Панса
18 декабря 2015 в 12:55
Да, Фергюсон и Венгер всё-таки исключения.
Но тренеру нужно время для работы.
18 декабря 2015 в 12:54
великий, не надо спорить!
Санчо Панса ответил zim289
18 декабря 2015 в 12:53
Он ведь был на грани отставки в 1990 году, но в том году Ман.Юнайтед выиграл первый трофей при Сэре Алексе и его оставили на долгие 23 года)
zim289 ответил Санчо Панса
18 декабря 2015 в 12:52
Верно. Только Фергюсона не сливали не смотря на его косяки.

У Фергюсона было куда больше времени и попыток на построение суперкоманды, чем это было у Моуриньо в Челси.
18 декабря 2015 в 12:43
Ну так конечно! Не надо сравнивать эпоху Сэра Алекса со всего то 5 годами Маура в Челси! 27 лет и 5 лет это огромная разница) К тому же вначале своего пути у Фергюсона все было не лучше, чем в этом сезоне было у Жозе.
18 декабря 2015 в 11:53
Что то стёба меньше стало резко в адрес Жозе от этой новости)))) Сами же обломались)) Он всегда останется одним из лучших!
18 декабря 2015 в 11:27
Вот так вот! Школота должна притихнуть. Да, в этом сезоне он провалился, но оценивается работа тренеров не по одному матчу или сезону, по всем годам работы! А тут глупо спорить, Моур - особенный, он один из лучших! А вот был он одним из лучших или есть, покажет работа в следующем коллективе.
VINTRA ответил mphuZ
18 декабря 2015 в 10:54
Ну да, видели Мойеса в другом клубе. Понимаете есть люди которым лучше подойдет роль первого парня в деревне, например в Эвертоне или Арсенале. А есть другой тип людей, которым нужны новые вызовы и в этом нет ничего плохого.
18 декабря 2015 в 10:31
а никто и не спорит
18 декабря 2015 в 10:08
Эти двое не сыграли столько матчей за всю свою карьеру вместе взятые сколько один Фергюсон
18 декабря 2015 в 09:56
Моуринью и Пеллегрини пришли в АПЛ в июне 2013 года за это время провели Маур 136 матчей процент побед 58,82 у Пеллегрини 133 матча и процент побед 64,66.
18 декабря 2015 в 09:55
Хоть Жозе и хаят все кому не лень , а он всё равно лучший .
18 декабря 2015 в 07:10
Вот вам и особенный...
18 декабря 2015 в 06:46
фух успел уволиться, а то еще бы три сотых и...
18 декабря 2015 в 06:15
не плохо!
18 декабря 2015 в 04:48
отлидировался...
18 декабря 2015 в 01:33
И такое случается .
18 декабря 2015 в 01:17
естественно, он там 1-2 года поиграет, выиграет и свалит.

попробовал бы как Венгер/Фергюсон/Мойес свои клубы потренировать долгое время..
18 декабря 2015 в 01:12
Зато о Ферги так никто не выскажется , ка высказался Кэмерон о Мауре , просто он в Британии уже и на кер никому не нужен. Великий ферги ушел с почетом , а этого выперли под зад коленом , и кому интересна теперь эта статистика?
18 декабря 2015 в 00:58
Сегодня день моура на соккере