• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

У «Динамо» нет предложений по Денисову

18 декабря, 09:49

Как сообщает источник, у московского «Динамо» по-прежнему нет никаких предложений по полузащитнику Игорю Денисову.

В ноябре из-за разногласий с руководством и тренерским штабом клуба футболист был отстранен от тренировок с основным составом и занимался индивидуально. Пока не ясно, как он будет работать на сборах «бело-голубых», если никуда не перейдет в зимнее трансферное окно.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 20:25
все боятся, все!
18 декабря 2015 в 18:28
Да кто же купит себе проблему, да ещё за не малые деньги. Ну разве что Федун.
18 декабря 2015 в 16:58
Типичный озвездевший зенитовский воспитанник.
Носитель духа болот и Гуллеверизма.
Спасибо Ротенбергу, другу Сулика. Поднаsрал - и свалил.
18 декабря 2015 в 16:57
Тролль всея Руси, ты хоть определись, чего тебе так хочется? Закрыть "Динамо" или все таки в Пердив? В твоих злопыхательствах даже системы нет, одна желчь. Видимо трудно тебе живется на свете.
18 декабря 2015 в 15:49
отдайте его в казахский "Вот жжет пес"..Там полно наших бегает бывших...
18 декабря 2015 в 15:47
слишком конфликтный
PATRIOT1965 ответил Смитерс
18 декабря 2015 в 15:27
Ну ты задал задачу.Наверно это должен быть человек с фамилией-широко.опенько.))))))))
18 декабря 2015 в 14:51
Дорогой футболист. Очень.
Хороший, что есть то есть, но не.ъ..енно дорогой.

Что в переводе с динамовского языка - на русский означает: необоснованно дорогой.
Деньги на ветер.

-

Чем думали динамовцы, когда его покупали после очевидных безобразных скандалов, приведших к потере сезона у двух клубов?

Мозг динамовца - полная загадка.

-

Вот к чему приводит незаработанное, легко упавшее с неба спонсорское бабло, которое никто и не собирался отрабатывать и завоёвывать Титулы -- а сразу планировали прожрать и про.рать.

-------

Не закрыв Динамо и не окунув его в очистительный Пердив, этим унизительным скандалам конца ожидать нет смысла.

--------

Давайте, динамовцы. Жгите уже ваши предсказуемые и ожидаемые истерики.

Правду слушать - это же не ваш стайл.
Петр 1 ответил Борисыч1
18 декабря 2015 в 13:44
отчего ты такой закомплексованный?
Palex ответил Борисыч1
18 декабря 2015 в 13:30
Ну тебе,должно быть виднее.
18 декабря 2015 в 13:30
Ценник надо снизить.
18 декабря 2015 в 12:31
ничего, скоро Тина Канделаки предложит место комментатора на матч тв, так и на евро попадет)
18 декабря 2015 в 12:09
Шинник должен поспешить, а то могут опередить.
18 декабря 2015 в 12:03
Зато они есть по Кокорину! Правда еще не факт, что это все правда) Все таки многие наслышаны про непростой характер Игоря и его отношение к зарплате, поэтому и не рискуют подписывать такого неординарного игрока.
18 декабря 2015 в 11:44
удивляюсь почему молчит Спартак и его болельщики вот Вам еще один партнер к Широкову....
Новочек ответил SanitarForest
18 декабря 2015 в 11:17
С Денисовым можно и в лч попасть,
Palex ответил mat73
18 декабря 2015 в 11:05
Никакой взаимосвязи,между тем событием.
18 декабря 2015 в 10:56
Да кому он нужет, полено и то полезнее на поле
18 декабря 2015 в 10:42
Когда-то помню Денисова все (почти) защищали. Я про историю с Карпиным.
А оно вона каково выходит...
18 декабря 2015 в 10:38
Летом к Слуцкому в Челси поедет
18 декабря 2015 в 10:33
нам бы в аренду не помешал...но получает уж больно много
18 декабря 2015 в 10:30
Если будет предложение, Денисова отпустят, конечно.
18 декабря 2015 в 10:17
Человек сам кузнец своего счастья.Денисов плохой кузнец.
18 декабря 2015 в 10:12
испортил Гарик свою репутацию. Никому не нужна мина замедленного действия с большой зарплатой.
18 декабря 2015 в 10:12
Денисов может у Слуцкого в сборной тренироваться с игроками ЦСКА за отдельную плату.
18 декабря 2015 в 10:09
Зы... Предложения последуют на аглицком....) Уже есть ориентировка))
18 декабря 2015 в 10:05
С дублем может поработать - мячики пацанам подавать.
18 декабря 2015 в 10:05
Всё таки хотелось бы понять, нет предложений или он патриот невъ...нный.
18 декабря 2015 в 09:57
У Мутко есть предложения)
18 декабря 2015 в 09:55
Да кто же потянет такой ценник с перспективой развала команды?