• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 85’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария: «Месси может перебраться в Париж»

18 декабря 2015, 01:27

Полузащитник французского ПСЖ Анхель Ди Мария надеется, что однажды он сможет сыграть за парижан вместе с напарником по сборной Аргентины Лионелем Месси:

«Надеюсь, что однажды ПСЖ сможет переманить Месси в Париж. Все возможно. Тут все дело в деньгах. Нужно очень много денег, чтобы подписать такого игрока.

Это было бы здорово для Лиги 1 и всего французского футбола, если бы Месси присоединился к ПСЖ. У клуба есть ресурсы, чтобы подписать его. Месси мог бы переехать в Париж».

Не так давно Ди Мария рассказал, что не сможет выиграть Лигу чемпионов для ПСЖ в одиночку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
18 декабря 2015 в 15:31
Такой глупости он не сделает.
зигзаг
18 декабря 2015 в 13:47
Барса не испытывает финансовых затруднений и поэтому такой переход не состоится. Стадион битком вечно, спонсоры, реклама и атрибутика + сам Месси лицо Барсы и прочих спортивных фирм. Скорее Псж Ронку подпишет.
hardpony
18 декабря 2015 в 13:22
только туда и может. чемпионат 1 команды как и примера.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 11:24
и это говорит мне персонаж с именем казел ))
waren61rus
18 декабря 2015 в 11:08
Врятли его заинтересует француский чемпионат!
milanetto10
18 декабря 2015 в 10:40
денег мало нужен спортивный интерес играть если бы такими же средствами как ПСЖ распологали ещё скажем Марсель Лион Монако был бы смысл и быфл интерес играть в Лиге 1
ДСА
18 декабря 2015 в 10:17
У Роналду больше шансов перебраться в Париж.
Erik15
18 декабря 2015 в 10:14
Если у Барсы будет тяжёлое финансовое положение(а недавно об этом много писали,что со спонсорами какие то неполадки),то какой бы он там легендой не был,продадут с потрохами.Нэймара то-же могут пихнуть за долги-это бизнес,ничего личного!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 09:52
Вот,вот,слушай умных людей )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 09:41
Ну так когда я писал про то что Месси всегда будет номер один,то я наверное и подразумевал что это напрямую относится к футболу. Хотя Месси в любой другой области всё равно был бы лучшим. А насчёт совета,то это наш с Лео общий тебе совет )
Forint
Forint ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 09:40
на фото Цыге, нет?
Forint
18 декабря 2015 в 09:37
все дело в нефти. нефть решает все
Funny_Smailik
18 декабря 2015 в 09:26
Лучше ты в Барсу переходи чем Месси туда.
112910415
18 декабря 2015 в 09:14
конечно, может
вместе с другом Криштиану!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 09:11
Обязательно предам Лео твои соболезнования )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 08:59
Брат Месси )
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
18 декабря 2015 в 08:53
если барсу исключат из чемпа и тогда команда .....может потерять вообще всьо
Трезвый повар
18 декабря 2015 в 08:43
Когда-нибудь в конце карьеры Месси может и перейдет в ПСЖ,но Ди Марии там уже не будет.
Vladimir808
18 декабря 2015 в 08:32
Ну,ну,помечтайте! А Лео в Барсе играть будет до завершения карьеры!
Майкл59ru
18 декабря 2015 в 08:22
Месси никогда не будет играть в ПСЖ так что мечты Ди Марии так и останутся просто мечтами.
Морозовский
18 декабря 2015 в 08:21
Мария слишком высокого мнения о себе - особенно когда мечтает В ОДИНОЧКУ.
Expert-disport
18 декабря 2015 в 08:15
Вобщем ДиМа прав, без усиления (+ смены тренера) ПСЖ ни когда не выиграет ЛЧ.
Было бы здорово посмотреть сможет гном заиграть в другом клубе. Сейчас барсуки на меня на бросятся.
nurajanm
18 декабря 2015 в 08:10
Димария официально подтвердил что псж денежный мешок!
SanitarForest
18 декабря 2015 в 08:03
Маша знает лучше Месси чем все соккеровские аналитики вместе взятые...Месси будет пылить в ПСЖ дело лишь в количестве денег)))
rijii_85
18 декабря 2015 в 07:56
На хрен ему это надо?
Mister_Leo
18 декабря 2015 в 07:41
Ди Мария чего это обкурился .. Месси это живая играющая легенда Барселоны , с которым выиграют ещё не мало трофеев ... раз есть много денег приобретайте Роналду , я не думаю что в Мадриде разочеруются сильно , португалец сдаёт в игровом плане , Перец вряд ли откажется от кругленькой суммы ...
neomessi
neomessi ответил Soccer.95ru
18 декабря 2015 в 07:26
после такого коммента, все остальные футболисты Барселоны заплакали и у них начинается дипрессняк!
Пожалей ребят, и прошу тебя остальных тоже признавай ....
nahan
18 декабря 2015 в 07:10
Это уже вряд ли когда-нибудь случится...
Bayern_and_LAL_fan
18 декабря 2015 в 06:30
Это будет бомба
Munutd
18 декабря 2015 в 06:20
Не все такие продажные как ты ДиМа!