• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 53’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 53’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 54’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 51’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 52’ Остерсандс 1:1 Атлетик Б
20:00 54’ Заря 1:0 Герта
20:00 54’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 50’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 52’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 50’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 54’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 51’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария: «Месси может перебраться в Париж»

18 декабря 2015, 01:27

Полузащитник французского ПСЖ Анхель Ди Мария надеется, что однажды он сможет сыграть за парижан вместе с напарником по сборной Аргентины Лионелем Месси:

«Надеюсь, что однажды ПСЖ сможет переманить Месси в Париж. Все возможно. Тут все дело в деньгах. Нужно очень много денег, чтобы подписать такого игрока.

Это было бы здорово для Лиги 1 и всего французского футбола, если бы Месси присоединился к ПСЖ. У клуба есть ресурсы, чтобы подписать его. Месси мог бы переехать в Париж».

Не так давно Ди Мария рассказал, что не сможет выиграть Лигу чемпионов для ПСЖ в одиночку.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 15:31
Такой глупости он не сделает.
18 декабря 2015 в 13:47
Барса не испытывает финансовых затруднений и поэтому такой переход не состоится. Стадион битком вечно, спонсоры, реклама и атрибутика + сам Месси лицо Барсы и прочих спортивных фирм. Скорее Псж Ронку подпишет.
18 декабря 2015 в 13:22
только туда и может. чемпионат 1 команды как и примера.
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 11:24
и это говорит мне персонаж с именем казел ))
18 декабря 2015 в 11:08
Врятли его заинтересует француский чемпионат!
18 декабря 2015 в 10:40
денег мало нужен спортивный интерес играть если бы такими же средствами как ПСЖ распологали ещё скажем Марсель Лион Монако был бы смысл и быфл интерес играть в Лиге 1
18 декабря 2015 в 10:17
У Роналду больше шансов перебраться в Париж.
18 декабря 2015 в 10:14
Если у Барсы будет тяжёлое финансовое положение(а недавно об этом много писали,что со спонсорами какие то неполадки),то какой бы он там легендой не был,продадут с потрохами.Нэймара то-же могут пихнуть за долги-это бизнес,ничего личного!
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 09:52
Вот,вот,слушай умных людей )
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 09:41
Ну так когда я писал про то что Месси всегда будет номер один,то я наверное и подразумевал что это напрямую относится к футболу. Хотя Месси в любой другой области всё равно был бы лучшим. А насчёт совета,то это наш с Лео общий тебе совет )
Forint ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 09:40
на фото Цыге, нет?
18 декабря 2015 в 09:37
все дело в нефти. нефть решает все
18 декабря 2015 в 09:26
Лучше ты в Барсу переходи чем Месси туда.
18 декабря 2015 в 09:14
конечно, может
вместе с другом Криштиану!
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 09:11
Обязательно предам Лео твои соболезнования )
Майкл59ru ответил KaZёL
18 декабря 2015 в 08:59
Брат Месси )
18 декабря 2015 в 08:53
если барсу исключат из чемпа и тогда команда .....может потерять вообще всьо
18 декабря 2015 в 08:43
Когда-нибудь в конце карьеры Месси может и перейдет в ПСЖ,но Ди Марии там уже не будет.
18 декабря 2015 в 08:32
Ну,ну,помечтайте! А Лео в Барсе играть будет до завершения карьеры!
18 декабря 2015 в 08:22
Месси никогда не будет играть в ПСЖ так что мечты Ди Марии так и останутся просто мечтами.
18 декабря 2015 в 08:21
Мария слишком высокого мнения о себе - особенно когда мечтает В ОДИНОЧКУ.
18 декабря 2015 в 08:15
Вобщем ДиМа прав, без усиления (+ смены тренера) ПСЖ ни когда не выиграет ЛЧ.
Было бы здорово посмотреть сможет гном заиграть в другом клубе. Сейчас барсуки на меня на бросятся.
18 декабря 2015 в 08:10
Димария официально подтвердил что псж денежный мешок!
18 декабря 2015 в 08:03
Маша знает лучше Месси чем все соккеровские аналитики вместе взятые...Месси будет пылить в ПСЖ дело лишь в количестве денег)))
18 декабря 2015 в 07:56
На хрен ему это надо?
18 декабря 2015 в 07:41
Ди Мария чего это обкурился .. Месси это живая играющая легенда Барселоны , с которым выиграют ещё не мало трофеев ... раз есть много денег приобретайте Роналду , я не думаю что в Мадриде разочеруются сильно , португалец сдаёт в игровом плане , Перец вряд ли откажется от кругленькой суммы ...
neomessi ответил Soccer.95ru
18 декабря 2015 в 07:26
после такого коммента, все остальные футболисты Барселоны заплакали и у них начинается дипрессняк!
Пожалей ребят, и прошу тебя остальных тоже признавай ....
18 декабря 2015 в 07:10
Это уже вряд ли когда-нибудь случится...
18 декабря 2015 в 06:30
Это будет бомба
18 декабря 2015 в 06:20
Не все такие продажные как ты ДиМа!