• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 50’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 38’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 84’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «В ближайшее время Моуриньо в „Реал“ не вернётся»

18 декабря 2015, 09:28

Президент «Реала» Флорентино Перес исключил возвращение в ближайшее время на пост тренера «сливочных» Жозе Моуриньо. Напомним, португальца накануне уволили из «Челси».

«Не знаю, что будет дальше, но в обозримом будущем Моуриньо не вернется в „Реал“. Отмечу, что при нем уровень команды вырос.

Бенитес остается у руля команды. Все эти слухи о Зидане или других тренерах не соответствуют действительности. Зинедин - отличный тренер, он возглавит мадридцев в будущем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
20 декабря 2015 в 21:13
Жаль
амурец
19 декабря 2015 в 05:47
всяко получше Бени то будет
JonSnow
18 декабря 2015 в 21:50
он может же сейчас в юнайтед заявиться? ЛВГ тоже не так далёк от увольнения
112910415
18 декабря 2015 в 20:01
да тут всякое возможно..
JustFootball
18 декабря 2015 в 18:57
Ну если хотите и дальше оставаться без трофеев и быть третьей командой Испании - то пожалуйста.
naeb999
naeb999 ответил George-CFC
18 декабря 2015 в 17:19
кубок лиги))))))))))))))))))) ты смешон просто!!!
расставлять игроков,а ты вспомни какой состав был у челси и псж в том году?а?пере расставлял по ходу вас пенсов,Блан!!!!да еще с нужным счетом пере расставлял.
я не говорю что никому не нужен,я говорю что это тренер пустой.и его значимая победа только с Порту.а тактику все в защиту и 2 в контру,придумал и осуществил КББ,а ваш "особенно скандальный" три команды уже развалил и потенциальные работодатели 2 раза подумаю прежде чем взять и испортить наработки и атмосферу в команде.
пусть бы у вас лучше остался, вы гниете,душа радуется...
а теперь вспомни эвребе, дорогой болельщик челси.)))
Рауль и Зидан
18 декабря 2015 в 15:20
Маур нам не нужен
Die Roten
Die Roten ответил milanetto10
18 декабря 2015 в 14:59
не надо в баварию!!
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:58
ясно
Рауль и Зидан
18 декабря 2015 в 14:39
Куйню не неси недалекий, давай тебя поставим во главе Реала ты то сразу его самым сильным и могучим сделаешь
Bonnucci
18 декабря 2015 в 14:25
Это отлично!!! Болельщики реала не нойте!!!
рикарду
рикарду ответил milanetto10
18 декабря 2015 в 13:24
Главное чтобы из АПЛ не уходил!
рикарду
рикарду ответил borodka
18 декабря 2015 в 13:23
До Моуриньо Реал вылетал в 1/8!
Фиорито
18 декабря 2015 в 12:50
Как вообще можно говорить о возвращении Маура в Реал где он нагадил до невозможности? Кас, Вальдано, Рамос, Пепе..., он со всеми перессорился и продолжил заниматься тем же в Челси по инерции, но получил ответный удар... А начиналось все с Балотелли в Интере.
NGY
NGY
18 декабря 2015 в 11:59
Перес какая же ты редиска...
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 11:54
Очень рад последней фразе Флоро Переса про то, что Зизу в будущем скорее всего возглавит мадридский Реал) Хоть что то он сказал хорошее! Что касается Маура то он наверняка возьмет перерыв до конца этого сезона, чтобы с новыми силами начать свою тренерскую деятельность в другом клубе Европы, но уже в сезоне следующем)
TheDDS
18 декабря 2015 в 11:44
Моур это пройденный этап
Raulya
18 декабря 2015 в 11:31
ну хоть голубка не будет... еще бы Беню отставили было бы вообще хорошо...
borodka
18 декабря 2015 в 11:29
А и зачем его возвращать?Ни чего толкового в прошлый раз не выйграл,имея такой состав!Надо на Зидана посмотреть!
George-CFC
George-CFC ответил naeb999
18 декабря 2015 в 11:27
"а аяксовского бегунка мне втирал(что тащер сумасшедший)"
за кого? за Эль-Гази? я считаю, что большой талант.

итоги работы: Чемпионство за 5 лет + Кубок Лиги.

Блан хороший тренер? а ты смешной. Расставлять супер-игроков по полю и играть в чемпе без конкуренции - много ума не нужно.
Не обыграть 2 раза Мадрид в его сегодняшнем положении... ну это нужно умудриться

"настроил против себя потенциальных работодателей. а теперь скажи кому он нужен!?!?"
То есть ты хочешь сказать, что его тренерская карьера закончена? Думаю, ты сильно удивишься летом.
Jaka RM
18 декабря 2015 в 11:23
Хоть какая-та новость хорошая
Mia_san_Mia
18 декабря 2015 в 11:05
"Мы не хотим Маура, при нем уровень вырос. Беня остается чтобы добивать команду а когда будет все готово прийдет Зидан.
Я все правильно понял?
naeb999
naeb999 ответил George-CFC
18 декабря 2015 в 10:43
кому он нужен в ПСЖ!?там хороший тренер,сбалансированный состав,а главное недавно приобретенный интерес клубу,со всего мира.и никаких скандалов!!!а это щас самое главное!
а еще ты прогнозист еще тот,то за аяксовского бегунка мне втирал(что тащер сумасшедший),а из последнего,что переводчик синий от мозга и костей и никогда его не уволят!!
итоги работы за год: развалил клуб,настроил против клуба всех судей,развалил медштаб,настроил против себя потенциальных работодателей. а теперь скажи кому он нужен!?!?
Funny_Smailik
18 декабря 2015 в 10:42
С одной стороны правильно, старый конь хоть и борозды не испортит но резвей не станет. С другой стороны Моуриньо вроде тренер неплохой, хотя и вредный.
Nagibator1977
Nagibator1977 ответил milanetto10
18 декабря 2015 в 10:40
100%
milanetto10
18 декабря 2015 в 10:32
отдохнёт до конца сезона а там в МЮ или ПСЖ или в Баварию
Erik15
18 декабря 2015 в 10:05
Игрокам Реала нужно свыкнутся с тем,что Перец не уволит Беню до конца сезона,как бы они его не сплавляли.Нужно взять себя в руки,и достойно отыграть сезон.
FRZZ
18 декабря 2015 в 09:57
При Моуре конечно уровень Реала вырос. Нужно возвращать его в Мадрид. Самый раз.
Пако Алькасер
18 декабря 2015 в 09:49
эту поговорку в данном контексте можно перефразировать - Маур сделал свое дело, Маур может отдохнуть.
RMA 005
18 декабря 2015 в 09:47
Маур еще скажет свое слово
А щя надо ему ...выкинуть мобилу,отключить инет,и хорошенько отдохнуть.

Без работы не останеться