• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «В ближайшее время Моуриньо в „Реал“ не вернётся»

18 декабря, 09:28

Президент «Реала» Флорентино Перес исключил возвращение в ближайшее время на пост тренера «сливочных» Жозе Моуриньо. Напомним, португальца накануне уволили из «Челси».

«Не знаю, что будет дальше, но в обозримом будущем Моуриньо не вернется в „Реал“. Отмечу, что при нем уровень команды вырос.

Бенитес остается у руля команды. Все эти слухи о Зидане или других тренерах не соответствуют действительности. Зинедин - отличный тренер, он возглавит мадридцев в будущем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 21:13
Жаль
19 декабря 2015 в 05:47
всяко получше Бени то будет
18 декабря 2015 в 21:50
он может же сейчас в юнайтед заявиться? ЛВГ тоже не так далёк от увольнения
18 декабря 2015 в 20:01
да тут всякое возможно..
18 декабря 2015 в 18:57
Ну если хотите и дальше оставаться без трофеев и быть третьей командой Испании - то пожалуйста.
naeb999 ответил George-CFC
18 декабря 2015 в 17:19
кубок лиги))))))))))))))))))) ты смешон просто!!!
расставлять игроков,а ты вспомни какой состав был у челси и псж в том году?а?пере расставлял по ходу вас пенсов,Блан!!!!да еще с нужным счетом пере расставлял.
я не говорю что никому не нужен,я говорю что это тренер пустой.и его значимая победа только с Порту.а тактику все в защиту и 2 в контру,придумал и осуществил КББ,а ваш "особенно скандальный" три команды уже развалил и потенциальные работодатели 2 раза подумаю прежде чем взять и испортить наработки и атмосферу в команде.
пусть бы у вас лучше остался, вы гниете,душа радуется...
а теперь вспомни эвребе, дорогой болельщик челси.)))
18 декабря 2015 в 15:20
Маур нам не нужен
Die Roten ответил milanetto10
18 декабря 2015 в 14:59
не надо в баварию!!
18 декабря 2015 в 14:58
ясно
18 декабря 2015 в 14:39
Куйню не неси недалекий, давай тебя поставим во главе Реала ты то сразу его самым сильным и могучим сделаешь
18 декабря 2015 в 14:25
Это отлично!!! Болельщики реала не нойте!!!
рикарду ответил milanetto10
18 декабря 2015 в 13:24
Главное чтобы из АПЛ не уходил!
рикарду ответил borodka
18 декабря 2015 в 13:23
До Моуриньо Реал вылетал в 1/8!
18 декабря 2015 в 12:50
Как вообще можно говорить о возвращении Маура в Реал где он нагадил до невозможности? Кас, Вальдано, Рамос, Пепе..., он со всеми перессорился и продолжил заниматься тем же в Челси по инерции, но получил ответный удар... А начиналось все с Балотелли в Интере.
NGY
18 декабря 2015 в 11:59
Перес какая же ты редиска...
18 декабря 2015 в 11:54
Очень рад последней фразе Флоро Переса про то, что Зизу в будущем скорее всего возглавит мадридский Реал) Хоть что то он сказал хорошее! Что касается Маура то он наверняка возьмет перерыв до конца этого сезона, чтобы с новыми силами начать свою тренерскую деятельность в другом клубе Европы, но уже в сезоне следующем)
18 декабря 2015 в 11:44
Моур это пройденный этап
18 декабря 2015 в 11:31
ну хоть голубка не будет... еще бы Беню отставили было бы вообще хорошо...
18 декабря 2015 в 11:29
А и зачем его возвращать?Ни чего толкового в прошлый раз не выйграл,имея такой состав!Надо на Зидана посмотреть!
George-CFC ответил naeb999
18 декабря 2015 в 11:27
"а аяксовского бегунка мне втирал(что тащер сумасшедший)"
за кого? за Эль-Гази? я считаю, что большой талант.

итоги работы: Чемпионство за 5 лет + Кубок Лиги.

Блан хороший тренер? а ты смешной. Расставлять супер-игроков по полю и играть в чемпе без конкуренции - много ума не нужно.
Не обыграть 2 раза Мадрид в его сегодняшнем положении... ну это нужно умудриться

"настроил против себя потенциальных работодателей. а теперь скажи кому он нужен!?!?"
То есть ты хочешь сказать, что его тренерская карьера закончена? Думаю, ты сильно удивишься летом.
18 декабря 2015 в 11:23
Хоть какая-та новость хорошая
18 декабря 2015 в 11:05
"Мы не хотим Маура, при нем уровень вырос. Беня остается чтобы добивать команду а когда будет все готово прийдет Зидан.
Я все правильно понял?
18 декабря 2015 в 10:49
менять шило на мыло....хех
naeb999 ответил George-CFC
18 декабря 2015 в 10:43
кому он нужен в ПСЖ!?там хороший тренер,сбалансированный состав,а главное недавно приобретенный интерес клубу,со всего мира.и никаких скандалов!!!а это щас самое главное!
а еще ты прогнозист еще тот,то за аяксовского бегунка мне втирал(что тащер сумасшедший),а из последнего,что переводчик синий от мозга и костей и никогда его не уволят!!
итоги работы за год: развалил клуб,настроил против клуба всех судей,развалил медштаб,настроил против себя потенциальных работодателей. а теперь скажи кому он нужен!?!?
18 декабря 2015 в 10:42
С одной стороны правильно, старый конь хоть и борозды не испортит но резвей не станет. С другой стороны Моуриньо вроде тренер неплохой, хотя и вредный.
Nagibator1977 ответил milanetto10
18 декабря 2015 в 10:40
100%
18 декабря 2015 в 10:32
отдохнёт до конца сезона а там в МЮ или ПСЖ или в Баварию
18 декабря 2015 в 10:05
Игрокам Реала нужно свыкнутся с тем,что Перец не уволит Беню до конца сезона,как бы они его не сплавляли.Нужно взять себя в руки,и достойно отыграть сезон.
18 декабря 2015 в 09:57
При Моуре конечно уровень Реала вырос. Нужно возвращать его в Мадрид. Самый раз.
18 декабря 2015 в 09:49
эту поговорку в данном контексте можно перефразировать - Маур сделал свое дело, Маур может отдохнуть.